Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Thai House Beach Resort (USM089)

Отели острова Самуи

Re: Thai House Beach Resort (USM089)

Сообщение marinameer 13 фев 2010 17:01

:shoter: Были в январе 2010г. Очень милый небольшой отель, удобно расположен, Никаких ремонтов нет. Это не "Алоха ресорт" Бассейн небольшой, но лететь 6000км и купаться в бассейне-нонсенс в бассейне купаются англичане и дети.Завтраки неплохие. Русских немного.4-5 пар не больше Номера хорошие и чистые. Спокойно, хотя центральная улица с кафушками и магазинами в 30м. Рынок и универсам метрах в 800 (минут 10) в общем good! Виктор,Новосибирск. 8-903-903-2677
marinameer
Новичок

Сообщение WhiteCop 27 июл 2010 23:47

Полностью согласен с marinameer.
Был с семьей 16-30.06.2010. Причем приезжаем второй год подряд. В прошлом году так понравилось, что в этом году не стали изобретать велосипед и поехали в Тай Хаус. Отель практически не изменился. Хотя в Deluxe Family сделали офигительный ремонт. Интнрьер прилично изменился в лучшую сторону. Во внутреннем садике расширили водоемы, запустили много рыбешек. Короче говоря, стараются тайцы, стараются. Персонал, как обычно, очень приветлив и доброжелателен. Знаете, как было приятно, когда нас узнали! Правда они, видимо, стеснялись спросить. По их лицам было заметно, что они усиленно пытаються вспомнить где нас видели. Кстати, продавец из магазина напротив входа в отель ("Хромой Армани") глядя на меня тоже чесал репу вспоминая, а когда я ему напомнил про прошлый год и про то, как он доставал со своими костюмами, он практически прослезился и был готов отдать костюм бесплатно. Девочка из турбюро рядом с отелем узнала практически сразу. Кстати, у нее можно поиметь неплохие скидки на экскурсии. Короче, мелочи, НО оччень приятные.
Теперь о пляже. В некоторых предыдущих постах я вычитал про какие то плавающие окурки, пакеты и прочее, включая какой то мазут. Я два года подряд отдыхал и никаких мазутов, пакетов и прочего не видел! А, вру, когда нырял видел чьи то старые плавательные очки. И сланец во время волн к берегу прибило. Вот пожалуй и все морские и сухопутные артефакты. Еще я прочитал про грязное море. Это конечно не вода в бассейне того же отеля, но и грязной воды я не наблюдал. Когда небольшая волна - слегка мутноватая, но не более. В метрах 20-30 левее отельного пляжа есть небольшой рифик. Там, кстати, много интересного обитает, т.е. далеко ходить не надо. Мы с женой плавали с масками часа полтора (даже спину слегка поджарил). Снимал на свой подводный Canon D10. Кто не верит, могу выслать фрагменты видео. Да и фото у меня есть, там воду прекрасно видно. Я как то прошел пешком по пляжу налево от отеля. Вот где ж..а! Там есть такие места, что просто диву даешься, как можно жить и купаться в ТАКИХ условиях. Вот если пойти направо в сторону Бабки-Дедки, там замечательно, но, скажу прямо, отели не впечатлили. Поэтому, лично МОЕ мнение - Тай Хаус Бич Резорт наиболее приемлем для спокойного, умиротворенного отдыха как по цене, так и по качеству. И еще. Если бы было плохо, разве я бы второй раз поехал???
С удовольствием отвечу на вопросы. Дмитрий. Казахстан, Алматы 2010
WhiteCop
Новичок

Фото: 7

Сообщение avva 12 июн 2011 17:47

Я вижу, что отель на промо акции с 16 июля до конца августа..

Планирую отдых с 29 июля по 14 августа. Однако, при расчете, промо скидка не учитывается? Почему?

Еще вопрос. Нас 2 + 2 детей. Что такой трипл делюкс? И какой тип номера посоветует?
avva
Новичок

Сообщение eThaiRu 12 июн 2011 21:58

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение eThaiRu 02 авг 2011 00:33

в течении Октября мелкий ремонт в Ресторане.

Date: August 01, 2011

Subject: Thai Spices Restaurant Renovation

Greeting from Thai House Beach Resort!

By means of this letter we would like inform you that Thai House Beach Resort plan to renovation our restaurant in the coming low season, this plan will be start from September 25th to October 31th, 2011. There is no big construction noise will be effect to customers and the noisy work will start from 10.00 am to 17.00 pm.

We deeply sincere apologize for any inconvenience and thank you for your kind co-operation and understanding.

Sincerely yours,

Nathakan Thongsuk

Sales & Marketing Manager
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Гость 03 сен 2011 02:55

Добрый день! Скажите, стоит ли бронировать этот отель, если мы едем в то время, когда там предполагается небольшой ремонт в ресторане?
Гость

Сообщение eThaiRu 03 сен 2011 16:24

судя по письму отеля клиентов они постараются не беспокоить
из плюсов у этого отличного отеля цена хорошая, кажется и акция на это время есть

eThaiRu
VIP

Сообщение Гость 11 фев 2012 17:47

Добрый день, подскажите, пожалуйста, при акции Promotion on 01.11.2011-23.12.2011 and 16.04.2012-15.07.2012 and 01.09.2012-31.10.2012
Stay 7 nights, pay 5 nights
Syau 14 nights, pay 10 nights
Stay 21 nights, pay 15 nights
ABF is included during free nights
сколько бесплатных ночей мы можем получить, если будем проживать 12 дней
Гость

Сообщение eThaiRu 11 фев 2012 20:39

Stay 7 nights, pay 5 nights
остальные оплачиваете как обычно или живите 14 ночей

eThaiRu
VIP

Сообщение fareast 13 мар 2012 15:45

Доброго времени суток! Планируем остановиться в этом отеле летом. Летим семьей: муж, жена, сын 23 года. Подскажите, как я понимаю - Deluxe Family Triple сразу рассчитан на проживание трех взрослых человек? т.е. доп. кровать заказывать не нужно?
И еще вопрос - если брать двухместный номер (например Deluxe), то для заказа доп.кровати возраст "ребенка" :? имеет какое-то значение? или ставят без проблем?
fareast
Новичок

Пред.След.