Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нашёл отзыв и растерялся

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Нашёл отзыв и растерялся

Сообщение Москва 09 фев 2005 21:48

Отзыв:
Подавляющее большинство соотечественников ассоциирует Таиланд с этим, с позволения сказать, курортом. Я там был два года назад. Полтора дня. И вылетел оттуда пулей, впереди собственного визга, и зарекся когда-либо оказаться там вновь... Паттайя имеет столько же общего с Таиландом, сколько ужасный Нью-Йорк - с Америкой. Это грязный и зловонный городишко, растянувшийся на десятки километров вдоль побережья. Многоэтажные "свечки" трехзведочных отелей, битком набитые мешочниками. Постоянный грохот, дебилистические go-go-бары со страшными тайками, лениво изображающими эротические танцы в ужасном нижнем белье. Море (в моем понимание) в Паттайе вообще отсутствует: полоска грязного, колючего серого песка шириной метров пять, сразу за которой пролегает грохочущее шоссе. Но ужаснее всего вот что: Паттайя находится приблизительно в 100 км к югу от устья реки, в котором расположен Бангкок. Соответственно, все фекалии мегаполиса степенно плывут вдоль паттайских берегов...
Москва

Сообщение eThaiRu 09 фев 2005 21:52

Москва, у каждого свой взгляд на Таиланд.. кто то ради паттайи приезжает, кто то её не переносит на дух и едет на острова и тд.... В Тае есть любой отдых на любой бюджет круглый год!
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 10 фев 2005 01:26

А я Паттаю люблю - там можно найти развлечения на любой вкус :)
Grant

Сообщение mole 10 фев 2005 22:44

Разные вещи можно описать по разному, мне например Паттайя не нравится, но грохочущих шоссе я не видел даже в Бангкоке. Ди и мешочников тоже в Паттайе не видал.... море там слабенькое но все равно лучше чем в Серебрянном бору))
mole

Сообщение Deniss 11 фев 2005 10:26

Москва,

Патая не Краби и не Пи-Пи, это факт. Но уж простите, поскольку подавляющее большинство соотечественников не в состоянии выложить пару-тройку штук грин за тур в Тай, то за 600 баксов их никто дальше Патаи не повезет. Тут были темы на этот счет, неполенитесь найти...

Да и потом Моле прав - кто приедет из мест где моря вообще нет, а речки-озера гораздо холоднее и грязнее, тому и это Поднебесная... :) Мы и сами с женой из-за малолетства сына дальше Ко Самета не забирались пока, но планируем.

Кстати для инфы - друзя взяли автобус от Южного терминала БКК (около 25 грин), и поехали на Краби (7pm-5am). Сейчас там везде Тсунами Дискаунт царит - все в 3-4 раза дешевле. Так они за 5 дней катания по всем островам и веселухи на двоих выложили 300 баксов включая ВСЕ что возможно вообще получить в Тае нормалным туристам изголодавшимся по экзотике. Там даже в меню: Пица Маргарита - 300 Бат, зачеркнуто, в скобках - 90 Бат. Это Италянский ресторанчик, а про местный сифуд вообще молчу - ребята оторвались на славу... :wink:
Deniss

Сообщение signis 11 фев 2005 14:13

Ага. И мне из Риги из турфирмы прислали информацию, что на туры в Тайланд на Краби цены упали на 20%. Интересно, что Пхукэт даже не предлагают.
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение Deniss 11 фев 2005 17:18

упали на 20%

Гы... Себестоимость упала на 70%, а цены на 20%... Получаем 50% дополнительной прибыли... :lol: Ну ладно, 20% на то-се... все равно в плюсах на 30 пунктов... :mrgreen:

добавлено спустя 4 минуты:

Правда бизнесс не ходовой сейчас... Но это уж дело каждого - ребята говорили что белых там почти нет, тайцы тебя обхаживают как короля даже за то что выкладываешь по дисконтам, а вид на островах ни хрена не хуже чем в "The Beach"... Так что хватайте быка за рога! :wink: Сам бы схватил, если бы не малыш... :(
Deniss

Сообщение signis 14 фев 2005 14:00

Ну так в тур входит еще и цена билета от Риги до Пукета, которые наверное так и остались в прежней цене.
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение Москва 14 фев 2005 19:31

[quote="Deniss"]Москва,

то за 600 баксов их никто дальше Патаи не повезет.

Не знаю про 600... С меня взяли 1850 на двоих.... 10 дней...

Вылетаю 7-го марта...
Москва