Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бкк-Ко Тао- Самуй- Бкк; Конец октября-начало ноября

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Бкк-Ко Тао- Самуй- Бкк; Конец октября-начало ноября

Сообщение Baddy 24 сен 2008 22:22

Здравствуте, Николай!!!

В прошлом году летал через Вашу компанию и остался доволен!

Были (с девушкой) по программе: БКК-Патая-Чанг-Бкк. В середине ноября. 14 дней. С погодой повезло, всё было отлично.

Ситуация сегодня: на Чанг больше не охото, т.к. там уже был.
На Пхукет особо не тянет.

Остаётся вариант: БКК-Тао-Самуи-Бкк.

В ближайшие 5-10 дней туроператор(чартер продаёт) должен подтвердить вылеты.
Загорелся Таем сегодня. На октябрь остались чартеры только с пересадкой в Ашхабаде, их и должнгы подтвердить, но это у же мои проблемы....

Либо 18, либо 25 октября буду в БКК, если ничего не изменится. На 14-15 дней, соответственно, с даты прилёта

Накидал примерную программу с помощью Вашего сайта:

1. 2 дня БКК (Zenith - просто обожаю эту гостиницу!)
2. Трансфёр до Тао
3. 5 дней Тао (Kotao Resort )
4. Трансфёр до Самуи
5. 7 дней Самуи
6. Прелёт до БКК
7. 1 день БКК (Zenith)

Перейдём к оснеовной проблеме. Хочу с Вами посоветоваться....
Я так понимаю из FAQ и подобным ссылкам о погоде http://ivan-susanin.com/pogoda.html
, что "благоприятный" сезон там (Тао, Самуи) заканчивается и начинаются дожди и штормы.
Так вот, мой вопрос (точнее просьба о совете) в следующем: есть ли смысл пользоваться указанным маршрутом или всё же стоит в корне пересмотреть план поездки из-за возможной непогоды?

P.S. не отправляете, плиз, в фак, я его изучил ещё год назад :agree

P.P.S. Ваш ответ прочту лишь в пятницу, т.к. завтра буду в командировке без интернета.

С уважением, Денис. г. Москва.
Baddy

Re: Бкк-Ко Тао- Самуй- Бкк; Конец октября-начало ноября

Сообщение eThaiRu 24 сен 2008 22:48

Добрый день
спасибо, что снова обратились к нам
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.
6. по экскурсиям на пик сезона пожалуйста см topic8605.html
7. обсуждения отелей Таиланда доступны на forum19.html , пожалуйста отдельные обсуждения выносите в существующие темы по конкретным отелям и если их нет, то создавайте новые посвященные конкретному отелю.
8. Для вашего удобства на сайте несколько вариантов поиска, так же в каждой теме и форуме есть свой узконаправленный поиск, что бы помочь вам сделать выборку по нужным сообщениям.

Либо 18, либо 25 октября буду в БКК, если ничего не изменится. На 14-15 дней, соответственно, с даты прилёта

Накидал примерную программу с помощью Вашего сайта:

1. 2 дня БКК (Zenith - просто обожаю эту гостиницу!)
2. Трансфёр до Тао
3. 5 дней Тао (Kotao Resort )
4. Трансфёр до Самуи
5. 7 дней Самуи
6. Прелёт до БКК
7. 1 день БКК (Zenith)

нормальная программа, проблем не вижу
Перейдём к оснеовной проблеме. Хочу с Вами посоветоваться....
Я так понимаю из FAQ и подобным ссылкам о погоде http://ivan-susanin.com/pogoda.html
, что "благоприятный" сезон там (Тао, Самуи) заканчивается и начинаются дожди и штормы.
Так вот, мой вопрос (точнее просьба о совете) в следующем: есть ли смысл пользоваться указанным маршрутом или всё же стоит в корне пересмотреть план поездки из-за возможной непогоды?

пойду погадаю на картах... а если серьезно, ну кто вам ответит когда произойдет переход сезона, может и сейчас, а может в конце октября.. но я бы об этом не думал на эти даты в любом случае.. разница не большая..
P.S. не отправляете, плиз, в фак, я его изучил ещё год назад :agree

а мы его обновили на прошлой неделе...
P.P.S. Ваш ответ прочту лишь в пятницу, т.к. завтра буду в командировке без интернета.

может и сегодня успеете :mrgreen
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Baddy 26 сен 2008 17:50

Ясно. А если, вдруг ,чартер на октябрь купить так и не получится (будет известно на сл. неделе)...

Есть ли смысл пользоваться этой программой в ноябре? По ссылкам на Самуи макс количество осадков в этом месяце :(

Николай, я понимаю, что Вы не Гидрометцентр :e_biggrin Но всё же, Вы намного ближе к Самуи и точно занете про обстаноку там...

В превую очередь интересует море: чистое, тёплое. А увеселительные учреждения никогда не проблема при любой погоде :drinks
Baddy

Сообщение eThaiRu 26 сен 2008 22:54

открываем турпакеты и читаем внутри программ на какое время года они рекомендованы, я думаю это вполне отвечает на ваш вопрос
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554