Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Prince Palace Hotel Mahanak (BKK042)

Отели Бангкока

Re: Prince Palace Hotel Mahanak (BKK042)

Сообщение Конфи 19 май 2009 09:33

Жила видимо в корпусе где ресепшен на 28 этаже. Номер отличный раза в два лучше чем на пхукете в 4*. Хотя это был 2007 год...и может просто на пхукете был все так грустно:) Потом видела в каталоге этот отель и там было на картинке типа номера двух типов, одни без ремонта одни после ремонта. Так вот мы жили в номере после ремонта и было там совсем не зачухано. Питание нормальное. Месторасположение-первые этажей 5 (не помню точно) отеля это рынок(вход в него с другой стороны здания) там можно было купить очень качественных очень дешевых мужских футболок за 200-400 р. Футболки приличные. Из женского только ширпотреб. Они там прямо сидять и шьют-футболки, куртки и прочее. Вокруг отеля ничего интересного не нашли(да и страшновато как то там ходить было), дальше 7/11 не ходили. Ах да этот рынок и ещё возле отеля немного, и прям напротив входа в отель-банк сразу там деньги поменяли. А вообще из отеля же все время куда то ездишь-такси довозит прям до входа-тебе дверь авто открыли, до лифта проводили:))) Вобщем месторасположение по-моему не важно. Если поеду ещё в бангкок остановлюсь в этом же отеле.
Конфи

Сообщение I_none 27 ноя 2009 14:29

Современный Отель Высшего туристического Класса.....

не выдержала решила оставить свои 5 копеек(((
Крепко подумайте перед тем как туда ехать!
Расположение как расположение. незаметили по этому вопросу недостатков ибо ездили там на такси или с экскурсоводами. питание тоже вроде норм. красота вопрос спорный. у каждого она своя. как по мне так чуток все старовато. рынок в нижней части здания на 8 этажей типа оптовой барахолхи вещей "нонейм". можно выбрать и приличные если есть время ходить и выбирать. фруктовый рынок тоже вещь удобная, особенно если Бангкок на возврате. мы там домой затарились фруктами.

а вот номер это просто отдельная песня... фиг с ним что окна грязные... фиг с ним что кровати не сдвигаются (хотя иногда было надо мужа пнуть ногой, чтоб не похрапывал :oops: ) но вот что вывело из состояния равновесия так это КИШЛО ТАРАКАНОВ!!! у нас было 2 номера на 19 этаже в том корпусе где рецепшн. так вот спешу заметить недоверчивым гражданам: чтобы убедиться в моей правоте не нужно заходить в номер. просто достаточно пройтись по коридору этажа... жесть. они везде. на стенах, на дверях на косяках. но больше всего конечно в номерах поближе к воде. безумие. спали с включеным светом((( как то они себя при свете скромнее чуток ведут. радовало только то что мы там были полтора суток и мало находились в номере. нерадовало что мы компания мало пьющая и не могли залить глаза чтоб это не видеть( в свидетели привлекли нашу гидессу из Саямытревел. кто не верит угощу телефоном)) как и почему администрация отеля довела до такого состояния мне осталось неосиленным. :superstition
Однако справедливости ради замечу, что номера там разные. но ведь это лотерея в какой номер вы попадете. мы ходили на другой этаж где не было все так критично и номера были намного приличнее. такой номер как попался нам я бы врядли увидела даже в заштатном отеле в средней полосе. нашему номеру то и 1* нельзя было поставить. после номера В Лонг Биче в Паттайе это было жутко. Хорошо что попали на возврате туда, ибо если б сразу прилетели в такой номер впечатления о Тае были испорчены безвозвратно.
в Тай поедем обязательно и не раз, но в этот отель только по приговору суда :snooks
I_none
Новичок

Сообщение superkoshka 07 дек 2009 14:15

В общем мы остановились в этом отели. Заселили в корпус В, я хотела в корпус С
Пообещали после полудня переселить и перенести вещи, ни фига. «зайдите на ресепшен в А» в А послали нас в B. Муж плюнул и мы остались в В. Изображение
Тараканов там не было, хотя мебель пошарпанная, ковролин немного затоптанный и несвежий. Отель большой, хотя исходя из качества номера, общения с ресепшен я бы сказала, что не соответствует 3 европейским звездам. Да расположение хреновое
Я конечно знала что не центр, но я не знала что такое не центр в Банкоке.
Хотя надо заметить что много такси недорогих и за где то 60 бат доставят в цент *такси метр( да и Baiyoke Sky Hotel расположен в таких же дебрях Изображение Изображение
Хочу заметить что в первый день после возвращения в отель мне номер наш и отель вообще показался сказкой. Я вообще на второй день не хотела покидать отель, но не хотелось одного мужа отпускать *он у меня итальянец и нас из-за него кинули в городе( Я вообще у мужа на второй день отобрала деньги и кредитные карточки и за договаривалась и платила сама
В отеле есть приличный открытый бассейн, ресторан около этого бассейна. Еда относительно недорогая и вкусно. Мы там ужинали а-ля карт, мне все понравилось
А в первый день моему мужу хотелось в город ужинать, иностранцы вообще очень любят карту в руки и сами по городу ходить. В общем он спросил в отеле куда можно пойти поужинать. Нам порекомендовали один ресторан и посадили на тук- тук такси. Я упиралась, так как чувствовала что лучше не надо, но муж настоял
Привезли в ресторан где-то под автокадой, заказали по рыбе, я бокал вина он пиво и одну порцию фруктов. Счет принесли на 4000 бат (для Тайланда это много( А ресторан не был высчего класса, забегаловка какая-то. Мы вообще в первый день потратили 200 евро
Хотя в Банкоке есть приличные места и рестораны
В районе Siam. Там три башни торговых центра с магазинами и бутиками и ресторанами, так же в Siam paragon есть акваценр с акулами и морской живностью
Я бы порекомендовалла именно рядом с Siam центром остановиться, там вообще вечером приятно прогуливаться и народ приличный ходит. Очень рекомендую этот район. Изображение

А в общем у меня впечатления от города осталось, что это сплошные трущебы с понатыканными небоскребами, как грибы выросшие среди дерьма. Общий уровень жизни очень низкий
Хотя есть оазисы
superkoshka
Новичок

Сообщение Daria 02 фев 2010 14:20

Нас отель разочаровал. Номер был совсем убогий, прокуренный, из под ванны все время бежала вода, приходилось вытирать все время. При заезде номер был укомплектован на одного человека, не подготовлен абсолютно, приходилось все время ходить за горничной, что бы все положили, ну вплоть до зубной щетки. Когда заехали половина светильников не горели, пока в каждый не ткнули носом, лампочки не заменили. Куча русских, везде русская речь. Завтраки не очень, опять же куча народу. В завершении всего огромная крыса прямо на выходе из отеля. (видимо с рынка бегут эти твари). сейчас планируем поездку на март, Принц обойдем стороной.
Daria
Новичок

Сообщение Евгений Док 21 мар 2010 22:09

Был в этом отеле 2 раза и еще поеду.Тараканов не видел,в номере все работало.Бассейн на 12 класс!!!!!!!!!!!!!!!!!я вообще не понимаю,если та такой крутой есть Шератон,Хилтон,итд.А если едешь в такие отели ,не надо выё....
Евгений Док

Сообщение Leanhaum-Shee 26 июн 2011 21:43

Были в этом отели в феврале 2010 года. Расположение отеля конечно не очень. Как оказалось и не все таксисты знают где это. Рядом каналы и ночной тайский продуктовый рынок. Посмотреть есть на что... сходили как на экскурсию... но запах-убойный, особенно в рядах где рыбу, лягушек в общем морепродукты продают. Тряпки кто желает прикупить-будет интересен по-соседству Бобе Тауер. Сам отель приличен. персонал приветлив, завтраки нормальные, сытым будешь, номера хорошие, убираю каждый день. Бассейн понравился детям, правда ветрено там. В обшем соответствует потраченным деньгам. Заказывали через Сусанина, Коля постоянен в качестве услуг. Подавая на ресепшене, отпечатанную на принтере, черно-белую бумажку, уверен, что вопросов по заселению не будет.
Кстати... мурашей, клопов и тараканов я не видела там.
Leanhaum-Shee
Продвинутый Пользователь

Фото: 8

Пред.