Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу попутчиков в поиске приключений в Патайе

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Ищу попутчиков в поиске приключений в Патайе

Сообщение *Mila* 17 сен 2008 20:25

Всем здравствуйте!) Я молодая девушка, которая болше не может работать в офисе и парралельно учиться на заочке юридического факультета, мне давно пришла в голову идея съездить в Тайланд, а точнее в Патайю на длительный срок(пол года и более). Я уже была в Патайе и у меня есть коя какая информация и знакомые русские, живущие там. Мне нужна лишь компания :friends . Девушка/ки или молодые люди или один молодой человек или одна девушка или может даже парочка, кому бы хотелось пожить в прекрасном краю, научиться и узнать чего то новое, а также круто поменять свою жизнь(конечно если у Вас есть возможность)- я жду вас. Я готова поехать уже этой осенью. Мне 20 лет, я общительна, у меня есть друзья, но никто всерьез не горит той же идеей что и я...
Ребята, пишите, со мной не бывает скучно :drinks )))))))
*Mila*

Re: Ищу попутчиков в поиске приключений в Патайе

Сообщение Vanilla 20 сен 2008 16:21

Здравтсвуйте.
Скажите, а возраст компаньонки для Вас имеет значения? Заинтересована вашим предложением, но я старше вас вдвое. И в каком месяце планируете улететь?
Vanilla

Сообщение *Mila* 22 сен 2008 22:20

Привет, я планирую на январь 2009 г., или если благоприятно сложаться обст-ва,то раньше. Знаете, мне кажется что ваш возраст наоборот очень благоприятно скажеться на поездке. Кстати со мной до этого собиралась дама 45 лет, но она выбрала остров Соловки для длительного проживания. А вы примерно когда собираетесь поехать и из какого вы города? Предлагаю перейти на ты) и начать общение по электронной почте, вот мой адрес
Последний раз редактировалось eThaiRu 23 сен 2008 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, используйте ЛС для личной переписки
*Mila*

Сообщение Сергей СПБ 23 сен 2008 19:33

А я планирую на октябрь.Мила, а вам не реально сдвинуть сроки отдыха?
Сергей СПБ

Сообщение *Mila* 23 сен 2008 20:43

Сергей здравствуйте! Я бы с удовольствием сдвинула эти сроки, как я поняла вы хотите поехать в октябре. Сколько вам лет и откуда вы? И на какой примерно срок планируете покинуть Россию?
*Mila*

Сообщение Сергей СПБ 24 сен 2008 17:20

Мне 22 года,я из СПБ, люблю тусоваться,танцевать и путешествовать...Планировал в Тайланде провести 2 недели, вот только боюсь из-за погоды в октябре
Сергей СПБ