Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу попутчиков в ТАИЛАНД (+Камбоджа), Экономно!

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Ищу попутчиков в ТАИЛАНД (+Камбоджа), Экономно!

Сообщение travaller 13 сен 2008 21:32

Собственно не знаю еще выйдет или нет, но хочу поехать в Таиланд самостоятельно, но не один

Актуально пока до конца Сентября.

"Дикарем" или нет, в любом случае...

Пока маршрут не определен.
Основное это БКК-Паттая-Пхукет-Самуи- острова и т.п, очень хочется в Камбоджу посмотреть на Анкор, всегда можно поменять (если будет дорого, маршрут будет сокращен)
14-21 дн

ЭКОНОМНО!
18-22к на билет. + 20-35к сверху. Остальное уже как получится.

Задача тратить деньги бесцельно не стоит. Впрочем, если речь о Паттае, там каждый пусть тратит сколько хочет

К сожалению с английским слабо, одному стремно, да и не охото.

Ищу попутчиков для которых бухло и попытка трахнуть всех шлюх тая не является смыслом жизни (впрочем всего в меру )

Сразу о себе:
сова, вмеру спортивный, вмеру ленивый. с ч/ю
человек настроения, что впринципе не сказывается внешне.

Хотел бы видеть людей общительных, ответственных, порядочных, адекватных, любящих иногда «уйти в детство» не теряя при этом ответственности за себя и других людей, не ноющих по пустякам, не перекладывающих вину на других ... Это не много?

Пишите
Последний раз редактировалось eThaiRu 13 сен 2008 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, пожалуйста зарегистрируйтесь и вам смогут писать в личку
travaller

Re: Ищу попутчиков в ТАИЛАНД (+Камбоджа), Экономно!

Сообщение travaller 17 сен 2008 01:22

былин, а куда тут аськи исчезают?
Последний раз редактировалось eThaiRu 17 сен 2008 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: контакты удалены, пожалуйста используйте ЛС для отправки контактов.
travaller

Сообщение Сергей СПБ 23 сен 2008 19:26

Я планировал отдохнуть в Патайе в начале октября.Предложенная вами программа меня заинтересовала.В принципе я готов!
Сергей,22 года, люблю тусовки, путешествия и активный отдых.
Сергей СПБ

Сообщение travaller 06 ноя 2008 08:15

Все еще актуально :)

Лечу в конце Ноября.
Буду рад попутчикам

План минимум:
БКК
Острова (по погоде)
Камбоджа (ангкор и т.п.)
ПТТ (или острова)

Если маней и времени останется то можно и в Малайзию и Синго заглянуть :)
Последний раз редактировалось eThaiRu 06 ноя 2008 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты (используйте ЛС, доступно зарегистрированным пользователям)
travaller