Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Panviman Resort Koh Chang (CHG007)

Отели острова Ко Чанг

Panviman Resort Koh Chang

Сообщение Anonymous. 11 сен 2006 21:06

посмотрите еще отель на Чанге Panviman Resort Koh Chang.

нам его очень хвалили. едем туда в октябре.
Anonymous.

Сообщение Наташа 11 сен 2006 23:50

Да, впечатлил, просто роскошный! Но и цена соответствующая...Вы нас кстати настроили именно на Чанг. :)Да этого думали и о Самуи, и о Пукете и Пи Пи, а теперь вот думаем о Чанге.
Наташа
Проездом

Сообщение Anonymous 12 сен 2006 14:20

Я думаю что отель стоит тех денег. А учитывая что это цена за номер дана на двоих, то это не так уж и много.
Вы на сколько планируете ехать на Чанг и когда?!

Кстати около Чанга мноого маленьких островов, многие из них необитаемы. ТАм ваще райский уголок. Видела фото - ну очень впечатлилась. НА многие можно ездить просто для пикника.
Anonymous

Сообщение MiLedi 19 фев 2008 10:40

Отель очень хороший, колоритный. Своих денег стоит вполне! Уровень чувствуется во всем. Уютные номера, качественная уборка, приветливый персонал. Прекрасная, не большая но очень ухоженная территория. Всегда тихо звучит релаксирующая мелодия... Чудный трехуровневый бассейн, в котором есть место и совсем малышам ( 40 см.) и детям постарше ( 1.00 м) и конечно взрослым (1.50 м.) + джакузи на втором уровне. Только из одного в другой переходить как-то трудновато, скорее перелазить приходится, особенно на второй уровень.Очень обильные завтраки, всё и на все вкусы. До 17.00 в ресторане можно заказать разные пицы по 150 бат. Но вот после 17.00 трапеза средней скромности без спиртного на двоих не менее 1000 бат. Дороговато... Потому вечерами живая музыка звучит в почти пустом ресторане. Большинство постояльцев предпочитают питаться в соседних кафе, которых там 3 или 4. Там же покупается пиво и т.п. Рядом с отелем нет никаких лавок и магазинов ( кроме небольшого отельного сувенирного магазина с интернетом)
Пляж просто супер! никаких коралов, мелкий чистый песочек и качеля между пальмами над водой.....И еще есть свой спитпод. В общем, если средства позволяют, то очень рекомендую!
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Panviman Resort Koh Chang (CHG007)

Сообщение Елена г.Хабаровск 09 сен 2008 10:30

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Panviman Resort Koh Chang (CHG007) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

Если кому-то пригодиться эта заметка об отеле Панвинам просто буду рада, если возникнут вопросы дам в конце заметки асю - стучите спрашивайте. Вобщем отдыхали с мужем и сыном в отеле панвинам весь июнь 2008 год, скажу сразу в Тае мы уже далеко как не 1 раз и много где побывали есть с чем сравнивать, в целом остров нам очень понравился своей какой то дикостью и необузданностью - реально заметно что это заповедник (желающим покатаца на скутерах здесь не судьба - запрещено !!!).по пути с парома до нашего отеля мы сразу поняли чем мы будим занимаца на острове ближайший месяц - это и пинбол 300 батт, ночное шоу с факелами в ресторане на пляже, у "Француза" лазание по лианам и всевозможным тарзанкам на высоте 5 этажного дома (рекомендую), ночная рыбалка на барракуду и всевозможные экскурсии на коралловые острова, нереальное количество водопадов, слоновья ферма т многое другое вам подарит этот остров. Мы успели везде, на острове заблудица просто невозможно т.к. всего одна трасса которая имеет и начало и конец - она одна вдоль всего острова, берите смело мопеды и сэкономите кучу денежков, теперь о самой гостинице, что Не понравилось - у отеля всего на мой взгляд 2 недостатка - 1. Подьездная дорога от трассы до отеля - просто жуткая, виной тому не отель а рядом стоящие отели которые не хотят делать дорогу асфальтированной (от панвинама ездит микроавтобус который БЕСПЛАТНО и заберет вас с главной дороги и вывезет на нее), 2.- максимальная глубина в бассейне 1,5 метра - любителям понырять вниз головой - просто муки (зато бассейн 4уровневый и есть там джакузи и есть массажные струи). На рисепшене нас встретили чудно обученные тайские леди которые превосходно говорят по английски (кстати по русски там никто не говорил до нашего приезда т.к. наши туристы там редко бывают, но мы над этим работали месяц и в конце отдыха они счастливо нам кричали(ДОСВИДАНЬЯ ДРУЗЬЯ по русски)), территория оооочень ухоженая, уединенная, чистейшая, домики они же и комнаты которые сдают туцристам ВСЕ одинаковые и по дизайну и по комфорту - комнаты там прям как на фотографиях сайта один в один - очень все новое чистое и максимально упаковано в номере есть Кровать с балдахином - пульт управления всем что горит или вентилирует по всем комнатам у изголовья кровати , сейф, халаты, зонтики от дождя, новые сланцы для походя на пляж, пляжная сумка, арома лампы и арома свечи кругом, кстаи нет на острове еще и русского телевидения, но нас это не парило, теперь о кухне кухня привосходная, повара высший класс тыкали наугад любое блюдо и все было на высшем уровне непременно каждый вечер живая музыка в ресторане и дискотечная в баре - живописнейшее место..... считаю самым главням плюсом отеля это ВАнная комната в которой все настолько необычное начну с крыше над головой она сделала из прозрачного пластика и ночью видно звездное небо, ванна выложена вручную и мы сидели с мужем вдвоем и запросто можно было 3 посадить и никто бы никому не мешал, водопад выложен вручную и стекает прям в ванную - очень приятно массирует или журчит успокаивающе кому как нравица. всегда свежие полотенца для душа ванной и для пляжа отдельные и по цвету и по символике, вобщем я бы писала и писала обо всем этом великолепии но нет времени оставляю координаты стучите пишите...icq-:friends
Последний раз редактировалось eThaiRu 09 сен 2008 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, пожалуйста зарегистрируйтесь и вам смогут писать в личку
Елена г.Хабаровск

Re: Panviman Resort Koh Chang (CHG007)

Сообщение MiLedi 09 сен 2008 17:42

По пятибальной шкале отель получает мои 5 баллов. Просто супер для спокойно-баклажанного отдыха и релакса! :)
Подтверждаю, что русского контингента в Panviman Resort Koh Chang 5-7 % из 100% на начало 2008 г., это было озвучено управляющим.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение Симмка 10 сен 2008 01:56

Здравствуйте, Елена.
Мы в троем, с подругами собираемся на Ко.Чанг в конце октября.
Выбираем отель.

Мне Panviman Resort по описанию и отзывам очень нравится. Но прочитала что там не удобен заход в море. И еще - из за сильного отлива вода уходит и оголяются кораллы, находящиеся недалеко от отеля. Это настораживает.
Мы планируем максимально посмотреть остров и съездить на все экскурсии. Но на мотобайк садиться не планируем, не специ по таким дорогам гонять. Купаться, а главное плавать и плавать хотелось бы у своего отеля. Посему главные вопросы по пляжу и морю.
Отель стоит возле лагуны и реки, как море, из за этого не мутное??
Как Вы оцениваете пляж, не в плане лежаков и песка, а в плане моря и поплавать??
Если не сложно, опишите по подробней где и как плавали?? Далеко ли идти по мелководью?? Сильно мешают кораллы или не страшно, можно обойти??
Куда можно прогуляться пешочком - кофешки, магазинчики, рынок, фрукты, покупка экскурсий, массажные салоны?? Есть в пешей достигаемости??
Есть ли банкомат поблизости?? Или только доллары брать и где их меняют??
Вы за месяц всё изучили!! Здорово, целый месяц!!
Последний раз редактировалось eThaiRu 10 сен 2008 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена часть сообщения не относящаяся к заявленной теме\разделу.
Симмка

Сообщение MiLedi 10 сен 2008 12:58

Симмка отливы и приливы различны, в зависимости от месяца и фазы луны. В середине января, например, утром в 8 час. вода была около самых лежаков, чарез час начинался отлив и к 15-17 часам вода уходила максимум на 50 м. Прилив начинался часов в 19. Но это характерно всему побережью, и совсем не страшно. Даже наоборот, очень увлекательно гулять там, куда в прилив можно только приплыть..., ловить крабиков и собирать раковины. Менее всего выражены отливы в районе отеля Амари, но они там тоже есть. Кстати, именно там больше обломков коралов! Море около Панвиман нормальное, как и везде на Ко Чанге, отель находится не совсем около устья речушек, поэтому вода не мутная. Вход в воду отличный ( чистый песочек), и ни-ка-ких коралов!
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение Симмка 11 сен 2008 00:20

MiLedi.
Спасибо, успокоили на счёт моря.

Помогите и дальше. Вы были в этом отеле? Повторюсь с вопросами:
Куда можно прогуляться пешочком - кофешки, магазинчики, рынок, фрукты, покупка экскурсий, массажные салоны?? Есть в пешей достигаемости??
Есть ли банкомат поблизости?? Или только доллары брать и где их меняют??
А от Panviman до Ко Чанг Парадайза можно дойти по пляжу? Сколько минут примерно? Или не получится, лагуна помешает? :?:
Симмка

Сообщение MiLedi 11 сен 2008 13:52

Пешком от Panviman Resort до ближайших кафе на берегу от 5м. до 500 м.( влево, если лицом к морю). Их там туки 2-3. Остальные-кафе при отелях Барали , Тропикана, Амари...
Магазинов/рынков рядом нет, за исключением сувенирного магазина при въезде в отель.За ними надо выезжать/выходить на главную дорогу, до которой не менее 1 км.
Экскурсии все предлагаются на рецепшен, цены реальные. Про банкомат в отеле не знаю, но наверняка он имеется в Амари.До него пешком минут 5 по берегу,но через речушку, которую в отлив легко перейти. Но это легко решается: поменяйте деньги в банке на Вайт Сенд, всё равно мимо проезжать с пирса, их там куча вдоль основной дороги.
А от Panviman до Ко Чанг Парадайза дойти по пляжу проблематичо: устье речки и лагуна неширокие ( метров 5-6), но глубокие, плюс течение. Но видела, что мужчины её переходили, зайдя подальше в море. Я с детьми не риснула...А вообще недалеко, минут 15.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

След.