Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как в Тае с интернетом и GSM

симки, мобилки, интернет

Как в Тае с интернетом и GSM

Сообщение Peta 17 мар 2004 22:55

Подскажите как обзавестись GSM карточкой, дорогая ли связь и т.п.
А как с интернет кафе :?:
Peta

Сообщение LazyCat 17 мар 2004 23:24

Карточки симки на каждом углу продаются там же где и мобилки ...Связь после того как приезжаешь с Раши вообще кажется бесплатной... интернет кафе - легко ! везде есть ... все как говорится для удобства проживания
LazyCat

Сообщение eThaiRu 18 мар 2004 12:25

Peta писал(а):Подскажите как обзавестись GSM карточкой

Купить в любом магазине или ларьке. есть несколько компаний Dtac (happy dpromt), AIS (one2call), Orange
цена исходящего от 1,5-6 бат в минуту. Цена симки от 300 до 1200 бат (некоторое кол-во денег на счете)
входящие звонки - бесплатно
Peta писал(а):А как с интернет кафе

на каждом углу, цена от 1 до 3х бат в минуту, в отелях подороже.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Peta 18 мар 2004 13:23

Спасибо вам, Добрые люди :D
Я уже вся на чемоданах, уже даже не знаю что спрашиватьт, просто ужасно хочется уже ехать :D
Peta

Сообщение Гость 18 мар 2004 16:57

Хочу только добавить, что карточки с оплатой, действительны только 2 месяца, потом тебя блокируют и если через неделю не пополнить счет, оставшиеся деньги сгорают. Есть еше промоушены, типа если хочеш чтобы все (местные) переговоры были по 2,5 бата, то пожалуйста! Но только тебе придется за 2 недели все деньги проговорить иначе опятьже, денешки згарают (такой промоушен, минимум 500 бат). Это все касается 12Call, у остальных своя петрушка :)
Гость