Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вьетнам - цены, девушки и пр

В этом форуме вы можете обсуждать и планировать поездки в Камбоджу, Вьетнам, Лаос, Малайзию, Индонезию, Сингапур и другие страны Азии. (Кроме Таиланда!)

Вьетнам - цены, девушки и пр

Сообщение anonim587 05 сен 2008 08:05

Karibe777 писал(а):не то что бы ищу, просто малоли, может на острове с этим делом попроще?!
в прошлом году мы были во Вьетнаме, в плане море продуктов там ценник раза в 2 дешевле чем в Тае, к примеру лобстер там стоит (в батах) 1200 примерно, а королевские креветки по пол кило штука, 500 - 700 за кг!

Как Вы вообще добрались до Вьетнама, как Гостинницы вообще отдых, жизнь?
anonim587

Re: Лобстеры!!!

Сообщение Karibe777 05 сен 2008 08:55

anonim587 писал(а):
Karibe777 писал(а):не то что бы ищу, просто малоли, может на острове с этим делом попроще?!
в прошлом году мы были во Вьетнаме, в плане море продуктов там ценник раза в 2 дешевле чем в Тае, к примеру лобстер там стоит (в батах) 1200 примерно, а королевские креветки по пол кило штука, 500 - 700 за кг!

Как Вы вообще добрались до Вьетнама, как Гостинницы вообще отдых, жизнь?

Добрался просто :) летели через тур фирму, Хабаровск-Сеул-Сайгон, из Сайгона на микроавтобусе до конечного пункта Фан тхиет. Гостиница была оч. хорошая, бунгало на 4-6 номеров(там большинство гостиниц бунгального типа :) ), до пляжа метров 30, лежаки бесплатно.
Отдых в целом получился нормальный, спокойный :) , к сожалению через чур спокойный :(
Все просто супер! чистый пляж, великолепный отель, самые дешевые морепродукты :o, что для меня большой плюс! В общем все хорошо за исключением одного не маловажного момента(по крайней мере для меня),
молодежи там делать особо нечего, как правило в 9-10 вечера закрываются все заведения(бары, кафе), дискотеками там близко не пахнет, у меня вообще сложилось мнение, что их не бывает во Вьетнаме :( , ездили в город в местный клуб, вспомнил Россию конца 80-х :D. Вообще после поездки во Вьетнам я сделал для себя приятный вывод, все-таки мы живем не в самой отсталой стране!!! :e_biggrin
По большому счету после 7-8 вечера делать абсолютно нечего :( , если ехать компанией, думаю будет повеселей!!!
Karibe777

Re: морепродукты на Пукете

Сообщение anonim587 05 сен 2008 10:22

Ну осталось только до хабаровска добраться, а там рукой подать!

А как там с девочками,мопедами, английским цены пожалуйста и впечателния.
anonim587

Сообщение Karibe777 05 сен 2008 12:38

anonim587 писал(а):Ну осталось только до хабаровска добраться, а там рукой подать!

А как там с девочками,мопедами, английским цены пожалуйста и впечателния.

С девочками там как в подводной лодке :agree ! на северном полюсе думаю проще кого-нибудь снять :) хотя батя мой пару раз за две недели прорывался куда-то на бум-бум :derisive! я с супругой был, по этому вопрос меня этот не интересовал :cute .
Что касается мопедов, то это пожалуй один из самых запомнившихся моментов во Вьетнаме :o ! мы взяли новенькую ямаху, габариты такие, что мопедом назвать язык не поворачивается(не меньше хор. чепера :D ), хотя и табуретка!
за неделю мы объездили все округи думаю в пределах 250-300 кв./км. :!: . Ощущения не забываемые, где мы только не были! чего стоят только их красная пустыня или громадный каньон, рыбацкие деревеньки где практически не ступала нога туриста :) , ну и очень много интересных мест! причем кая заметил чем место менее туристическое, тем интересней там побывать!!!
Стоит это удовольствие примерно как и в Тае (для удобства буду переводить в руб.), наша ямаха стоила нам 180 руб. сутки, бензин примерно 25 руб./литр.
Английский там практически не нужен, меню в 70% процентах заведений на немецком и русском, объяснятся с Въетнацнами довольно просто на языке жестов)). С алкоголем проблем нет и стоит относительно не дорого(не дороже чем в Тае)! Транспорт в разы дешевле, за 1,5-2 км. мы платили 30 руб.. Очень много мото таксистов, каждый второй из них с дружелюбной улыбкой и красными глазами предложит вам "анаша-анаша" и "грибы-карашо" :mrgreen
Еще сильно впечатлили цены на морепродукты :e_surprised таких низких цен я не видел даже в Китае :shock:, не буду расписывать, что сколько стоит в отдельности, просто приведу пример нашего последнего ужина: нас было 5 человек,
решили взять только морепродукты, причем в ресторане где живность сначала вылавливаешь сам из бассейнов еще живую (к примеру в Тае живые м.п. стоят на порядок дороже ). Заказ состоял из 2-х дюжин устриц, 1,5 кг королевских креветок, 2-х рыбин примерно по 1-1,5 кг(оч. вкусно приготовленных), 5 лобстеров общим весом примерно 3 кг, около 5-и крабов, ну и 3-4 салата точно уже не помню с чем. Счет составил примерно 3500 наших денег!
Вот вам пища для размышлений :) как я не старался, но больше 1500$ за две недели потратить так и не смог 8)
Karibe777

Сообщение anonim587 10 сен 2008 18:04

Karibe777 писал(а):
anonim587 писал(а):Ну осталось только до хабаровска добраться, а там рукой подать!
.

С девочками там как в подводной лодке :agree ! на северном полюсе думаю проще кого-нибудь снять :) хотя батя мой пару раз за две недели прорывался куда-то на бум-бум :derisive! я с супругой был, по этому вопрос меня этот не интересовал :cute .
....

Ты это с батей переговори, что почем, как по сравнению с tai не хочу в подводную лодку!
anonim587

Re: Вьетнам - цены, девушки и пр

Сообщение Karibe777 11 сен 2008 07:49

Я тебе и без бати скажу, что в плане моркови там глухо. Во Вьетнам за этим не ездят.
Отец познакомился с одним переводчиком(Вьетнамец) который по Русский толком двух слов связать не может, пригласил его вечером кернуть с нами и попросил его организовать ему вылазку. Вьетнамец был местный поэтому большой проблемы как я понял это не составило! Но им пришлось ехать в соседний город Фан тхиет.
А вообще если цель твоей поездки припарить лысого то тебе во надо в Тай, там их искать не надо, они тебя сами найдут :wink:
Karibe777

Сообщение chumanh hung 18 фев 2009 15:50

рад стобой познакомится!меня зовут боря.я вьетнамец и живу в данный момент в вьетнаме.мне очень нравится твой разказ про вьетнам.правда вьетнам очень красивый.я буду очень рад стать ващим гидом в Ханое. если вы поедете во вьетнам еще, обратитесь ко мне по адресу:
byeeeeeeeeeeeeeee............
Последний раз редактировалось eThaiRu 19 фев 2009 17:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: удалены контакты, используйте ЛС - доступны зарег пользователям
chumanh hung

Сообщение Гость 15 окт 2009 09:44

Вьетнам действительно красивая страна и есть что посмотреть. И народ приветливый, хоть и не такой, как в Таиланде.
С девушками на самом деле похуже, чем в Тае, т.к. цель поездок во Вьетнам обычно не секс-туризм, а другая. Но, например, в Сайгоне заняться сексом проблем нет. Девушка 30 баксов + номер в отельчике 10. Или как вариант в боди-массажных салонах (не путать с тайскими боди-массажами, тут это иное, просто массажи) массажистка может помочь разрядиться вручную за те же 30 баксов.
Гость

Сообщение mich 25 окт 2011 10:00

По крайней мере в Сайгоне нет проблем с девушками. "Мадам бум-бум" на вечерних улицах частенько предлагают. В Ханое и в Нячанге этого не встречал, но говорят, что при желании можно и там найти. Все зависит от цены вопроса. А в принципе - Вьетнам "не для этого дела". Хочешь секса - ехай в Тай в Бангкок или Паттайю.
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение Александр 16 апр 2012 18:31

проблемы во Вьетнаме с девушками могут быть только у слепых глухонемых и немых)))) Побывал в Нячанге, утром днем вечером ночью никаких абсолютно проблем нет, 25 долларов за бум-бум на 1 раз или 35 на 1 час, а если пару дней будешь брать девочек у одного и того же сутера, как делали мы, он затем по 40 баков с 24:00 до 07:00 утра у нас в отеле оставлял их, на дискотеках они везде и там можно с ними договорится легко, так что секс во Вьетнаме есть!!!! Его там не может не быть)))
Александр
Новичок

След.