Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пхукет - маникюр и педикюр

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Пхукет - маникюр и педикюр

Сообщение Natali 04 сен 2008 21:03

Девочки, посоветуйте пожалуйста где можно на Пхукете нормально сделать маникюр и педикюр? И насчет стрижки тоже хотела узнать.... :e_confused
Natali
Новичок

Re: Пхукет - маникюр и педикюр

Сообщение Valerina 09 сен 2008 17:30

Привет! На счет маникюра-педикюра не знау. Делала один раз педикюр - ужасно! Они не обрабатываут ступни вообще, только ногти. Делала на Равае. Салон по стрижкам на европеыском форуме хвалят в Централ Фестивал - Cut and Curl. Я сама не стриглась там, но видела хорошие результаты :)
Valerina

Сообщение Natali 09 сен 2008 19:43

Поэтому и спрашиваю, можь кому то посчастливилось сделать более - менее нормально :) . Сама делала....у них какая то своеобразная технология....Сначала размачивают ноги и руки в ХОЛОДНОЙ воде, затем пару раз шоркнули щеткой, а потом обработали немного ногти. Напоследок покроют разводами....насчет совета по поводу стрижки спасибо!
Natali
Новичок

Сообщение indigo 26 окт 2008 23:27

Около Лотоса (второго, рядом с Ланугой) делают педикюр с горячим воском воском неплохой. Кожа после него мягкая и надолго.
Если стоять спиной к Лотосу и перейти дорогу справа, то там есть салон (единственный).
Правда они все время цены повышают.
И один раз мне красил волосы иностранец (англичанин).
Потом я 3 раза приходила, тайцы говорили давайте мы покрасим :-)
Только на третий мой приход сказали что иностранец больше не работает. А телефон тайцы не дают.
Может кто его видел в другом месте?
Спасибо!
indigo
Новичок

Фото: 0

Сообщение Mona$Lisa 27 окт 2008 11:34

педикюр с горячим воском это как?
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение rino4ka 20 дек 2008 20:52

да, подтверждаю, в Cut and Curl в Централе хорошо стригут...
rino4ka

Сообщение Natali 21 дек 2008 19:06

Спасибо большое всем за ответы. Давно не заходила на форум. Обязательно посещу педикюр с горячим воском. За это время попробовала стричься в Cut and Curl - понравилось, быстро и недорого 300 Бат. Еще очень понравился салон W1 (West one) это напротив нового Лотоса радом с Пхукетской пивоварней. Джордж стрижет отлично, но и цены у него не маленькие, в раза 2-2,5 выше, чем в Cut and Curl . Маникюр и педикюр хорошо делают в салоне красоты в Роял Марине, но опять же на кого нарвешься (два раза сделали отлично, а на третий не очень).
Natali
Новичок

Сообщение Zenechka 06 фев 2012 18:42

Сегодня муж подстригся в Централ Фестивал в Cut and Curl. ему понравилось :) сейчас это стоит 400 батт. я в этом же тц делала маникюр и педикюр, стоит все вместе 500 батт. мне понравилось в общем,но ступни и правда не обрабатывают.
Zenechka

Сообщение Кергуду 28 мар 2012 18:17

Up... Тема педикюра ну ооочень актуальна. Аааа! Это же ужас ужасный!0_0
Неужели нет салона, где делают нормальный педикюр, хотя бы и за хорошие деньги? Кто как спасается? Только самостоятельно?
Кергуду
Новичок

Сообщение naina_123 05 апр 2012 23:02

Я знаю Алину суперски делает маникюр-педикюр,выезжает...и просто хороший человек! и да,она к тому же парикмахер.
Шугаринг
naina_123
Новичок

След.