Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

опять про отель

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 06 фев 2005 01:48

Одно здание - апартаменты и офис, второе - довольно неплохой отель с номерами сьют.

второе сервис апартаменты которые здаются по-суточно и месячно, наверху большие свиты, особенно угловые... завтрак мерзкий... итог - это не отель... :)
Николай, а что Вы имели в виду "по-доброму"?.

трансы не такие зашибленные, работают стараясь, а не на публику... все как то намного уютнее в калипсо по сравнению с другими шоу......... это и имел ввиду
А для справки - самые "от ногтя" трансы пытаются попасть в Алказар,

вопрос был не об этом :) и я говорю не о том где зарплата лучше или трансы лучше.. а где шоу приятнее :) (лично смотрел все, просто уточняю, мой совет смотреть калипсо, мне больше нравится :) )
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 06 фев 2005 21:34

второе сервис апартаменты которые здаются по-суточно и месячно, наверху большие свиты, особенно угловые... завтрак мерзкий... итог - это не отель

Коль, на вкус-на цвет....
И это не сервис апартментс....
Если у тебя кто то из туриков скривил рожу от яичницы, они бы также ее бы скривили и в Индре.
А вообще, надо бы тебя в Паттайю на недельку на безвылазное существование отправить......
Гость

Сообщение Abo Kor 06 фев 2005 21:52

Гостя - была я , Або
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение maya 07 фев 2005 12:12

Аbo Kor это
кто то из туриков
:mrgreen: опять спрашивает вас и всех уважаемых форумчан,(надеюсь ,что мы с мужем,не будем кривить рожи :mrgreen: от такой прекрасной страны как Таиланд),про ночной цветочный рынок,перерыла инет,но так и не поняла,где он есть,на такси как туда попасть. :?:
По поводу шоу-трансов,наверное предпочтем БКК,только подскажите во сколько это действо начинает и заканчивается,т.к.хотим попасть в ресторан One by One-он же где-то рядом или я ошибаюсь,и когда лучше его посетить до шоу или после(хотя наверное как проголадаемся :lol: )
Еще вопрос про Канчанабури-я так понимаю,что по дороге туда можно заехать на плавучий рынок-это не одно и тоже,что в БКК по каналам :?: и какой-то сад роз-вообще не знаю что это такое-расскажите ,плиз.
maya

Сообщение eThaiRu 07 фев 2005 12:29

про ночной цветочный рынок,перерыла инет,но так и не поняла,где он есть,на такси как туда попасть.

за большим королевским дворцом вдоль реки (метров 400 - 600) от храма. название не помню.
т.к.хотим попасть в ресторан One by One

закрылся и исчез к сожалению :(
Еще вопрос про Канчанабури-я так понимаю,что по дороге туда можно заехать на плавучий рынок-это не одно и тоже,что в БКК по каналам и какой-то сад роз-вообще не знаю что это такое-расскажите ,плиз.

не по дороге
Плавучий рынок это отдельно деревня где вместо дорог каналы, в середине рынок, много домиков продающих всякую ерунду, производство сахара из кокосов, удавы, мартышки и пр развлечения.. ну и само собой море рыбы в каналах.. просто прикольно:) Рядом сад роз с представлением и обедом..
eThaiRu
VIP

Сообщение maya 07 фев 2005 12:39

закрылся и исчез к сожалению
Жаль,а Оиши-ресторан,есть в этом районе :?:
maya

Сообщение eThaiRu 07 фев 2005 13:04

Жаль,а Оиши-ресторан,есть в этом районе

есть в siam discovery
eThaiRu
VIP

Сообщение maya 07 фев 2005 13:18

это рядом :?: а до скольки работает :?:
И еще созрел :?: ,самолет обратно у нас в час ночи,хотим вернуться с самета днем в БКК,а ночью улететь,хочеться не очень бездарно провести этот последний день,или лучше задержаться на самете,а потом прямиком в аэропорт :?:
maya

Сообщение eThaiRu 07 фев 2005 17:03

это рядом а до скольки работает

да
до 10 вечера
И еще созрел ,самолет обратно у нас в час ночи,хотим вернуться с самета днем в БКК,а ночью улететь,хочеться не очень бездарно провести этот последний день,или лучше задержаться на самете,а потом прямиком в аэропорт

вопрос в том что бы вы хотели сделать в день отъезда... от туда и ответ будет очевиден.. если шопинг или недолгую экскурсию, то нужно приехать в бКК пораньше, если просто убить время то лучше сразу в а\п выехав вечером с самета
eThaiRu
VIP

Пред.