Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Электроника в Бангкоке.

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Grant 04 фев 2005 15:33

Vita писал(а):
Grant писал(а):ZEER - Rangsit - 8 km from airport - just pradise

:shock: Может я что то не понимаю, я новичок в форумах. Что значит Ваш ответ? Извините за непонимание.

Название центра 'ZEER',находится в Рангсите.Около 8 км от аэропорта в противоположную от города сторону.Огромный выбор.
Grant

Сообщение Romiralis 05 фев 2005 01:03

Vita писал(а):
Зашли в SIAM SITI - ура !!! Там всё что надо туристу :D

А где SIAM SITI ? Пленка нам не понадобится, фотик цифровой, но вдруг он выйдет из строя, купим другой, с пленкой, а пленку где взять, вот а я знаю!!! :lol:

Там даже можно флещку CF 4 GB купить... :D На какой улице находится SIAM SITY не знаю, мы туда доехали на тук-туке. Мне показалось, что это не супермаркет, а скорее очень большой торговый комплекс! И все продавцы, с которыми мы общались, говорили на английском языке...
Romiralis

Сообщение Vita 05 фев 2005 07:41

Название центра 'ZEER',находится в Рангсите.Около 8 км от аэропорта в противоположную от города сторону.Огромный выбор.[/quote]
Спасибо. Вот, у мужа уже две точки поездок по интересам, на фоне моих 12-ти. :oops:
Vita
Новичок

Сообщение Vita 05 фев 2005 07:46

Там даже можно флещку CF 4 GB купить... :D
Эту фразу муж оценил :!: , а я и не вникала.Спасибо. :D
Vita
Новичок

Сообщение Vita 05 фев 2005 08:15

Спасибо за разъяснения.
Vita
Новичок

Сообщение Vita 05 фев 2005 08:48

На другом форуме мне посоветовали ресторан "77 etaj " с смотровой площадкой в отеле "Baiyoke Sky Hotel". Заманчиво. Проверим, но на сайте отеля ресторан с смотровой на 81 этаже. Не понятно? Что скужут знатоки?:shock:
Vita
Новичок

Сообщение Romiralis 05 фев 2005 17:02

Vita писал(а):На другом форуме мне посоветовали ресторан "77 etaj " с смотровой площадкой в отеле "Baiyoke Sky Hotel". Заманчиво. Проверим, но на сайте отеля ресторан с смотровой на 81 этаже. Не понятно? Что скужут знатоки?:shock:

Мне ресторан понравился, очень большой выбор блюд, но много туристов. Вот посмотрите на вид ночного Бангкока из ресторана http://thai-photo.narod.ru/
Romiralis

Сообщение Mark 05 фев 2005 18:16

Здравствуйте, Vita!
Здравствуйте, все!

Честно говоря я не заметил, чтобы MiniDV или фотопленки были дефицитом. Я их видел везде: и в Бангкоке, и в Паттае, и на Севере, и на Северовостоке.
Вообще, на взгляд человека не живущего в Тайланде, а только приезжающего раз в год на месяц, дефицит не просматривается, разве что нет селедки, кильки, соленых огурцов и квашеной капусты. Не знаю, как в Бангкоке, не заходил в магазины с продовольствием. А в Паттае и других больших и малых городах я действительно этого не видел. Да и нет нужды, это можно поесть и дома. Да, кстати, не могу утверждать, но моя жена говорит, что нет манки, гречки, сметаны и творога. (Бедняги тайцы :( Как живут :?: )
Ну нет, так нет, зато много другого есть.

Во всяком случае, кассеты и пленки если не на каждом шагу, то через два шага.

Удачной поездки, Вам, Vita!
С приветом,
Mark
Авторитет

Сообщение Vita 07 фев 2005 18:39

Хочу извиниться перед администратором или тем кто проверяет сообщения. Я думаю, я же и Mark-у отвечаю, а ответы не показываются. Писать то я пишу,а вот в каком виде отправляю и что из этого получается до меня только дошло. Полезла в распределительный щит без инструкции. Sorry. :D
У меня вопросик,а нельзя посмотреть схему skytrain где-то. :?:
Vita
Новичок

Сообщение eThaiRu 07 фев 2005 23:35

Vita, не проблема, но если вы зарегистрируетесь, то сообщения будут появлятся сразу...

карта http://www.ivan-susanin.com/thailand/skytrain.htm
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.След.