Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Aisawan Resort & Spa (PYX003)

Отели Паттайи

Сообщение Anonymous 29 авг 2006 20:11

я на саите http://www.счмчсмчсм.com прочитал, что в с июля до конца сентября в Aisawan идут строительные работы..

"The Villa renovation work at Aisawan Resort & Spa, Pattaya (06/01/06 to 09/30/06)
Please be informed that as of 01 June 2006, a very significant development shall be taking place at the Aisawan Resort and Spa. "

Вы не знаете, на сколко эти работы могут помешать отдыху? какую алтернативу вы бы посоветовали?

буду благодарен за скорыий ответ, так как уже надо бронировать.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 30 авг 2006 00:40

завтра получим ответ от отеля и напишем вам
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение eThaiRu 30 авг 2006 13:18

до 1го октября действительно идут работы, но только в отдельно стоящих виллах. (они в стороне в саду). По уверению отеля никаких неудобств для гостей не создается.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 10 сен 2006 05:11

Николай, а к началу октября можно расчитывать на то, что работы в отеле уже точно закончатся и нас не поселят с районом стройки.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 10 сен 2006 10:59

Масена

попробуйте прочитать еще раз моё сообщение выше

eThaiRu
VIP

Сообщение gringo 19 окт 2006 16:25

Проживали в отеле с 1.10.06 по 12.10.06 - строительные работы на территории отеля действительно ведутся. А именно ремонтируют бассейны возле бунгало слевой стороны от входа. Нас поселили в основном корпусе как раз с видом на всю эту стройку (причем у нас номер DeLuxe). Работы там ведутся круглосуточно!!! То есть в первую ночь в отеле кроме звука работающей болгарки и стука молотка я ничего уже не слышал. А ребят из нашей компании вообще поселили в отдельно стоящем бунгало перед главным входом - у них просто перед окнами строительные леса и работающие люди! Естественно на следующий день мы все (а нас таких набралось 8 человек) потребовали переселения в номера с нормальным видом. Наши просьбы были услышаны (пусть и не сразу) и нас расселили в другие номера.
Так что если с вами случится то же самое - незамедлительно требуйте переселения. Я так понял они только русских так пытаются заселить - "на дурачка".
P.S. сам отель отличный, с замечательной территорией и уровнем обслуживания! Когда эти стройки закончатся там будет еще красивее!
gringo

Сообщение Сергей69 23 окт 2006 18:53

gringo
а что это за бассейны в нем "возле бунгало слевой стороны от входа"??? Я в нем два раза отдыхал, и помню только два больших бассейна прямо перед выходом к морю, они еще на всех фотографиях этого отеля всегда практически присутствуют, а около бунгало это в глубине что ли где то, за основным корпусом, ближе к входу в отель??? Не соображу никак. Или речь идет о том декоративном бассейне что чуть выше, в котором не купаются, как снизу от бассейнов поднимаешься по лестнице и сразу площадка такая слева?

Мне просто в ноябре предстоит жить три недели в этом районе, в каком нибудь отеле на севере, еще не решил в каком и поэтому насчет "звука работающей болгарки и стука молотка" очень актуально.
Сергей69

Сообщение Anonymous 28 окт 2006 15:36

жили там с 8 по 15 октября. жили с видом на море и эту стройку. работы действительно ведутся круглосуточно. слышно - хорошо.

возле бунгало сделали три бассейна входишь на территорию отеля, справой стороны стоят бунгало трехэтажные и прямо перед первы этажом стоят три бассейна. надеюсь понятно объяснила). не знаю - для красоты или для купания, но их постоянно доводят до ума.
Anonymous

Расскажите про отель Aisawan, плиз...

Сообщение Anonymous 01 дек 2006 19:21

Добрый день, первый раз едем в Паттаю. Хотелось бы разузнать побольше про курорт, а в частности про Aisawan? Как далеко от разных ресторанчиков-магазинчиков? Кокой пляж, какое море? Как сам отель? ну и все в таком духе :derisive
Anonymous

Отель Aisawan в Патайив 2007 году

Сообщение Галя 20 июн 2007 15:13

Пожалуйста подскажите!!!

Кто был в отеле Aisawan в Патайи в 2007 году? Там сейчас идет стройка? Очень шумно? Можно ли ехать с ребенком? Стройка отдыхать не мешает?

Очень-очень-очень нужен ответ. Собираемся туда ехать

Всем спасибо за ответ

Галя
Галя

След.