Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Смена власти \ революция \ беспорядки

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Сообщение eThaiRu 03 сен 2008 20:44

пока переживать повода нет, все работает \ летает в обычном режиме, единственные реальные ограничения:
1. Большой королевский дворец не делается, он хоть и работает как всегда, но основная дорога близка к демонстрантам, можно конечно объехать, без особых сложностей, но посольство просило подстраховаться и не возить туристов в зону, близкую к правительственным учереждениям.
2. Аэропорт Хат яя, то работает то нет.. но это важно только для тех кому нужно в ту часть страны, русские туристы её практически не посещают.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение eThaiRu 03 сен 2008 21:14

слух - самак объявит об отставке завтра утром (по сообщению в Нейшене http://www.nationmultimedia.com/breakin ... d=30082501 )
Если информация подтвердится, то это решит основные проблемы с наличием демонстрантов у правительственных зданий.

Так же стоит отметить, что забастовка, намеченная на сегодня, не удалась, люди просто устали от всего этого противостояния.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Alexaendra 03 сен 2008 22:24

Заказала 2 экскурсии в Бангкоке на 9 сентября на asiawebdirect, вот что прислали мне сегодня перед тем как снять деньги:
Из-за объявленного ЧП во избежание посещения беспокойных районов решили ограничить некоторые экскурсии и рекомендуют или отменить или выбрать альтернативные туры (т.е. альтернатива в Бангкоке есть :D ) Советуют отменить экскурсию по городу. а Сиам Нирамит нормально (ну там в англ наверно забыли частицу "не" указать в слове риск :e_geek :) ).

Вот оригинал, кому интересно:
Due to Thailand's Prime Minister Samak Sundaravej declared a State of Emergency for the capital Bangkok. In order to avoid any city areas of concern, we have decided to put a halt to various Bangkok excursions. All customers who have booked an excursion to the affected areas of the city, will be suggest to cancel and offer alternative tour.
At this moment in time, we are unable to predict what will happen in the forthcoming days. We will therefore keep you informed as soon as further information reaches us.
As a result, we suggest to cancel Bangkok City & Temples tour for your safely.But Siam Niramit (Ticket+Dinner) without transfer would be fine because it is located in risk area.

ЗЫ: специально включила Евроньюс, 3-й час смотрю - никакой истерики нет, ни слова про Тай. все истерики на НТВ :lol:
Alexaendra

Сообщение dima_all4u 04 сен 2008 00:08

Alexaendra писал(а):Заказала 2 экскурсии в Бангкоке на 9 сентября на asiawebdirect, ........................................

А почему не у Сусанина? странная логика - здесь ПРИЯТНЕЕ, надежнее и дешевле чем на asiawebdirect...
Извиняюсь, что не в тему.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

ОТДЫХЕ

Сообщение bolotindgeki 04 сен 2008 00:22

Еду в Паттаю,как там с обстановой?
bolotindgeki
Проездом

Re: ОТДЫХЕ

Сообщение dima_all4u 04 сен 2008 00:51

Тема поста - "ОТДЫХЕ"
Ник - "ЕИГЕНИЙ"

Что то не понял... это прикол такой? или клава больная? или пальцы поломаны? :lol:
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение eThaiRu 04 сен 2008 01:14

не нужно на клаву гнать :) это ЕИГЕНИЙ виноват, я тему нашел в другом разделе... подумал, что человек с этим ником и темой явно не про дождь спрашивает, слил вместе :)
ЕИГЕНИЙ
а почитать .. ну хоть чуть чуть ? В Паттайе наступила ядерная зима, каникулы отложены на лет 100, а так все в порядке.. только грибок из Бангкока еще виден... :mrgreen :mrgreen :mrgreen

eThaiRu
VIP

Сообщение riodejaneiro 04 сен 2008 08:35

В итоге 50 минутной речи по радио Самак заявил, что не уйдёт в отставку и продолжит защищать демократию - по данным БангкокПост.

А мы продолжаем ждать развития событий.
Главное, чтобы Суванапум принял рейс из Ашхабада 6 сентября, на котором мы летим...
riodejaneiro
Проездом

Сообщение ananda7 04 сен 2008 08:41

Премьер-министр Самак Сундаравей выступил в прямом эфире на Радио Таиланда в 7:30, и ясно дал понять, что слухи о его отставке - всего лишь слухи.

"Как я мог бы подать в отставку? Я не могу подать в отставку", заявил Самак.

"Я буду оставаться на защите демократии в этой стране. Весь мир смотрит на нас."

"Мне необходимо поддерживать правопорядок, поскольку мы не варварская страна", добавил премьер-министра.

Он сказал, что он узнал о слухах о своем уходе из докладов на нескольких телевизионных станциях.

Также Самак заявил в четверг, что он поддерживает мягкие меры военных по решению проблемы с протестующими которые захватили Дом правительства.

В своем выступлении Самак обратился к академикам, выступившим вчера за PAD, соглашаются ли они с идеей новой политики Народного Союза за Демократию.

"У нашей страны уже есть демократия. Так, я хотел бы спросить академиков, согласятся ли они с идеей новой политики," сказал Самак по Радио Таиланда.

источник: http://sabai-sabai.ru
ananda7
Проездом

Сообщение Гость 04 сен 2008 12:16

Короче, заколебал меня этот Сундаравей! :censored
Гость

Пред.След.