Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Смена власти \ революция \ беспорядки

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Сообщение Abo Kor 02 сен 2008 23:23

PoPPins писал(а):Ну что делать? Лететь или не лететь?

я лечу, с 5ти летней дочерью.... живу в Бангкоке в центре.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Abo Kor 02 сен 2008 23:26

YanaM писал(а):.С экранов телевизоров вещают, что в Паттайе ситуация тоже сложная.
А всего лишь хотелось моря и солнца!

С экранов каких телевизоров вещают? Я сижу у телевизора в Подмосковье + интернет , сайты БиБиСи, СиЭнЭн, Рейтерз, Бангкок Пост сегодня целый день. Беспорядки в Бангкоке.
Исходить из практики прошлых лет трудно. Но если сравнивать со смещением Таксина - шуманУли, дела сделали, правительство сместили и все вошло в свое русло.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение eThaiRu 02 сен 2008 23:40

С экранов телевизоров вещают, что в Паттайе ситуация тоже сложная.

я плакать :) как кучка демонстрантов у одного здания в БКК дошла до паттайи ? :) Вот у вас в Ингушетии тоже митинги и менты гоняют народ дубинками, а почему некто не боится в Москву ехать ? :)

это жесть, дезинформация чистой воды. На днях прилетит первый канал опять, я с радостью им покажу этот клип и попрошу снять истерических туристов, бронетранспортеры и армию отцепившую центр.. :) :) :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Mona$Lisa 03 сен 2008 00:34

вот если б не форум, я бы как лох точно не знала что тут вообще оказывается жопа с большой буквы ЖО :idea:

сегодня, 2 сентября, работала целый день на http://infocomtech.ru/itu/ . Приехала из центральной части Бангкока в IMPACT (за старым аэропортом Дон Муанг). Таксист нормально поехал..как всегда впрочем. Ехала в 9 утра - как всегда пробки на Petchaburi от тех, кто опаздывает на работу к 9 :) Хайвей работал в обыденном порядке. Правда на выставке народу было мало - и от русских на стенде узнала что у нас оказывается чрезвычайное положение. Но это не испугало русский народ - и меня расспросили где можно вечером потусить и сделать шоппинг. Истерии по поводу положения не было, не привычно, но не более того.
Возвращались назад в 6 вечера - хайвей работает, пробки небольшие, MBK как всегда, мой спорт клуб тоже на месте стоит, тайцы занимаются, купаются и наслаждаются жизней...
С MBK добиралась до Thonglor на BTS - все как всегда.
Вобщем живя в районе Sukhumvita я не заметила никаких изменений в жизни :)

П.С а мой университет-сцуко работает (Bangkok University International College)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Лечу 5/09/08 03 сен 2008 03:08

Лечу 5/09/08 из Шереметьево на помощь нашим тайским таварищам вместе с другом. Заготовил две с половиной тысячи плакатов с изображениями лидеров демократических стран ($). Хотим помочь хоть чем-то экономике страны (плакаты в полном объёме оставим там). Ну а если серьёзно.
а) меня разбудили танки в 91.
б)когда брали останкино- мы пили пиво
в)ничто не способно испортить отдых РОССИЯНИНУ (если неучитывать перебор алкоголя)

Мы летим!!!!
Вылитим 5-го-------------------------------------------10ч----------------------------------------------прилетим 6-го и до 15-го-го-го-го
:drinks
Лечу 5/09/08

Сообщение riodejaneiro 03 сен 2008 05:48

YanaM писал(а):Забронировали путевку на 9.09 еще месяц назад. Бангкок+Паттайя.Не знаю что и делать.Отказываться выставят штрафные санкции. Возвращают практически копейки.Терять деньги жалко.А ехать реально страшно.нам предлагают ехать сразу в Паттайю.Но насколько ситуация стабильна в Паттайе не понятно.С экранов телевизоров вещают, что в Паттайе ситуация тоже сложная.
А всего лишь хотелось моря и солнца!
Подскажите что на данный момент происходит? И до какой степени может ухудшиться ситуация? (судя по опыту прошлых лет)

Яна, к чему такая истерика и неясный страх?
Мы с подругой летим 5 сентября в Тай, без всяких сомнений. И мы абсолютно здравосмыслящие люди.
Буча происходит только в одном районе Бангкока... я думаю, вы там жить не будете.
Смотрите не телик, а читайте лучше форумы, на которых пишут русские экспаты в Тае и люди, имеющие отношение к турбизнесу.
riodejaneiro
Проездом

Сообщение Ромашка 03 сен 2008 11:35

Интересно как обстоят дела на Пукете?
Ромашка

Сообщение Abo Kor 03 сен 2008 12:13

:offtopic
Лечу 5/09/08 писал(а):Лечу 5/09/08 из Шереметьево на помощь нашим тайским таварищам вместе с другом. Заготовил две с половиной тысячи плакатов с изображениями лидеров демократических стран ($).

У меня осталось 6 часов до выезда в Домодедово... А я даже не успеваю портрет Медведева купить....
Нас, русских, включая тех, кто прилетит на днях в Тай – много. Уж может показать им как это надо делать? Составить третью часть митингующих? Эдакий Золотой Треугольник будет...
... только не смейте бить меня ногами за пост... – просто прочтите подпись vnizy
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение eThaiRu 03 сен 2008 12:38

сегодня 03.09
В общем все тихо, обещанные глобальные отключения электричества, воды и транспорта не произошли, что всех очень обрадовало :) Протестующие, так же протестуют в Бангкоке около правительственного здания, их охраняет армия, которая не вооружена огнестрельным оружием. На ЧП все ругаются, говорят что смысла объявлять его не было (это верно, просто ПМ нужно было поделиться ответственностью), в общем на ПМ увеличилось только давление.
На улице тихо, люди работают, собираются больше 5 и в общем все как обычно.. Таиланд однако. (Из за этого группа первого канала не прилетит, сказали у вас снимать нечего :) )
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение турист 03 сен 2008 13:33

riodejaneiro, а вот людей имеющих отношение к туристическому бизнесу пожалуй слушать не стоит... они ж никогда не скажут- ЛЮДИ НЕ НЕСИТЕ НАМ ДЕНЬГИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!
турист

Пред.След.