Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Смена власти \ революция \ беспорядки

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Сообщение Гость 02 сен 2008 15:55

турист писал(а):нет, летим трансаэро вылет в 23,40 5.09.2008

жалко,могли бы "объединиться".я в 11.25 вылетаю
Гость

Сообщение eThaiRu 02 сен 2008 16:11

Дамы и Господа, пожалуйста придерживайтесь темы. Поиск попутчиков в другом разделе!

Пока поступила информация, что глава о позиции предполагает, что демонстрации закончатся через 2 дня. Одновременно с этим увеличена охрана аэропортов, так же принимаются меры, что бы забастовка намечанная на завтра не сказалась на людях и экономике. Между тем бат уже упал и за 1 доллар теперь дают 34,12 бата (это к стати на руку туристам :) )
Армия говорит, что не будет применять силу и будет вооружена только щитами и дубинками для самообороны, а глава, ответственный за ЧП, обещает, что будет добиваться мирного решения противостояния.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение PoPPins 02 сен 2008 18:22

Привет! Мы летим 3 числа в 18.40 тайскими авиалиниями из Домодедова. Кто с нами? :)

Простите что в этой теме, но хочется найти людей по несчастью :e_biggrin
PoPPins

Сообщение Abo Kor 02 сен 2008 20:10

PoPPins
Я подтвердила билет на 3е, потом мне поменяли его на 12е из за непоняток с электричеством, но я тем не менее опять поменяла его на 3-е, тоже лечу из Домодедова Тайскими
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Злыдень пюсюкавый 02 сен 2008 20:23

Надо сидеть дома и не высовываться на улицы Бангкока- тем более нашим быкам,рубахам-парням и прочей братии!а то :shoter:
потом не плачте= я вас всех предупредил!
Злыдень пюсюкавый

Сообщение djnut 02 сен 2008 20:24

Российские новостные компании в мясо обнаглели , я понимаю что нужно Сочи продавать ,
но это нечестно врать с экранов и разводить панику ! Чувствую в этом месяце низкий сезон станет ещё ниже =)
djnut

Сообщение Abo Kor 02 сен 2008 20:30

Але, люди,

неУВАЖАЕМЫЕ СМИ!
Если делаете репортажи напрягитесь хотя бы выйти на улицу, а не кропайте свои вирши не отрывая задницы от стула перед компом.
Я обращаюсь лично к ЕВГЕНИЮ BЕНЕДИКТОВУ, корреспонденту НТВ, сидящему в Бангкоке.
Женя, «жарененькое», конечно, для тебя это кайф, но совесть иметь то надо!
Ты что пишешь?
По улицам, где еще днем водили туристические экскурсии, сейчас разъезжают бронетранспортеры

а
из Бангкока до сих пор не могут вылететь несколько сотен российских туристов.
КУДА они вылететь не могут?

Взято из http://news.ntv.ru/139395/
Пиши то, что ВИДИШЬ САМ и знаешь!
========
Надо самим местным, не жЮрналЫстам камерой по Бкк на мотоцикле проехать и потом на Ютюб слить…..
Последний раз редактировалось Abo Kor 02 сен 2008 20:45, всего редактировалось 2 раз(а).
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Kavu 02 сен 2008 20:41

Офтоп: эх, жаль я уже все оплатила, а то можно было бы съекономить...
Kavu

Сообщение PoPPins 02 сен 2008 22:05

Ну что делать? Лететь или не лететь?
PoPPins

Сообщение YanaM 02 сен 2008 22:25

Забронировали путевку на 9.09 еще месяц назад. Бангкок+Паттайя.Не знаю что и делать.Отказываться выставят штрафные санкции. Возвращают практически копейки.Терять деньги жалко.А ехать реально страшно.нам предлагают ехать сразу в Паттайю.Но насколько ситуация стабильна в Паттайе не понятно.С экранов телевизоров вещают, что в Паттайе ситуация тоже сложная.
А всего лишь хотелось моря и солнца!
Подскажите что на данный момент происходит? И до какой степени может ухудшиться ситуация? (судя по опыту прошлых лет)
YanaM

Пред.След.