Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О компании ЧАВО Онлайн-бронирование Форум и община Контакты Обратная связь





Тайланд Форум Таиланд

Смена власти \ революция \ беспорядки

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Модератор: sino_gyps

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Новое сообщение eThaiRu Ср дек 03, 2008 12:59

ночью а\п Суванапум уже принял несколько грузовых рейсов в ночь со 2го на третье, а сегодня вечером ожидают первый пассажирский с Пукета. Полное восстановление нормальной работы к 15 декабря.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Планируем поездки на форуме с чтения этой темы и обязательно читаем ЧАВО, и только потом бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования
Аватара пользователя
eThaiRu
Гладиатор (Админ)
 
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 19:16
Откуда: Бангкок

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Новое сообщение Гость Ср дек 03, 2008 13:50

THAI resumes flights at Suvarnabhumi



Thai Airways International is flying six special flights from Suvarnabhumi on Wednesday, the first since the airport was shut down on November 25.



TG 9939 to Sydney, leaving at 5.25pm/

TG 3159 to New Delhi, leaving at 7.50pm

TG 6409 to Narita, leaving at 10.35pm

TG 9209 to Frankfurt, leaving at 11.40pm

TG 6589 to Seoul, leaving at 11.45pm

TG 9509 to Copenhagen, leaving at 0.50am
Гость
 

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Новое сообщение NoStop Ср дек 03, 2008 13:51

только позитивные новости от меня!!!!!!! )))

Внутренние пассажирские рейсы должны возобновиться позже в среду, а также международные полеты в четверг.

Однако полное возвращение к нормальному займет два дня, чиновники сказал.

Закрытие аэропорта покинули более 300000 туристов, оказавшихся в Таиланде и стоимость экономику огромных сумм упущенной выгоды.

http://news.bbc.co.uk/2/hi/asia-pacific/7762041.stm
NoStop
 

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Новое сообщение lavrenty Ср дек 03, 2008 14:52

:) у меня совершенно дурацкий вопрос
сейчас оппики расходятся по домам
а если 8 числа вновь избранный премьер их не устроит? они опять пойдут штурмовать аэропорты?
lavrenty
 

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Новое сообщение Ana Ср дек 03, 2008 15:10

Николай, здравствуйте. Планировали вылетать к Вам 5 декабря (прибытие 6.12) Сейчас дозвонилась до Тайских авиалиний о рейсе 05.12.08 у них информации нет будет только завтра к 12.00 мск. Как вариант предлагают поменять рейс с 05.12. на 07.12. Возможно-ли перенос поездки по инвойсу 51/00448 сообразно предлагаемому вылету 07.12
Ana
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 00:19

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Новое сообщение Guro Ср дек 03, 2008 15:52

С аэропортами за 3-5 стабилизируется, это уже понятно... А как вообще ситуация в стране? Желтые ведь высказались, что будут продолжать свои демонстрации и дальше... Насколько агрессивно на них реагируют красные, или после ухода премьера красных не осталось?
Стоит-ли отменять экскурсии по Бангкоку?
Guro
 

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Новое сообщение eThaiRu Ср дек 03, 2008 16:50

Ana если завтра в 1200 по москве вы нам сообщите точную информацию НЕ ПОЗЖЕ!! то мы успеем или адаптироваться к расписанию или начнем сдвижки, если расписание измениться. Вам следует не забыть сделать все изменения имейлом на INFO с указанием номера инвойса и детальных данных.

А как вообще ситуация в стране? Желтые ведь высказались, что будут продолжать свои демонстрации и дальше... Насколько агрессивно на них реагируют красные, или после ухода премьера красных не осталось?
Стоит-ли отменять экскурсии по Бангкоку?


нет никого.. то есть желтые уже ушли из суванапума, красные вообще законопослушные и после указания очистить площадь сразу ушли. Падовцы сказали что довольны и ушли, сказав, что могут вернуться "если Родина позовет".. все революция закончилась. Премьер теперь будет новый, тот кто не входил в правящую верхушку распущенных партий, да и желтые в правительство попадут наверно.. так что мы не ожидаем каких то новых протестов.. цели всех демонстраций были достигнуты в полном объеме. Демократия - черт её побери :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Планируем поездки на форуме с чтения этой темы и обязательно читаем ЧАВО, и только потом бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования
Аватара пользователя
eThaiRu
Гладиатор (Админ)
 
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 19:16
Откуда: Бангкок

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Новое сообщение Гость Ср дек 03, 2008 17:01

Я надеюсь они там вдоволь напротестовались, :lol: уж поди у руководителей партий до Нового года хватит мозгов и они не решатся на такие действия как захват аэропортов,иначе вместо морковки будут под елкой х.. грыздь :shoter: .Они итак уже скоро помиру пойдут если российские туристы не помогут,инностранные теперь наверное в хлам разочарованы.А вообще жалко местный трудовой народ !!ВОТ мы и спешм на помощь 11 дек летиь все же,очень радуемся :drinks
Гость
 

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Новое сообщение Lina Ср дек 03, 2008 17:12

Я была в У-Топао (Патайя) 30 ноября. Вылетала "Трансаэро".
vetall75 писал(а):«Трансаэро» является крупнейшей авиакомпанией по объему перевозок между Россией и Таиландом. За неделю, прошедшую со времени закрытия международного аэропорта Бангкока, «Трансаэро» не отменила ни одного рейса. Она продолжает полностью выполнять все обязательства перед пассажирами своих таиландских рейсов. «Трансаэро» первой начала полеты в аэропорт Утапао, который сейчас являет единственным действующим аэропортом в районе Бангкока. «Трансаэро» каждый день выполняет в этот аэропорт регулярные рейсы из Москвы. Также в Утапао авиакомпанией выполняются еженедельные регулярные рейсы из Санкт-Петербурга и чартерные рейсы из Екатеринбурга и Новосибирска. В отличие от своих зарубежных коллег, «Трансаэро» не оставила в Таиланде без авиаперевозки ни одного своего пассажира..

Это правда.

vetall75 писал(а):В связи со сложной ситуацией, вызванной перегруженностью аэропорта Утапао, «Трансаэро» делает все, насколько это возможно, чтобы обеспечить для своих пассажиров максимально удобные условия вылета из Таиланда. Авиакомпания арендовала ангар рядом с аэропортом, в котором только для пассажиров «Трансаэро» организован процесс регистрации на рейсы.

Не было такого.

vetall75 писал(а):Из Москвы в Утапао прибыли работники службы регистрации, а также специалисты службы авиационной безопасности компании со всем необходимым оборудованием. По достигнутой договоренности паспортный контроль там осуществляют представители таиландских пограничных служб. Сотрудники представительства «Трансаэро» принимают участие в загрузке багажа пассажиров на борт воздушных судов. После прохождения регистрации пассажиры «Трансаэро» садятся в специальные автобусы, которые доставляют их прямо к трапу самолета.

Ничего не могу сказать об этом. Там ничего не понять кто и что делает.

vetall75 писал(а):На период ожидания пассажирам предлагается вода.

Полная сказка.

vetall75 писал(а):Таким образом, для своих пассажиров «Трансаэро» самостоятельно организовала полный цикл предполетного обслуживания, который включает регистрацию на рейс, прохождение паспортного контроля и контроля безопасности, загрузку багажа и посадку пассажиров в самолет. Такого в аэропорту Утапао для своих пассажиров не сделала ни одна другая компания, выполняющая сейчас полеты из Таиланда.

Видела сотрудников «Трансаэро», мелькали там и немного пытались помочь. Но в том бардаке это было невозможно. Надо было просочиться через 2 барьера (т.к. наш народ не хочет стоять в нормальной очереди и каждый норовится пристроиться сбоку и внаглую пройти вперед, из-за этого только тормозит прохождение этих барьеров) и простоять в очередь на сдачу багажа и регистрацию посадки. Потом немеряно времени выстоять в зале ожидания посадки в автобус.
Lina
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 05:32

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Новое сообщение Ana Ср дек 03, 2008 17:48

Николай, спасибо за заботу. В любом случае, вне зависимости от результата, срочно сообщу Вам
Ana
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 00:19

Пред.След.

Вернуться в Слухи и сплетни

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ivan-Susanin.com © 2008
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка обязательна.
Реклама на сайте
Пресса и медиа
Тайланд
Отзывы о Таиланде
Фотографии Тайланда
Цены
Форум Таиланд
Дневники
Прогноз погоды
Где купить?
Rambler's Top100