Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Смена власти \ революция \ беспорядки

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Сообщение eThaiRu 03 дек 2008 01:50

рейсы то начинаются раньше, просто в полном объеме все будут восстановлены где то через 5-7 дней.
самое главное - демонстранты уходят и воевать теперь не с кем :) а рейсы потихоньку вернуться, хотя удар для страны был кошмарный..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение dima_all4u 03 дек 2008 02:00

felkerka Спасибо за бриллиант словесности!!!! У меня полно знакомых в этом городе, теперь я дам там народу прокакаться! :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin
Смеялся от всей души! даж плакал...
felkerka писал(а):Краносярска
Адреса в исходящей корреспонденции тоже изменю.
Как думаете, дойдет в Красносярск?

Удачной вам поездки :D

прошу прощения за флейм
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение selina 03 дек 2008 02:07

Здравствуйте все! я на форумах в первые,читала вас с 28.11 и теперь сама решила написать. Мы хотим в Тай вылететь тайскими 12.12.08.до30.01.09 вот только не знаю надо будет визу или нет если будет обратный билет и ещё кто нибудь может подсказать летают тайские авиалинии в Утапао?
"берегите Родину-отдыхайте за границей!"
selina
Новичок

Сообщение Vyatich 03 дек 2008 02:14

вот только не знаю надо будет визу или нет

Если вы гражданин России - НЕТ!
читаем http://ivan-susanin.com/chavo-faq-16.html
кто нибудь может подсказать летают тайские авиалинии в Утапао?

читаемhttp://mir.ivan-susanin.com/topic8590.html последние страницы
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение selina 03 дек 2008 02:20

я это уже все прочитала, но у нас получается больше 30 дней
"берегите Родину-отдыхайте за границей!"
selina
Новичок

Сообщение Vyatich 03 дек 2008 02:24

во первых:
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ФАК: :evil http://ivan-susanin.com/chavo-faq-832.html

во вторых вопросы про визы пожалуйста в соответствующий раздел форума
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение vetall75 03 дек 2008 03:20

«Трансаэро» является крупнейшей авиакомпанией по объему перевозок между Россией и Таиландом. За неделю, прошедшую со времени закрытия международного аэропорта Бангкока, «Трансаэро» не отменила ни одного рейса. Она продолжает полностью выполнять все обязательства перед пассажирами своих таиландских рейсов. «Трансаэро» первой начала полеты в аэропорт Утапао, который сейчас являет единственным действующим аэропортом в районе Бангкока. «Трансаэро» каждый день выполняет в этот аэропорт регулярные рейсы из Москвы. Также в Утапао авиакомпанией выполняются еженедельные регулярные рейсы из Санкт-Петербурга и чартерные рейсы из Екатеринбурга и Новосибирска. В отличие от своих зарубежных коллег, «Трансаэро» не оставила в Таиланде без авиаперевозки ни одного своего пассажира.

В связи со сложной ситуацией, вызванной перегруженностью аэропорта Утапао, «Трансаэро» делает все, насколько это возможно, чтобы обеспечить для своих пассажиров максимально удобные условия вылета из Таиланда. Авиакомпания арендовала ангар рядом с аэропортом, в котором только для пассажиров «Трансаэро» организован процесс регистрации на рейсы. Из Москвы в Утапао прибыли работники службы регистрации, а также специалисты службы авиационной безопасности компании со всем необходимым оборудованием. По достигнутой договоренности паспортный контроль там осуществляют представители таиландских пограничных служб. Сотрудники представительства «Трансаэро» принимают участие в загрузке багажа пассажиров на борт воздушных судов. После прохождения регистрации пассажиры «Трансаэро» садятся в специальные автобусы, которые доставляют их прямо к трапу самолета. На период ожидания пассажирам предлагается вода. Таким образом, для своих пассажиров «Трансаэро» самостоятельно организовала полный цикл предполетного обслуживания, который включает регистрацию на рейс, прохождение паспортного контроля и контроля безопасности, загрузку багажа и посадку пассажиров в самолет. Такого в аэропорту Утапао для своих пассажиров не сделала ни одна другая компания, выполняющая сейчас полеты из Таиланда.
vetall75

Сообщение aunt 03 дек 2008 07:11

Guro писал(а):а можно подробней о том что там творится? Как прилет-отлет.. какие очередя? Как с получением багажа? А то через перу дней вылет... думалось уже пытаться деньги возвращать, но судя по последним новостям, все должно пойти на спад...

Это очень маленький аэропорт (военная база), представим аэропорт например г Анапа, но способен принимать большие самолеты (хорошая полоса ). Инфраструктура для пассажиров отсутствует почти полностью. Багажная лента вообще одна (может две). Знакомые прилетели 29 ноября, говорят сидели час в самолете, им ничего не объясняли, но реально людей просто выгружать некуда было, только под солнце в полдень. Про вылет, там еще тяжелее, т к больше физических процедур надо пройти.
aunt

Сообщение неважно 03 дек 2008 11:46

Интересно, 7 декабря получится у меня из Бангкока вылетет в Индонезию?! Думаю врядли...
неважно

Сообщение PilotИркутск 03 дек 2008 11:46

Когда все таки откроют аэропорт? Я лечу 20 декабря из Пекина через Гонконг Dragon Air. На данный момент у них на сайте написано что до 10 все рейсы отменяются до Бангкока. Что там у вас в Бангкоке слышно по этому поводу?
PilotИркутск

Пред.След.