Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Смена власти \ революция \ беспорядки

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Сообщение Димоныч 02 дек 2008 18:26

02.12.2008, Бангкок 14:13:44 Главный международный аэропорт Бангкока Суварнабуми будет закрыт для пассажирских перевозок до 15 декабря 2008г. в связи с действиями оппозиционеров. По словам властей, убытки от недельного закрытия аэропорта Суварнабуми уже составили 10 млн долл., передает Associated Press. Возобновление пассажирских перевозок произойдет с 18:00 по местному времени (14:00 мск) 15 декабря, сообщили в руководстве аэропорта.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20081202141344.shtml
Димоныч

Сообщение Гость 02 дек 2008 20:54

я только понять не могу если все разрулилось,почему наше сми все вещует "мид предупреждает тай остается опасной страной для туристов"?? :cute
Гость

Сообщение L 02 дек 2008 22:19

Ladyfury писал(а):Как бы то ни было, Утапао пока справляется с количеством приезжающих. Бешенных толп нет, все цивилизованно, правда, с небольшими задержками.
Паттайя, отлично себя чувствует. Глядя за окно, я постоянно забываю, что у нас тут "какая-то" обстановка. :)

Да уж...справляется....
А вы там были? Я просто в воскресенье оттуда уезжала и все видела своими глазами.
L

Сообщение Lina 02 дек 2008 23:07

Ladyfury писал(а):Как бы то ни было, Утапао пока справляется с количеством приезжающих. Бешенных толп нет, все цивилизованно, правда, с небольшими задержками.
Паттайя, отлично себя чувствует. Глядя за окно, я постоянно забываю, что у нас тут "какая-то" обстановка. :)

Да уж...справляется....
А вы там были? Я сама прошла через все это в воскресенье. Через весь этот порядок. :?
Lina
Новичок

Сообщение Guro 02 дек 2008 23:23

а можно подробней о том что там творится? Как прилет-отлет.. какие очередя? Как с получением багажа? А то через перу дней вылет... думалось уже пытаться деньги возвращать, но судя по последним новостям, все должно пойти на спад...
Guro

Сообщение felkerka 02 дек 2008 23:58

А я сегодня поменял билеты , сдал узбеков в Краносярске и взял S7 через новосибирск, завтра долгожданный вылет в Тай , ну и пусть что в У-ТОПАО, лучше в У-ТОПАО, чем Красноярск в -30 С мороза.
И еще до Новосибирска переть целые 12 часов на поезде. Но зато потом чартер прямой и за теже деньги.

Всем успехов и с разрешением ситуации. Я рад безумно. Жена прыгает от счастья !!!
Надеемся теперь только на Сусанина, чтоб все брони организовал и перенес, что надо и куда надо :friends
Неделя после переноса моего рейса и чтива форумов была тяжкой, пора расслабиться !!! :derisive
felkerka
Новичок

Сообщение felkerka 03 дек 2008 00:03

ИзвИняюсь я не из Краносярска , а из Красноярска если кто не догадался :cute
felkerka
Новичок

Сообщение Pkhits 03 дек 2008 01:14

felkerka писал(а):Извеняюсь я не из Краносярска , а из Красноярска если кто не догадался :cute

зач0т! 5 баллофф! :lol:
Pkhits

Сообщение NoStop 03 дек 2008 01:15

рейсы могут начатся с 4 декабря

Существуют противоречивые сообщения о том, когда пассажирские рейсы из двух аэропортов будет возобновлено, однако они могут начаться, как только 4 декабря, сказал Би-би-си Квентин Sommerville в аэропорту Suvarnabhumi.

Ссылка: http://news.bbc.co.uk/2/hi/asia-pacific/7760592.stm
NoStop

Сообщение NoStop 03 дек 2008 01:31

только хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!! много позитива!

Часы ранее, PAD и аэропорта власти заявили, что они достигли договоренности о возобновлении полетов из международного аэропорта Suvarnabhumi, хотя там не было упоминания о блокаде на Дону Mueang аэродром.

Председатель совета аэропортов Таиланда, Vudhihaandhu Vichairatama, говорит, рейсы могут возобновиться в течение 24 часов, в то время как представитель агентства заявил чиновники будут проверять объекты аэропорта в среду.

Sydney Morning Herald http://news.smh.com.au/world/thai-prote ... -6pnr.html
NoStop

Пред.След.