Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Смена власти \ революция \ беспорядки

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Сообщение Tatarin 02 дек 2008 15:05

надеюсь что падовцам моча в голову не ударит какая нибудь

И... красным тоже чтоб моча в голову не ударила...
Tatarin

Сообщение OLYA 02 дек 2008 15:13

Братцы, ну давайте думать исключительно о хорошем, о положительном исходе, а то как-бы не ударило и т.д. :( хватит мяса уже :e_wink вот кто-то тут :e_wink Галчонок, :cute обещал помолиться и вот оно пожалуйста всё по тихоньку разрешается! Коля, а новость какая приятная) побольше бы таких! Ждем :e_biggrin
OLYA
Проездом

Сообщение haMMer 02 дек 2008 15:14

(C) 2008, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

ТАИЛАНД-ПРЕМЬЕР-СУД-РЕАКЦИЯ

Премьер Таиланда заявил, что покидает свой пост, подчиняясь решению суда

Бангкок. 2 декабря. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр Таиланда Сомчаи Вонгсават объявил во вторник, что принимает вердикт конституционного суда, запретившего ему заниматься политикой в течение пяти лет.
"Моя работа закончена. Теперь я - рядовой гражданин", - заявил он в городе Чиангмае на севере Таиланда.
Тем не менее, С.Вонгсават удивлен тем, что суд принял подобное решение. "Этот вердикт является неожиданностью. В прошлом я делал все, что мог для нации, а не для себя", - отметил он.
Во вторник конституционный суд запретил С.Вонгсавату заниматься политической деятельностью в течение пяти лет. Такое решение принято в связи с нарушениями, допущенными его сторонниками во время выборов.
Кроме того, суд постановил расформировать партию народной власти (ПНВ), находящуюся у власти.
Британская телерадиокорпорация Би-Би-Си отметила в связи с этим, что, по ее данным, несмотря на это решение, большинство депутатов ПНВ, видимо, сможет сохранить места в парламенте. Согласно Конституции страны, они имеют возможность сменить название партии, остаться в парламенте и сформировать новое правительство.
haMMer

Сообщение kuman 02 дек 2008 15:32

Народ, хватит развивать эту тему, пора собирать чемоданы и в Тайланд на незабываемый отдых!!!!!! :friends :drinks
kuman
Проездом

Сообщение Cujo 02 дек 2008 15:37

Поздравляю всех ! Больше всего радует, что все произошло мирно и весьма демократично :friends
Cujo
Новичок

Сообщение Alexa 02 дек 2008 15:37

Чемоданы в этот раз наверно в день вылета надо будет паковать, чтобы наверняка.Я вообще решила ни каких жидкостей, чтобы чемодан не сдавать и к себе по-ближе.А то в одних трусах и носках прилетишь с этим беспорядком, а потом ищи ветра в поле.
Alexa
Новичок

Сообщение Галчонок 02 дек 2008 15:43

Это все к такая молодец!!! Я знаю! Я ж не просто так Будду себе маленького в Тае давным давно взяла! У меня вопросик тааакой маааленький остается: а кто страной то там теперь управляет? Что-то меня терзают смутные сомненья...
Галчонок
Новичок

Сообщение Alexa 02 дек 2008 15:46

А я вчера тоже животик будде гладила и желание загадывала.Пошла загадывать, чтобы аэропорт завтра заработал.Хотя билет уже на Пхукет поменяла, в обратку чтоли опять.
Alexa
Новичок

Сообщение vetall75 02 дек 2008 15:51

"Я дал разрешение на возобновление грузовых полетов с 9.00 (5.00 мск) этим утром, и они (перевозчики) могут начать (полеты), когда они будут готовы", - заявил генеральный директор аэропорта.

Также он добавил, что пассажирские перевозки не возобновятся до тех пор, пока демонстранты, на несколько дней буквально парализовавшие аэропорт, не покинут здание транспортного узла.
vetall75

Сообщение Atlas 02 дек 2008 16:00

судя по новостям, аэропорты пока не собираються освобождать... возможно мы рано радуемся
Atlas

Пред.След.