Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Смена власти \ революция \ беспорядки

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Сообщение dima_all4u 02 дек 2008 00:51

Галчонок писал(а):А откуда такие сроки 12.12?

Да, просто для определения, не привязываясь ни к каким выходным итд. просто дата, после которой надо начинать волноваться и принимать решение - пробиваться в тай или начинать бороться за деньги... хотите пусть будет 15.12. ...

Так билеты на аир азия у вас куда??
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Neteli32 02 дек 2008 01:36

Реально ситуация плохо складываеться для всех кто уже там или кто собираеться , у меня вылет хорть и 20 числа ,но очень беспокоюсь, потому что если по последним данным там 350 тыс человек а пропускная способность аэропорта в день 30 тыс вот и разделите сколько надо дней народ вывозить? 2 недели, а новый поток подтягивается с отдыха , короче уроды они или не знаю кто, но это не цивилизованно так было поступать , и народ обозлили, и ущерб себе же, так ведёт себя безграмотная толпа , букварь в 1-м классе выкурили наверное, странно вообще о чём думают , всё что я придумала для себя так это перелёт попробовать поменять (у меня индивидуальный тур всё сами бронировали и отдельно перелёт, отель) , до Пхукета прямой или в соседнее государство ,Сингапур например или Малайзию ,а от туда до островов , отдых нужен , но через Бангкок не охота лететь , долго там всё это будет господа!!!!!!!!!
Neteli32
Новичок

Сообщение vetall75 02 дек 2008 01:58

А нам повезло,бабло вернули 30 штук доплатили и летим в Индонезию,правда через Москву 5 12 08
vetall75

Сообщение Neteli32 02 дек 2008 02:12

Нам тоже за перелёт вернут сказали 100% казахстанские авиалинии , только вот где другой купить чтоб мимо Бангкока,,,,а Вы куда именно в индонезию ?, мы в том году на Бали были .
Neteli32
Новичок

Сообщение xliosha 02 дек 2008 02:35

А можно ссылку на достоверный источник о запрете продажи путевок в Таиланд?.

А то, честно говоря, есть желание нахаляву новогодние каникулы на Пукете провести. Естественно с прямым перелетом Питер - Пукет.
xliosha
Новичок

Сообщение Галчонок 02 дек 2008 02:41

билеты вообще-то на HAT-YAI я запланировала огромное путешествие по началу. на Ко-липе, потом Малайзия, потом Краби, Пхукет, Самуи Бангкок, Паттая. Но моя милая сестренка сказала что очень боится и так не поедет (учтем токо что билеты за мой счет). Но я лучше спущу свои позиции, чем там мне все нервы перетрепят. Так что меня ждет ужасный отдых (если он все-таки получится) Мне прийдется лежать на пляже к верху пузиком и петь "Я на солнышке лежу..." :evil

Далее насчет девушки-она очень хорошая подруга моего лучшего друга. Поэтому думаю вряд ли будут врать.

А вообще, я только начала оптимистично надеяться на лучший исход моей поездки, как тут....появилось море пессимистов! :censored

ТАК!!! ВСем собраться и держать пальчики крестиком! :derisive
Будем ждать следующих новостей! ХОРОШИХ! :derisive :derisive Кстати есть тут кто-нибудь кто летит со мной 28? :drinks
Галчонок
Новичок

Сообщение Aladusca 02 дек 2008 02:51

Галчонок, что вы паникуете? Нам завтра лететь-вот это действительно жесть, тем более, что час назад у них там опять что то в аэропорту бабахнуло! Я так понимаю, что состояние военного переворота-это у них перманентное состояние. Бангкок- еще не весь Тайланд. В другие города им лезть незачем, даже если рамса начнется, то опять же только там, где они скопились. Хотя, неприятно все это. Надеюсь, что расосется. Кто нить летит второго из Питера?
Aladusca

Сообщение dima_all4u 02 дек 2008 03:11

Галчонок писал(а):билеты вообще-то на HAT-YAI

Потери конечно могут случиться, но небольшие - 35USD на человека:
Depart
Bangkok (BKK) to Hat Yai (HDY)
FD 3133 - Depart BKK 12:10 PM 01/03/09
Arrive HDY 1:35 PM 01/03/09
Return
Hat Yai (HDY) to Bangkok (BKK)
FD 3136 - Depart HDY 9:05 PM 01/08/09
Arrive BKK 10:25 PM 01/08/09

Total1,527.96 THB

Тем более, что Airasia не отфутболивает пассажиров, а предлагает варианты(что очень мило со стороны бюджетника):
Affected guests are advised to contact our Call Centre for rescheduling or credit shell options at the numbers below.
AirAsia Call Centre (Thailand) 0 2515 9999
Our call centre will be open for 24 hours.
We regret any inconvenience caused.
dima_all4u
VIP

Сообщение Галчонок 02 дек 2008 03:24

Спасибо огромное за информацию, НО дозвониться до них не могу вообще. одну Тайскую музыку слушаю. Написала им 5 писем очень внятных и вежлвых. С просьбой или вернуть билеты или поменять на отправку с Краби в Бангкок. аж на 18 января. все-равно ответа нет.
Вот завтра покупаю телефон для skype. Буду прозваниваться дальше... :(
Галчонок
Новичок

Сообщение dima_all4u 02 дек 2008 03:26

Галчонок писал(а): Буду прозваниваться дальше... :(

Удачи
dima_all4u
VIP

Пред.След.