Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Смена власти \ революция \ беспорядки

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Сообщение Alexa 30 ноя 2008 20:11

В последних новостях показали, что уже движение "красные футболки" против желтых попрут скоро.Красные теперь собираются в банду, чтобы желтых из аэропортов нагнать и восстановить порядок.Вся надежда на них, хотя может быть реальная битва и главное ,чтобы туристы не попали по замес.А так вообще ни кто не шевелится.Каждое утро просыпаюсь и думаю, чтобы аэропорт был разблокирован.Слова уже кончились, остались одни маты.Хотя не матерюсь :oops:
Alexa
Новичок

Сообщение News 30 ноя 2008 20:27

Вот ссылка на свежие новости за сегодня..
http://www.bangkokpost.com/301108_News/ ... news01.php
(на английском из бангкок пост)

вот перевод:
http://translate.google.com/translate?u ... l=en&tl=ru

Похоже, что торговая палата тоже высказала недовольство премьером и готова присоединиться к протесту путем неуплаты налогов правительству... короче бардак еще тот :)
News

Сообщение Guro 30 ноя 2008 20:30

Мдаааа.. а я меньше всего возлагаю надежд на красных против желтых!
Нехватало еще гражданской войны...
Guro

Сообщение Бродяга 30 ноя 2008 20:43

Согласно информации на сайте а/п Домодедово рейс ΤΗΑΙ TG974 вылетел таки из У-Тапао, с задержкой, но вылетел. Значит сегдня полетит обратно в БКК.
Лед тронулся!
Бродяга

Сообщение eThaiRu 30 ноя 2008 21:03

задавать вопросы будет ли та или иная компания (авиа, туристическая, отель транспортная и тд) возвращать деньги не имеет особого смысла, так как в общем плане все обязаны действовать в соответствии с законами стран где они находятся. Поэтому пока известно что большинство операторов, авиакомпаний и отелей делают изменения без штрафов, некоторые отмены делают без штрафов, но деньги остаются на депозите и пока не будут израсходованы, возврат наличными клиентам не будет сделан. В то же время подавляющее меньшинство отелей не планируют делать возвраты и даже переносы, говоря о штрафах высокого сезона до 100%.. Некоторые авиакомпании отказывались даже менять билеты.. поэтому еще раз читаем post61616.html#p61616 . Это общие условия рынка на данный момент!

Остальное вам нужно решать там, где были произведены брони. Я уверен, вам все постараются помочь и с пониманием подойти к решению каждой индивидуальной проблемы.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Alexa 30 ноя 2008 21:33

Кому интересно вот нашла расписание аэропорта Пхукета.Может кому-нибудь пригодится.Жаль Утапао не обновляют, не до этого им сейчас.http://www.flightstats.com/go/FlightSta ... ueryType=0
Alexa
Новичок

Сообщение Akadusca 30 ноя 2008 21:42

Ребят, а откуда информация, что все закончится 2 декабря?
Akadusca

Сообщение xtoxa 30 ноя 2008 23:25

Akadusca писал(а):Ребят, а откуда информация, что все закончится 2 декабря?

В другом месте вычитал ... "Второго декабря Конституционный суд должен вынести решение по делу правящей Партии народной власти. Партию возможно распустят , тогда правительство автоматом уйдёт в отставку "
Этого и ждут PADовцы походу .
И все уже походу ждут .
xtoxa

Сообщение Галчонок 30 ноя 2008 23:27

:shoter: Что делать то а? Я то третий раз лечу в Тай, но с собой тащу сестру с мужем. они заграницей не были. Вылетаем аж 28 дек. но все на нервах. родственники и знакомые задолбали уже. Кто радуется видно зависть берет свое.... Всем так в кайф что у меня поездка сорвется... А я ее всю руками слепила. неделю сидела все зарезервировала. О возврате денег и речи быть не может. Если депозитом оставят... Мама кричит что не пустит под бомбы итд... Весь мозг вынесли! :censored Я наверное скоро молиться начну на короля, чтобы он все урегулировал там! И всем чертям на зло все-таки попасть в эти :offtopic :offtopic :offtopic любимые места!1 :agree :cute

А у вас в общем какие прогнозы?
Я по тв смотрю-а тама с каждым днем все хуже и хуже.............. :scare2 :read
Галчонок
Новичок

Сообщение Костя29 30 ноя 2008 23:32

В понедельник слышал собираются запретить вьезд в Тайланд, а деньги с компаний будем забирать через суд, как раз к следующиму году забЕрем!Во первых по договору за форс-мажор ответственности тур-фирмы не несут. а восстания и митинги как раз к нему и относятся, так что доказывайте! А кто и захочет обратно отдать деньги, где же столько налички взять, ведь основная масса денег ушла на бронь в отелях!Даже если нормализуется работа аэропорта, явно рейсы сдвинутся, а нам 5 декабря прилетать в Бангкок и жить в отеле который в 15 минутах езды от этого аэропорта!Охереть 4 раза надо вылетать с этого аэропорта, на обратном пути я готов там жить сколько угдно. а вот слушать их песни с плясками при вылете оттуда на Бали на х... мне все это надо!!!

Мат потер, постарайтесь выражать свои эмоции без него
Костя29

Пред.След.