Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Смена власти \ революция \ беспорядки

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Сообщение Вадим 30 ноя 2008 18:27

Подскажите плиз, на Пухкете все спокойно?? аэропорт работает???
Вадим
Новичок

Сообщение Pilots 30 ноя 2008 18:29

Николай! Если вы общаетесь с демонстрантами - то передайте им что они совершают страшнуюж ошибку!!! Которая им аукнется очень плачевными последствиями. Такие как например я плюнут на все и поедут. Но большинство, особенно иностранцев из Европы и Америки долгое время к ним не вернутся помня о том что они сделали. То что они сейчас делают это в первую очередь ударит по их кошелькам. А вообще конечно плакать хочется, нет не плакать, а рыдать и рвать на голове волосы. Мне 20 декабря вылетать, если ситуация не разрешится я потеряю большое количество денег - потому что сам все покупал по интернету и никто мне ничего не вернет:( До последнего сомневались отдыхать на НГ или нет - все таки на носу кризис. Но все таки решили отдохнуть перед очень тяжелым 2009 годом и тут на тебе - тайцы сделали такой "подарок". Хочется сказать им в глаза "Одумайтесь, люди!!!!, Что вы делаете??? Вы сами себе враги" Вопрос к тому знает - кто нибудь в курсе DragonAir на Пхукет тожен рейсы прекратила? У меня на 20 декабря куплен билет Пекин-Бангкок через Гонконг, но если аэропорт не откроют, то попытаюсь поменять билет до Пукета, но вот вопрос летают ли они туда - рейс вроде бы есть в расписании...
Pilots

Сообщение jwampo 30 ноя 2008 18:35

А кто нибудь в курсе, как летают (и летают ли) узбеки?
В представительстве ничего внятного добиться не удалось. Билеты на 10 декабря, очень не хочется переносить вылет на неделю вперед, и тем более - лететь в куала лумпур а оттуда на попутном транспорте - до самуи. хочется по плану.
jwampo

Сообщение Guro 30 ноя 2008 19:14

Я могу конечно ошибаться, но...
Народ премьеру не подчиняется
Армия премьеру не подчиняется
Полиция премьеру не подчиняется
Король тупо молчит...
Что-то я не понял, кто его поддерживает?:)
Почему он до сих пор в отставку не подал?
Нет премьера - нет проблемы :)))

ЗЫ: Сейчас очень надеюсь, что ко времени вылета в Таю у меня будет достаточно информации на руках, чтобы отказаться от поездки без больших штрафов. Только это и сдерживает.
Guro

Сообщение xliosha 30 ноя 2008 19:18

Pilots писал(а): Хочется сказать им в глаза "Одумайтесь, люди!!!!, Что вы делаете??? Вы сами себе враги"

Кому война - а кому мать родная.
Даешь снижение цен в 2 раза!
xliosha
Новичок

Сообщение eThaiRu 30 ноя 2008 19:39

для тех кто пишет, не читая, читаем еще раз post61616.html#p61616
Остальные аэропорты не затронуты. Курорты и острова не затронуты
везде, кроме нескольких мест в Бангкоке около правительственных зданий, так же спокойно.
видео Бангкока http://www.youtube.com/profile?user=eThaiRu&view=videos - сейчас точно так же во всем центре.
kak dobratsya s PhiPhi v Bangkok.

до пукета и с пукета на автобусе, хотя думаю на пи пи весь маршрут паром+автобус предлагает огромное количество тур компаний.
касательно перелетов - связывайтесь с авиакомпаниями, так быстрее всего проверить расписание, начало перелетов и а\п прилета \ вылета
Даешь снижение цен в 2 раза!

уже начинается :) так что как только вся эта ерунда закончится как минимум месяц-два будут спец тарифы :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение lavrenty 30 ноя 2008 19:44

уважаемые,
у меня такой вопрос
я лечу на Самуи через бангкок 14 декабря, не знаю, как до этого сложится ситуация
может лучше лететь на пхукет - как оттуда дальше?
брал Бандару резорт - как у них с деньгами - в случае чего возвратят? или депозитируют?
может кто знает
и, кстати, как там погода?
с ув., Л
lavrenty

Сообщение xtoxa 30 ноя 2008 19:53

Спокойно то оно спокойно .. Тока в ТАйланд добраться проблематично ..
xtoxa

Сообщение Neteli32 30 ноя 2008 19:57

jwampo писал(а):А кто нибудь в курсе, как летают (и летают ли) узбеки?
В представительстве ничего внятного добиться не удалось. Билеты на 10 декабря, очень не хочется переносить вылет на неделю вперед, и тем более - лететь в куала лумпур а оттуда на попутном транспорте - до самуи. хочется по плану.

у нас такой же маршрут как у Вас Бангкок-Самуи -Бангкок но вылет 20 дек , что нового узнаете пишите... :?: :D
Neteli32
Новичок

Сообщение брррррррррр 30 ноя 2008 20:04

eThaiRu писал(а):для тех кто пишет, не читая, читаем еще раз post61616.html#p61616
Остальные аэропорты не затронуты. Курорты и острова не затронуты
везде, кроме нескольких мест в Бангкоке около правительственных зданий, так же спокойно.
видео Бангкока http://www.youtube.com/profile?user=eThaiRu&view=videos - сейчас точно так же во всем центре.

все конечно замечательно,а у меня туристы с ребенком боятся лететь... и туристам не объяснить что взрывают только в БКК,они первый раз с малышом собрались в Тай...штраф за отказ от путевки 100%(((
брррррррррр

Пред.След.