Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Смена власти \ революция \ беспорядки

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Сообщение Анна-апрель 27 ноя 2008 19:54

Собираемся лететь 30 ноября Тайцами из Москвы. Есть попутчики?
Если посадят в У-Топао, прочитала, что до Краби можно на перекладных добираться (автобусом до БКК, затем до Пукета часов 10).
Подскажите, пожалуйста, откуда идут автобусы? Есть ли прямой рейс до Краби?
Или удобнее на самолете?
Спасибо.
Анна-апрель

Сообщение Игорь22 27 ноя 2008 20:07

Собираемся лететь 30 ноября Тайцами из Москвы. Есть попутчики?
Если посадят в У-Топао,...

Тайские авиалинии в Утопао не полетят. Либо Бангкок, либо отменят. На 28 ноября уже отменили рейс.
Аэропорт в Бангкоке будет закрыт до 29 ноября до 18-00 GMT+7.
Игорь22

Сообщение Сергей яяя 27 ноя 2008 20:34

летим 30 ноября из Новосибирска, есть попутчики?
Сергей яяя

Сообщение aunt 27 ноя 2008 21:08

felkerka писал(а):Интересно сколько будет стоить такси из Паттайя до аэропорта в Употао ???
Сколько по времени займет это перемещение ???
И вообще какое там расстояние получается ??? Легко ли поймать такси из Паттайя до утапао и в обратном направлении ??? Подскажите знатоки ! Плиз.

500-800 бат, около 45 км - 1 час, даже меньше. Из Паттайи такси найти не составит труда, а вот из Утопао не уверена, но я думаю что местные уже знают что там сажают большие самолеты и скорей всего машины там тоже будут.
aunt

Сообщение Aniza 27 ноя 2008 21:29

Должны были улететь Тайцами завтра 28-го, позвонили из авиакомпании и сказали что рейс отменён. Деньги возвращают полностью, но радости это не прибавляет. :x
Aniza

Сообщение eThaiRu 27 ноя 2008 22:17

felkerka
сделаем все что возможно, когда будет известно точно.. этим и занимаемся последние сутки.. пока все без штрафов было.. хотя зависит от многих вещей

между тем ПАДовцы уже задумались, сказав что это возможно их последняя ночь...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Лариса 27 ноя 2008 23:52

Николай, добрый день.
У нас через Сусанина заказаны и оплачены все отели, билеты и трансферы с 12 декабря на 2 недели. Я очень надеюсь, что к этому времени беспорядки утихнут.
Но меня интересует вопрос - а если нет?? У нас уже Аэросвит отменил рейсы в БКК.
Это же уже не страшилки журналистов.. Аэропорт в Бангкоке не работает!
Что будет с нашими бронировками, если мы не сможем прилететь в Бангкок?
Лариса.
Лариса
Новичок

Сообщение eThaiRu 28 ноя 2008 00:12

сделаем все что возможно, когда будет известно точно.. этим и занимаемся последние сутки.. пока все без штрафов было.. хотя зависит от многих вещей
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение гость 28 ноя 2008 01:09

А есть ли информация по Туркменским авиалиниям? Летают ли вообще? В какой аэропорт? где встречать самолет в воскресенье?
Спасибо
гость
Проездом

Сообщение Янкевич 28 ноя 2008 02:36

Олег, Питер писал(а):4Я отказался лететь перед самой стойкой регистрации на том самом первом рейсе Трансаэро, который перенесли с 25-го на 26-е, когда заблокировали аэропорт в БКК накануне, и который забирал первых туристов из Утапао, перевезенных из Бангкока 26-го.
Я тогда сомневался, и в конечном итоге, когда по телеку прошла информация о возможности ввода чрезвычайного положения за час до конца регистрации, я решил сняться с рейса. Естественно, потерял деньги, осознанно.

Я до сих пор не знаю правильно ли я сделал, или нет. Не нашел причин, чтобы обосновать риск, даже потенциальный.

Денег не жалко. Жалко, что пропал такой отдых !!! Падонки, эти тайцы !!! Лечу сегодня в Шарм-эль-шейх, отдухнуть по-любому как-то надо, хотя с Тайем- это и рядом не стояло.

Зря отказались и тайцы в том не виноваты. Решение Вы сами приняли, поверив нашим диковрущим СМИ. Почитайте про БКК у ребят, там живущих..в ру.таиланд например...там все реально описано..особенно сегодняшний свежий пост от Алекс.фм
Янкевич

Пред.След.