Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Смена власти \ революция \ беспорядки

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Сообщение eThaiRu 27 ноя 2008 15:25

в целом советую прочитать последние 10 страниц темы. Мы пишем о всех происходящих событиях в данный момент :e_wink

из утопао машину нужно брать, обычно там есть минибасы которые везут до Паттайи и Бангкока
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение SerS 27 ноя 2008 15:27

В тур агенстве сказали, что аэропорт разблокировали и самолеты летят на Банкок. Это правда???
SerS

Сообщение George_Moscow 27 ноя 2008 15:49

Все эти "беспорядки" - детский лепет. Лечу 28-го ноя (вернее - должен лететь) Аэрофлотом 19.40 MSK. И в мыслях нет отказываться от поездки. Даже вроде как "бодрит". После 2-х войн, которые лично мне относительно благополучно удалось пройти, всякого рода смены названий страны (с СССР на РФ), финансовых кризисов, разборок 90-х годов с применением автоматического оружия, происходящее в Бангкоке - милые тайские развлечения, не более. Гражданам бывшей Страны Советов, пережившим действительно серьезные и трудные времена, вообще негоже обращать внимание на такие пустяки.

Скажу по собственному опыту - если авиакомпания принимает решение отправить рейс - значит это надежно, и варианты возможных посадок просчитаны наверняка. Ну сядем не в Бангкоке, и что случится? Ну постоим у стойки дольше обычного - и что произойдет? Людям с советской закваской на все эти мелкие наприятности - класть. Так что, уважаемые бывшие и нынешние соотечественники - к морю!

Примечание: вообще говоря, тайским властям следовало бы привлечь для решения проблемы демонтрантов уставших от невылета на Родину подвыпивших русскоговорящих мужиков. Мне кажется, объединив их (достаточно собрать человек 50, не более), можно было бы кулаками и пинками за 15-20 минут разогнать по щелям всех этих "демонстрантов", а самых дерзких - взять на борт. После чего высадить в Домодедово (Шереметьево) и вытолкать на автостоянку перед аэропортом - в желтых маечках и шлепанцах... Любопытно было бы проследить за их дальнейшей судьбой. Можно было б снять шикарное реал-тайм видео! Вот это действительно был бы экстрим!
George_Moscow

Сообщение Гость 27 ноя 2008 15:59

kak mozno dobratsya iz Kuala-Lumpura v Bangkok. Uehali na 2 dnya, vernutsya ne mozem. Mozno li kak-to uletet na Samui
Гость

Сообщение Abo Kor 27 ноя 2008 16:04

Самолеты из России летят в Утапао. Проблемы с вывозом туристов из Пхукета и Самуи.
Чангмаевцу советую взять билеты на сегодняшний поезд в Бангкок и завтра утром уже быть в столице (если билеты остались)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Олег, Питер 27 ноя 2008 16:31

4Я отказался лететь перед самой стойкой регистрации на том самом первом рейсе Трансаэро, который перенесли с 25-го на 26-е, когда заблокировали аэропорт в БКК накануне, и который забирал первых туристов из Утапао, перевезенных из Бангкока 26-го.
Я тогда сомневался, и в конечном итоге, когда по телеку прошла информация о возможности ввода чрезвычайного положения за час до конца регистрации, я решил сняться с рейса. Естественно, потерял деньги, осознанно.

Я до сих пор не знаю правильно ли я сделал, или нет. Не нашел причин, чтобы обосновать риск, даже потенциальный.

Денег не жалко. Жалко, что пропал такой отдых !!! Падонки, эти тайцы !!! Лечу сегодня в Шарм-эль-шейх, отдухнуть по-любому как-то надо, хотя с Тайем- это и рядом не стояло.
Олег, Питер

Сообщение eThaiRu 27 ноя 2008 16:34

а тем временем наша прогулка по бангкоку - видео на ютюбе

еще много видео на
http://www.youtube.com/profile?user=eThaiRu&view=videos
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение гость 27 ноя 2008 17:07

добрый день

с российскими авиакомпаниями так то понятно - они летают в Утапао, а узбекские авиалинии и Ташкента как летают? есть у кого информация?
гость
Проездом

Сообщение Abo Kor 27 ноя 2008 18:24

Поправьте меня, если я ошибаюсь. Инфа из http://www.nationmultimedia.com/breakingnews/ от 18:00:
1) ПМ объявил о Чрезвычайном Положении в двух локализованных зонах, Донмыагне и Суванабуме
2) ПМ заявил, что Суванабум будет закрыт до 18:00 29 Ноября....
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Сергей яяя 27 ноя 2008 18:27

30 ноября вылетаю в Утопа. атмосфера в Паттае как?
Сергей яяя

Пред.След.