Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Смена власти \ революция \ беспорядки

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Сообщение fetuzik 27 ноя 2008 09:16

Жизнь идет в обычном русле. О событиях в Бангкоке узнаем от родных и близких, которые звонят каждый день, и из новостей. Поймала себя на мысли, что российские новости вселяют ужасс. Может им уже и рассказывать нечего? Вот темка подвернулась :e_confused Я думаю, что скоро все устаканится...
fetuzik

Сообщение eThaiRu 27 ноя 2008 10:38

Около дома правительства, говорят что была стычка и несколько взрывов. Некто не пострадал и никоого не задержали.
Появилось сообщение, что дон мыанг закрыт, однако следом написали, что он открыт и Падовцы решили его не блокировать.... ( http://www.nationmultimedia.com/breakin ... d=30089532 )
Суванапум все еще закрыт, демонстранты отказались подчиниться решению суда.
Сейчас должно пройти совещание ПМ, по его завершению возможно какое то изменение ситуации.
Запасной аэропорт в Утоапао едва справляется с загрузкой, говорили про очереди и постоянные орг задержки.

в целом в городе никаких волнений или проблем, просто все работают.. как и каждый день.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Andr-es 27 ноя 2008 12:19

Вам там хорошо... (с) :e_smile А я второй день курю бомбук в Чанг Мае. :( Летают только международные рейсы, на Пукет (1, забит полностью) и на север - все остальные (Самуи и проч) отменены. Вчера еще улетел один рейс в Дон Муанг, сегодня и Дон Муанг закрыт. Дважды меняли билеты - вчера на сегодня, сегодня на завтра. Но служащие скептически настроены и на завтра. Похоже, плакала моя нырялка и отпуск в целом. Когда Как отсюда выбраться???? На море хочу, на Пукет!!!!
Andr-es
Новичок

Сообщение eThaiRu 27 ноя 2008 12:29

Andr-es
а я вас ищу :) бросьте мне в личку ваши контакты по которым вас все время можно найти. Так мы сможем быть с вами на связи постоянно.
(51\00437)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение alexa 27 ноя 2008 12:32

Блин, ну когда они там разберутся.Хоть мне и восьмого лететь,но уже переживать начинаю.Что-то долго эти люди с флажечками не дают работать аэропорту.У нас бы уже точно танками разогнали.
Ждем от вас новостей из первых рук, спасибо за информацию.А то в новостях вообще ни чего путного не говорят.
alexa

Сообщение Livella 27 ноя 2008 12:54

Жесть творится...
Летим 5-го декабря тайцами...в БКК....запланирована свадьба на Ко Чанге...Потихоньку начинает нарастать паника...а улетим ли вообще?
Николай, спасибо, что держите нас в курсе...хотя бы где-то более или менее достоверная информация...Пока надежда только на то, что 5 декабря день рождения короля....А он для тайцев (думаю, в том числе и для оппозиционеров) священен...
Ждем...и надеемся, что все решится....
Livella
Новичок

Сообщение Haliman 27 ноя 2008 13:25

--В тему!
Не стоит опасаться добро воспитанных тайцев , а некоторые алименты с желанием от скуки и зависти ,что кто то больше берет взяток пытаются поменяться местами с существующим правительством .В принцепе все получается и туризм страдает ,но только в Бк. Например у нас на Самуи тишина и благодать . Тайцы побесяться не много и поняв ,что без туризма не одно правительство не выживет ,успокоиться все очень быстро сезон на носу. И что это за революция где пострадал один а пишет весь мир о глобальной войне ,это смешно тайцы и война -анекдот.
Все очень скоро успокоиться ,и из-за малого прихода туристов цены здесь еще упадут и тем не многим кто не испугался революции "зависти" повезет больше всех. Все для нас.
Ждем уверенных в Себе.
С уважением к Вашим интересам Haliman.
Haliman
Новичок

Сообщение Гость 27 ноя 2008 14:14

На примере тайцев наблюдаем недостатки миролюбивости :mrgreen
Кучка недовольных плюет всей стране в рыло и не боится ответки.
Гость

Сообщение IMAGO 27 ноя 2008 15:01

А мы должны 5-го числа из Омска в Бангкок вылететь, а то туда на Бали 6-го... Может кто подскажет, как в Тайланде дела обстаят с перелетами вцелом??? А то ситуация очень безрадостная :( , Надеемся все скоро измениится...
IMAGO

Сообщение Гость 27 ноя 2008 15:13

тоже лечу аэрофлотом, который перенесли в утапао.
посдкажите, пожалуйста как оттуда добраться в БКК или сразу в Аюттхаю?
Гость

Пред.След.