Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Смена власти \ революция \ беспорядки

Сплетни, Слухи, Утки, скандальные новости и пр.

Re: Смена власти \ революция \ беспорядки

Сообщение eThaiRu 27 ноя 2008 00:15

думаю все закончится очень очень скоро...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение davidochka 27 ноя 2008 00:43

ну вот :( должны были вылететь сегодня аэрофлотовким рейсом из Москвы в 19-40, сперва перенесли на завтра на 8 утра и сказали что полетим в Упатао, а теперь позвонили и сказали что еще на пол дня до завтрашних 20-00 перенесли так как и с Упатао у них никакой ясности оказывается нету :evil
davidochka
Новичок

Сообщение eThaiRu 27 ноя 2008 00:59

слышал.. сам поеду встречать этот рейс на котором прилетают мои друзья.. насколько я понял они просто надеются, что а\п суванпум заработает к вечеру, поэтому тянут.

между тем усиливается давление на оппозицию и не только со стороны правительства, но и со стороны простых людей, которые теряют терпение в отношении совсем небольшой группы людей, которая заставляет страдать почти 80 мил человек... мне лично кажется, что так или иначе оппозицию заставят покинуть аэропорт в ближайшее время..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Алиса 27 ноя 2008 01:47

Доброй ночи всем !
Хотела бы узнать, а а/п Пхукет работает ? У нас вылет 28.11.08г. на острова. Так хочется побывать в сказке, а не среди ожидающих в аэропорту. :agree
Алиса

Сообщение eThaiRu 27 ноя 2008 02:24

кроме суванапума, ОСТАЛЬНЫЕ АЭРОПОРТЫ РАБОТАЮТ и проблем даже в городе Бангкок нет, все демонстранты около 3х точек в городе, при этом большинство в суванапуме. В тур местах и центре города митингующих нет.

eThaiRu
VIP

Сообщение Алиса 27 ноя 2008 02:32

Спасибо за ответ ! :P Мы с мужем впервые летим в Тай. Хочется отдыха от мегаполиса. :shoter: А новости не дают настроится на хороший лад. Родители звонят и просят отменить поездку. Успокаиваю их как могу. С помощью ваших сообщений. Вы нам очень помогаете !!!!! :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin
Алиса

Сообщение Svetik_nn 27 ноя 2008 03:24

A почему задерживают Трансаеро из Упатао аж на завтра?
Svetik_nn

Сообщение Светик-7цветик 27 ноя 2008 04:18

доброй ночи! у нас тур в Тай в Паттаю на носу,вылет 29 ноября, переживаем. ЧП в тае не введено? :shoter: врядли наверно введут? как сейчас обстановка,не открыли главный аэропорт?
в Утапао в аэропорту пишут что пропускательная способность маленькая из-за этого огромные очереди и столпотворения:(.............это правда?
:(
Светик-7цветик

Сообщение Lora 27 ноя 2008 07:32

Вчера ездила в Пантип Плазу с Тонгло по Петчбури. Все спокойно, без экцессов. Демонстрантов, а тем более беспорядков, по всей протяженности дороги не видела.
В Пантип Плазе торговля идет своим ходом, людей (и туристов в том числе) обычное количество для вечера буднего дня.
Живу на Праканонге, работаю на Тонгло. Новости о демонстрациях узнаю исключительно из массмедиа, потому что обычные тайцы живут своей обычной жизнью. Окружающие тайцы – коллеги по работе, друзья/знакомые судя по всему уже подустали от происходящего и ждут, когда все завершится наконец.
Несколько школ (а мы работаем с более, чем 60–тью по всему Бангкоку) были закрыты только во вторник. Вчера и сегодня все открыто.
Lora
Авторитет

Сообщение Abo Kor 27 ноя 2008 08:40

Только что отвела дочь в детсад. По дороге услышала скандирование... оппа, думаю... но оказалось, что это девченки из Ваттаны песню разучивают чирлидерскую. Жизнь идет абсолютно нормально.
Про Суванабум одная моя приятельница сказала сокровенную фразу "Я начала скучать по русскому ОМОНу..."
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.