Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

получил письмо с началом бронирования...

Отдельные вопросы по нашим услугам

получил письмо с началом бронирования...

Сообщение Pkhits 25 авг 2008 19:25

В этом втором письме (на английском которое) НИ КОИМ образом не учитаны те пожелания, которые я написал при бронировании, но учтено то, которое пошло письмом в ответ на первое письмо.

Я уже отписал в ответ на это второе письмо всё, что желал...

Есть у меня предположение, что ваша система не учитывает этот текст и он теряется где-то.

И еще, раз уж пишу про систему:

мы хотели поменять тип номера по ходу в отеле, но забронировать заранее. Т.е. въезжаем в отель, там в определённой категории номера 4 ночи, а потом еще 2 ночи в другом типе номера. Через вашу систему это забронировать никак... т.е. система не понимает как это можно выехать из одного и того же отеля дважды.

Может быть, мы слишком многого хотим, но... вот такие вот требования. Вроде ничего невозможного не просим ;)
Pkhits

Re: получил письмо с началом бронирования...

Сообщение eThaiRu 25 авг 2008 23:44

Простите, я понятия не имею о чем вы говорите, писем с уведомлением о статусе брони высылается оочень много ежедневно с разных адресов, разными людьми!! (мне кажется я вам в личке уже писал об этом, но вы не прислали своих идентификационных данных и я не могу проверить какой заказ ваш и что с ним происходит, но наши работники по умолчанию сами информируют клиентов о статусе..)
1. Если вы видите, что в вашей заявке отсутствуют какие то пожелания или вашем инвойсе сделаны ошибки, напишите имейлом в ответ на наш емейл с детальным указанием, что требуется сделать. И мы конечно же примем эти изменения в работу.
2.
Есть у меня предположение, что ваша система не учитывает этот текст и он теряется где-то.

пожалуйста поясните о чем речь
И еще, раз уж пишу про систему:
мы хотели поменять тип номера по ходу в отеле, но забронировать заранее. Т.е. въезжаем в отель, там в определённой категории номера 4 ночи, а потом еще 2 ночи в другом типе номера. Через вашу систему это забронировать никак... т.е. система не понимает как это можно выехать из одного и того же отеля дважды.

.. не понял. Система специально разделена на пакетную - для простых туров, своеобразный конструктор и общий раздел цен, который позволяет делать любые произвольные наборы. Краткое описание выходы с помощью в картинках http://ivan-susanin.com/zabronirovat.html
пожалуйста уточните, что вы использовали и какие трудности у вас возникли ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Pkhits 26 авг 2008 13:38

я использовал шаблон и пытался его редактировать. причина проста - у меня несколько "свободных" дней и чтобы не пояснять какие экскурсии мне нужны на какие дни, логичнее использовать шаблон. Ведь если просто накидать в корзинку нужные услуги, то не понятно будет когда и какие должны быть оказаны.

Поскольку въехать/выехать в один и тот же отель ДВА РАЗА ваша система не позволяет, я написал это в ПОЖЕЛАНИЯ.

Далее. Рассказываю всё по порядку.

я зашел в корзину, взял пустой шаблон и заполнил его всем, что требуется, выбрал типы комнат и тд и тп. На следующем этапе мне предложено заполнить поле, где я бы мог написать всякие пожелания и дополнения. Я написал, их было МНОГО.

Этим же вечером (в субботу) я получил письмо от "eThaiRu - Ivan Susanin Co., Ltd" <info@ivan-susanin.com> с темой "Re: в работе \ 20.10-03.11", где был процитирован весь мой заказ, но текста с пожеланиями не было, было написано, что в понедельник заказом займутся и начнут бронировать. В письме также было напоминание прочитать FAQ (да я скоро ваш FAQ наизусть цитировать смогу :e_biggrin ) всё проверить и написать пожелания. Я ответил на письмо, заодно с вопросом о том, получили ли дополнительные пожелания к заказу, которые в письме НЕ процитированы. Дело было вечером в субботу, в воскресенье утром я обнаружил, что письмо вернулось с ошибкой доставки, я отправил его еще раз. Тут я вспомнил, что забыл указать про то, что нам обязательно нужны некурящие номера, у нас аллергия на табак у двоих и написал еще один ответ на письмо, где об этом сообщил.

Никаких ответов на эти письма не было.

В понедельник днём я получил письмо от "operation@ivan-susanin.com <operation@ivan-susanin.com>" с темой "Re: book, internet \ 20.10-03.11", в котором было написано всё, что будет забронировано на английском языке. Также в ремарке было указано, что номера не курящие, тогда как про остальные мои пожелания вообще ни слова.

Я ответил на это письмо по-английски, повторив все свои пожелания.

Ответа на письмо пока нет.

Вообще, было бы очень удобно, если бы у вас были бы какие-то идентификаторы заказов, номера или что-то типа того, чтобы можно было быстро идентифицировать свой заказ... а то вместо ответа на вопрос каждый раз получаешь "я понятия не имею о чем вы говорите".

Я до сих пор не знаю, приняли мои пожелания в работу или нет... и КАК ЭТО УЗНАТЬ, совершенно непонятно.
Pkhits

Сообщение Pkhits 26 авг 2008 14:33

только что получил инвойс.

Если бы я знал, что ваша система (в смысле компания) работает так быстро, то я бы и не волновался... обычно процесс оформления заказа и какие-либо действия происходят медленнее ;)

в нём заменён один из номеров, но меня это устроит.

Спасибо. Пойду платить завтра.

Всё-таки как насчёт оплатой через Webmoney? Это был один из вопросов, которые я задавал в письме.
Последний раз редактировалось Pkhits 26 авг 2008 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Pkhits

Сообщение Pkhits 26 авг 2008 14:50

и еще один вопрос. Почему цены отелей на страничке с отелями отличаются от тех, которые кладутся в корзинку и соответственно выставляются в инвойсе?? в моём случае суммарная разница составила около 80 долларов.
Pkhits

Сообщение Pkhits 26 авг 2008 16:18

чтобы не теряться - номер инвойса 51/00335

можно немножко оффтопика? :) Сколько стоил тюнинг Вашего мотоцикла?
Pkhits

Сообщение eThaiRu 26 авг 2008 17:46

51/00335
Почему цены отелей на страничке с отелями отличаются от тех, которые кладутся в корзинку и соответственно выставляются в инвойсе?? в моём случае суммарная разница составила около 80 долларов.

ваш инвойс был перепроверен, найдена ошибка, в стоимости одного из трансферов обновленного недавно, причем цена была заниженной в оригинальном инвойсе, поэтому изменен инвойс на 51/00335/V1 и его переслали
Других ошибок не найдено, если у вас есть точный пример, укажите строку в инвойсе которая расчитана не верно и имеет другие расчеты в базе и мы с удовольствием проверим еще раз. (предполагаю, что вы не учли о изменении типов номеров между оригинальным заказом и подтвержденным и это вызвало путаницу)

P.S. Мотоцикл - откройте тему в forum11.html с удовольствием обсудим :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Pkhits 26 авг 2008 18:14

Смотрите

http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=CHG009

http://ivan-susanin.com/services/hotel_ ... =All+Stars

сравните цены.

видимо, в этом и дело. Я-то смотрел цены на страничках отелей, а не через hotel_finder. В корзину добавляются цены, которые через hotel_finder...
Pkhits

Сообщение eThaiRu 26 авг 2008 20:35

в расчетах и инвойса и системы цены верные и это радует, но Действительно при показе выборки по расположению показываются цены выше, чем при входе в конкретный отель :) Уже попросил исправить. Спасибо, что нашли.

eThaiRu
VIP

Сообщение Pkhits 26 авг 2008 22:02

eThaiRu писал(а):в расчетах и инвойса и системы цены верные и это радует, но Действительно при показе выборки по расположению показываются цены выше, чем при входе в конкретный отель :) Уже попросил исправить. Спасибо, что нашли.

пожалуйста-пожалуйста. Что касается поиска ошибок - это ко мне.

Ловите еще одну

http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=11

http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=10

одинаковый текст внутри, хотя одна из них out of BKK... прямо песенка поётся "full day in bangkok" на мотив "onу night in bangkok" ;)

Еще одну ловите
http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=82

цена за 6-7-8 человек радует... осталось набрать по дороге и... вуаля ;) бесплатный вип трансфер
Pkhits

След.