Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Pavilion Samui Boutique Resort (USM042)

Отели острова Самуи

Pavilion Samui Boutique Resort на Ламаи бич

Сообщение Nelli 25 дек 2007 22:04

В конце января с мужем едим на Самуи в отель Pavilion Samui Boutique Resort. Отзывов по отелю найти не могу. Поделитесь информацией пожалуйста!
Nelli
Проездом

Re: PAVILLION SAMUI BOUTIQUE на Ламаи бич

Сообщение Laurent 25 дек 2007 23:01

Nelli писал(а):В конце января с мужем едим на Самуи в отель PAVILLION SAMUI BOUTIQUE. Отзывов по отелю найти не могу. Поделитесь информацией пожалуйста!

А вы где искали? Если читаете на английском почитайте тут 27 отзывов:
http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review ... ml#REVIEWS

Судя по оценкам, отель очень хороший!
Немцы тоже его очень хвалят:
http://www.holidaycheck.de/hotel-Hotelb ... ch_hb.html

97% туристов рекомендуют эту гостиницу. Это очень хороший показатель. Так что не волнуйтесь, вы сделали хороший выбор.
Последний раз редактировалось Laurent 26 дек 2007 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Laurent

Сообщение Nelli 26 дек 2007 09:42

Большое спасибо !
Nelli
Проездом

Сообщение Nelli 16 янв 2008 23:27

Хотелось бы узнать , есть ли в отеле в Superior Spa Room интернет? Думаю взять с собой ноутбук. И если есть , сколько это стоит ? :oops:
Nelli
Проездом

Сообщение Гость 23 фев 2008 00:50

В начале февраля вернулись с Самуи из отеля Павилион Бутик и сразу в интернет. А там вопросы в личку по отелю . Решила для народа написать свою оценку отеля . Отель респект . Кто ищет полного слияния с природой , то это не сюда . Но кто ищет комфорт в сочетании с экзотикой , это в самый раз . Территория отеля самая красивая на Ламаи бич , хотя и не очень большая . Ландшафтному дизайнеру пять с плюсом . Сервис очень предупредительный , персонал приветливый . Завтраки вкусные и разнообразные , да и вообще кухня на уровне . Отель не самый дешевый , поэтому публика довольно чопорная . Я в первый вечер пришла на ужин в шортах и услышала как меня обсуждали британцы , что дрес код позволяет такую одежду только для ланча . Конечно я так больше не приходила на ужин в наш отель , но когда ужинала в Жасмине ( он рядом) , то позволяла себе эти фривольности . Пляж хоть и убирали каждый день , но волной приносило водоросли , которые забивались в купальник . Море все время штормило , но это не мешало купаться . На волнах прыгать было весело .
Гость

Pavilion Samui Boutique

Сообщение eThaiRu 22 авг 2008 18:00

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Pavilion Samui Boutique Resort (USM042) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Pavilion Samui Boutique Resort

Сообщение slad 27 авг 2008 21:04

Собираемся ехать с середины декабря и до 24.12,в Pavilion Samui Boutique Resort, вдвоем с мужем.
Нужен совет. Выбрали этот отель, цена подходит, отзывы вроде тоже не плохие.
Кто- нибудь там был? Расскажите пожалуйста, что там за пляж, оживленно ли там или тихо? И что такое американский завтрак?
Спасибо.
slad
Новичок

Re: Pavilion Samui Boutique Resort (USM042)

Сообщение Гость 16 ноя 2008 02:56

Да там тихо и красиво- это единственный отель на пляже в котором пляж убирают хорошо - поэтому мы на нем купались- специально ходили- на улице мало хороших ресторанов -зато на пляже вечером можно шикарно поужинать и музыку послушать дорого конечно но вы жалеть не будете - такая романтика аж сердце щимит - ночью вообще нет ни души
Гость

Сообщение Nelli 16 ноя 2008 03:23

Вопрос дорого или не дорого , относительный . Я живу в небольшом городе Казахстана : ( Петропавловск ) . Когда я приезжаю в Крупные города Росии , то цена которую вы заплатите в ресторанах , не соизмерима с о.Самуи. На 800 бат в ресторане отеля Павилион Бутик мы с мужем заказали 2 стеика , при этом гарниры и салаты фри ( свободно ) + 2 свежевыжатых сока + алкогольный коктель пиноколада . Это разве дорого ? На эти деньги вы в Росии сможите заказать водку и капустный салат . При этом отель и ресторан респект . Если это дорого , то нужно ехать в более экономичный отель . :agree :agree
Nelli
Проездом

Сообщение turist 26 фев 2009 13:33

Летим в апреле в этот отель, номер Спа Джуниор сьют. Нигде не могу найти схемы расположения номеров на территоррии отеля. Может кто-нибудь помочь? У нас медовый месяц, не хочется разочарований. Также будем признательны за отзывы о свадебной церемонии в этом отеле.
turist
Новичок

След.