Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сентябрь 2008. запуталась!

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сентябрь 2008. запуталась!

Сообщение Ольгин 20 авг 2008 22:01

Здравствуйте ну вот и я решилась поехать первый раз в Тайланд!!!!!
Запуталась с выбором подскажите куда лучше поехать на 11 дней, больше не получаеться

Вариант№1Самуи-Краби-Бангког

День 1
Билет "Бангкок - Самуи / BKK-USM" (Авиа)
Трансфер "Самиу а/п -Самуи отель (Lamai,Taling Ngаm...)"
Въезд в отель "Chaweng Buri Resort

День 2
Свободное время
День 3
Экскурсия "Сафари по джунглям / Jungle safari
День 4
Свободное время

День 5
Выезд из отеля "Chaweng Buri Resort"
Трансфер "Самуи - Краби"
Въезд в отель "Krabi Resort

День 6
Свободное время

День 7
Экскурсия "Пи Пи на корабле / Phi Phi by ferry KBV5

День 8
Свободное время

День 9
Выезд из отеля "Krabi Resort"
Трансфер "Краби отель (Town,Ao Nang,Klong Muаng) - Краби а/п"
Билет "Краби - Бангкок / KBV-BKK" (Авиа)
Въезд в отель "Le Fenix Sukhumvit"

День 10
Экскурсия "Плавучий рынок+водопад+храм тигров / Floating market+waterfall+tiger temple

День 11
Выезд из отеля "Le Fenix Sukhumvit"
Трансфер "Бангкок отель - Бангкок а/п (Bkk hotel-Bkk a/p)" 2148$

Вариант №2
САМУИ-КРАБИ-ПУКЕТ-БАНГКОГ
День 1 20.09.2008 Билет "Бангкок - Самуи / BKK-USM" (Авиа)Трансфер "Самиу а/п -Самуи отель (Lamai,Taling Ngаm...)"Въезд в отель "Chaweng Buri Resort"

День 2 21.09.2008 Свободное время

День 3 22.09.2008 Экскурсия "Сафари по джунглям / Jungle safari"

День 4 23.09.2008 Выезд из отеля "Chaweng Buri Resort"Трансфер "Самуи - Краби"Въезд в отель "Beach Terrace Hotel"

День 5 24.09.2008 Свободное время

День 6 25.09.2008 Свободное время

День 7 26.09.2008 Выезд из отеля "Beach Terrace Hotel"Трансфер "Краби - Пукет (Kbv - Hkt) "Въезд в отель "Phuket Graceland Resort & Spa"

День 8 27.09.2008 Свободное время

День 9 28.09.2008 Свободное время

День 10 29.09.2008 Выезд из отеля "Phuket Graceland Resort & Spa"Трансфер "Пукет отель - Пукет а/п, причал (Hkt hotel - Hkt a/p or pier)"Билет "Пукет - Бангкок / HKT-BKK" (Авиа)Въезд в отель "Le Fenix Sukhumvit"

День 11 30.09.2008 Выезд из отеля "Le Fenix Sukhumvit"Трансфер "Бангкок отель - Бангкок а/п (Bkk hotel-Bkk a/p)"

Стоимость 1882$

ВАРИАНТ №3[b][/b]
ПУКЕТ-КРАБИ-БАНГКОГ

День 1 20.09.2008 Билет "Бангкок - Пукет / BKK-HKT" (Авиа)Трансфер "Пукет а/п, причал - Пукет отель (Hkt a/p or pier - Hkt hotel)"Въезд в отель "Kata Garden Resort"

День 3 22.09.2008 Свободное время

День 4 23.09.2008 Свободное время

День 5 24.09.2008 Выезд из отеля "Kata Garden Resort"Билет "Пукет-Пи Пи-Краби( Ао Нанг) / HKT-PHP-KBV(ao nang)" (Автобус/Паром)Въезд в отель "Best Western Ao Nang Bay Resort & Spa"

День 7 26.09.2008 Свободное время

День 9 28.09.2008 Выезд из отеля "Best Western Ao Nang Bay Resort & Spa"Трансфер "Краби отель (Town,Ao Nang,Klong Muаng) - Краби а/п"Билет "Краби - Бангкок / KBV-BKK" (Авиа)Въезд в отель "Royal Benja Hotel"

День 10 29.09.2008 Экскурсия "Плавучий рынок+водопад+храм тигров / Floating market+waterfall+tiger temple"

День 11 30.09.2008 Выезд из отеля "Royal Benja Hotel"Трансфер "Бангкок отель - Бангкок а/п (Bkk hotel-Bkk a/p)"

Стоимость 1610$

ВАРИАНТ №4

ПУКЕТ- ПИ-пи - Краби-Бангког
День 1 20.09.2008 Билет "Бангкок - Пукет / BKK-HKT" (Авиа)Трансфер "Пукет а/п, причал - Пукет отель (Hkt a/p or pier - Hkt hotel)"Въезд в отель "The Old Phuket Hotel"

День 4 23.09.2008 Выезд из отеля "The Old Phuket Hotel"Билет "Пукет - Пи Пи / HKT-PHP" (Автобус/Паром)Въезд в отель "Bay View Resort"

День 6 25.09.2008 Выезд из отеля "Bay View Resort"Билет "Пи Пи - Краби / PHP-KBV" (Автобус/Паром)Въезд в отель "Srisuksant Resort"

День 10 29.09.2008 Выезд из отеля "Srisuksant Resort"Трансфер "Краби отель (Town,Ao Nang,Klong Muаng) - Краби а/п"Билет "Краби - Бангкок / KBV-BKK" (Авиа)Въезд в отель "Baiyoke Suite Hotel"Экскурсия "Ужин на круизе по реке Чао Прая / Chao Phraya criuse"

День 11 30.09.2008 Выезд из отеля "Baiyoke Suite Hotel"Трансфер "Бангкок отель - Бангкок а/п (Bkk hotel-Bkk a/p)"
Стоимость 1400$
Ольгин

Re: Совсем запуталась!!!! Прошу помощи

Сообщение eThaiRu 21 авг 2008 13:11

Добрый день
1. просьба внимательно изучить самую первую тему в этом разделе.
2. цены на отели, экскурсии, трансферы, перелеты, паромы, автобусы и поезда, по отдельности см здесь, а готовые Турпакеты – в одноименной секции, этот раздел позволит вам быстро рассчитать всю поездку на основе наших рекомендаций, всё бронирование производиться из системы и если какие то сервисы вы не нашли, вы сможете написать о них при отправке брони из корзины или запросить по ходу планирования.
3. каталог отелей Таиланд - это расширенный каталог нашей системы, для вашего удобства позволяет легко отсортировать и просмотреть нужные варианты. Если вы не нашли каких то отелей, то можете забронировать их через нашего партнера или запросить нас на форуме в ЭТОЙ ТЕМЕ и мы добавим \ забронируем нужный вам отель.
4. Настойчиво рекомендуем изучить секцию ЧАВо –Часто-задаваемые вопросы и ответы на них. - эта секция одна из самых важных, так как позволяет вам проверить свой паспорт, понять о работе с нами и документообороте и пр нужные мелочи для планирования \ бронирования.
5. следите за темой про Бангкокские аэропорты и Заметьте, если у вас есть стыковки, то вы делаете их на свой страх и риск и мы не рекомендуем делать любые стыковки, которые могут нарушить программу поездки. По вашему желанию мы сделаем, подберем стыковку и продадим вам авиабилеты m\ y класса, которые можно изменить в пределах класса, но только на рейс где есть свободные места.
подскажите куда лучше поехать на 11 дней

и как вы представляете себе ответ на этот вопрос ? я могу тыкнуть в любой, "что бы отвязаться" ... но мне кажеться вы этого не хотите, а здесь, что бы получить совет.. Вы забывает, что бы получить совет, нужно
1. изучить все данные ссылки
2. прочитать хотя бы несколько законченных планирований
3. после этого подумать, что мы понятие не имеем о том как вы видите свою поездку и о доп данных которые просим у всех, прежде чем что то советовать.. После этого детально передать нам картину того что нужно и вы сможете получить ответ, который вам в 90% может подойти.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Ольгин 21 авг 2008 15:06

Почему я дала такие вырианты хочеться охватить по максимуму и в то же время отдохнуть полежать позагорать!!!!
В чем именно у меня вопрос куда лучше поехать и какие острова совместить, или не имеет смысла кататься по островам????
На работе вырвала 13 дней!!!!УРА
Мои пожелание мы молодая пара которые не былы в Тае но очень наслышаны!!!! Хочеться увидеть эту страну и посмотреть разные места и конечно же отдохнуть и загореть!!!!!
Ольгин

Сообщение eThaiRu 21 авг 2008 18:09

я бы обратил внимание на первый вариант, так как климатически на самуи погода в это время обычно лучше чем на пукете или пи пи или краби, но краби я бы оставил, так как там потрясающая природа и даже если будет дождик, вам все равно понравиться. :)
так что решение за вами :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Ольгин 21 авг 2008 19:55

Ой хочеться уже определиться круг сузился с Вашей помощью!!!!!
Осталось три варианта!!!!

Вариант №1
День 1 20.09.2008 Билет "Бангкок - Самуи / BKK-USM" (Авиа)Трансфер "Самуи а/п - Самуи отель (Chaweng, Bouphut, Choengmon)"Въезд в отель "Chaweng Buri Resort"

День 5 24.09.2008 Выезд из отеля "Chaweng Buri Resort"Трансфер "Самуи - Краби"Въезд в отель "Krabi Resort"

День 10 29.09.2008 Выезд из отеля "Krabi Resort"Трансфер "Краби отель (Town,Ao Nang,Klong Muаng) - Краби а/п"Билет "Краби - Бангкок / KBV-BKK" (Авиа)Трансфер "Бангкок а/п - Бангкок отель (Bkk a/p-Bkk hotel)"Въезд в отель "Baiyoke Suite Hotel"

День 11 30.09.2008 Свободное время

День 12 1.10.2008 Свободное время

День 13 2.10.2008 Выезд из отеля "Baiyoke Suite Hotel"Трансфер "Бангкок отель - Бангкок а/п (Bkk hotel-Bkk a/p)"

Вариант №2
День 1 20.09.2008 Билет "Бангкок - Самуи / BKK-USM" (Авиа)Трансфер "Самуи а/п - Самуи отель (Chaweng, Bouphut, Choengmon)"Въезд в отель "Chaweng Buri Resort"

День 8 27.09.2008 Выезд из отеля "Chaweng Buri Resort"Билет "Самуи - Ко Тао / USM-KTO" (Автобус/Паром)Въезд в отель "Koh Tao Cabana"

День 10 29.09.2008 Свободное время

День 11 30.09.2008 Выезд из отеля "Koh Tao Cabana"Билет "Ко Тао - Самуи / KTO-USM" (Автобус/Паром)Трансфер "Самуи причал - Самуи отель, а/п"Билет "Самуи - Бангкок / USM-BKK" (Авиа)Трансфер "Бангкок а/п - Бангкок отель (Bkk a/p-Bkk hotel)"Въезд в отель "Baiyoke Suite Hotel"

День 13 2.10.2008 Выезд из отеля "Baiyoke Suite Hotel"Трансфер "Бангкок отель - Бангкок а/п (Bkk hotel-Bkk a/p)"

Вариант №3

День 5 24.09.2008 Выезд из отеля "Chaweng Buri Resort"Трансфер "Самуи - Краби"Въезд в отель "Krabi Resort"

День 10 29.09.2008 Выезд из отеля "Krabi Resort"Трансфер "Краби отель (Town,Ao Nang,Klong Muаng) - Краби а/п"Билет "Краби - Бангкок / KBV-BKK" (Авиа)Трансфер "Бангкок а/п - Бангкок отель (Bkk a/p-Bkk hotel)"Въезд в отель "Baiyoke Suite Hotel"

День 11 30.09.2008 Свободное время

Уважаемый админ надеюсь Вы поможете мне определиться!!!!!
Ольгин

Сообщение Ольгин 21 авг 2008 21:48

Самое главное забыла спросить куда лучше ехать, где лучше погода во второй половине сентября????
Ольгин

Re: Сентябрь 2008. запуталась!

Сообщение eThaiRu 21 авг 2008 23:58

1. мне кажется, вы хотите, что бы я выбрал ваш пакет :) но это не возможно. Это ваше решение в зависимости от желаний и финансов. К тому же в предыдущем списке мне кажется я уточнил, какой из вариантов на ваше время я бы взял.. :)
возможно при выборе мест вам было бы интересно почитать этот форум forum61.html там часто обсуждаются сравнения островов \ мест
2. погода.. об этом я кажется тоже написал выше.. разьве нет ? К тому же пакеты в системе имеют в описание рекомендации по времени года..
так же по теме forum44.html

попробуйте решить для себя сколько спокойного отдыха и сколько передвижений вам нужно.. кто то на ко тао проводит 2 недели. кто то скучает на вторые сутки.. кто то не любит много пережать (я например считаю, что для первого раза 2-3 точки, больше не нужно), а кто то посещает 7-10 мест за 2 недели... Простая формула, чем больше остров - тем веселее там, чем меньше, тем лучше море и пляж (из всего есть исключения, однако я говорю про общую направленность)

eThaiRu
VIP

Сообщение Ольгин 22 авг 2008 15:30

Время уже пождходить к бронированию куда лучше,помогите определиться!!!!!!

самуи- ко-тао-самуи-бангког

или

самуи-краби-бангког
Ольгин

Сообщение eThaiRu 22 авг 2008 17:43

у меня складывается страшное ощущение, что вы робот (поисковый\спамовый бот) и поэтому не читаете мои ответы. :(
Предлагаю сыграть в орел-решка на два варианта или завести голосование на форуме и пользователи будут голосовать куда вам ехать, за что больше голосуют, той программой и едете.. как вам варианты ?

eThaiRu
VIP

Сообщение Ольгин 22 авг 2008 19:06

:D :D :D С чувством юмора все в порядке

Почему я спрашиваю у Вас из-за того что Вы более знаете эту страну чем я!!!!
Вот из за этого хочеться узнать Ваше мнение!!!!!!
Вы знаете я уже превратилась в робота неделю сижу на Вашем сайте и не могу определиться!!!!
Ольгин

След.