Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Nusa Playa Hotel & Spa (PYX069)

Отели Паттайи

Nusa Playa hotel & spa

Сообщение Ксю 19 янв 2008 04:25

Доброго времени суток!)
мог бы кто-нибудь рассказать о Nusa Playa Hotel & Spa, он новый, как там? как с пляжем? что в нём особенного, если кто то в нём останавливался!) я вот вроде собралась туда с с 27 января.
заранее спасибо!=)
Ксю
Новичок

Сообщение Тесса2 19 янв 2008 08:41

Привет!
Были в этом отеле в декабре 2007 г. Отель новый, еще не достроен, поэтому немного долбят днем-но это не мешает. В номерах есть зона с кухней, раковиной и плитой, к-я не подключена. Холодильник огромный. Перебоев с горячей водой нет, т. к. в каждом номере водонагреватель. Супериоры тоже, кстати, разные. У нас на 18 этаже были одни, а чуть выше в этих же номерах, стена из ванной в комнату сделана полностью из стекла! Что еще порадовало, так это ОЧЕНЬ комфортные подушки и одеяла. Вид с балкона просто шикарный-все, кто приходил в гости, завидовали. В прошлом году в это же время останавливались в Avalon Beach Resort. Не могу сказать, какому из этих отелей отдала бы предпочтение. Но, однозначно, Nusa Playa, лучше для проживания, но пляжик... не знаю... очень скучно. Мы ездили к Авалону-там поинтереснее.
Тесса2

Сообщение Тесса2 19 янв 2008 08:44

Могу фотки выслать этого отеля, если кому нужно
Тесса2

Сообщение Гость 20 янв 2008 04:44

спасибо большое, за отзыв!!! если в понедельник подтвердят, то буду отдыхать там! тоже хотелось в avalon,очень его хвалят, но там уже точно нет мест, на фотографиях мне вид понравился, высоко-всё-таки!) фотки хочу, если можно
заранее спасибо!)
Гость

Сообщение Tessa2 20 янв 2008 19:50

Привет :lol: ! На какой адрес фотки скинуть?
Tessa2

Сообщение Гость 21 янв 2008 01:56

ой, забыла написать)) (удалено, нарушение правил)
Гость

Сообщение Тесса2 21 янв 2008 07:17

Еще хочу кое-что добавить про отель NUSA PLAYA.
МИНУСЫ :cry: территория не до конца обустроена; маленький бассейн; отель расположен не в очень людном месте; на балконе нет столиков; ведутся отделочные работы на верхних этажах.
ПЛЮСЫ :D : очень мало русских; номера (супериор) меньше, чем, н-р, в AVALON, но намного уютнее; шикарный вид на море из всех номеров; выбор блюд на завтраки, опять же, по сравнению с AVALON, раза в 2-3 больше; до центральной дороги пешком 2 мин. (тук-тук до walking street=20 бат, ехать 10-15 мин.).
Кстати, с задней стороны отеля (на террасах при подходе к номерам)-имеется ВИД НА ТАРЗАНКУ-Bungy Jump. Она находится где-то в 400 метрах-там прыгают с 50 метров головой вниз над водоемом. Сама узнала, что это очень хорошо видно из отеля, только когда прыгнула.
Тесса2

Сообщение Тесса2 22 янв 2008 07:50

ой, забыла написать)) (удалено, нарушение правил)

Ну вот! Ваш адрес удалили, не успела его запомнить.... как тогда быть? Если что интересует-тогда спрашивайте меня здесь-на ваньке сусанине :yahoo
Тесса2

Сообщение eThaiRu 22 янв 2008 11:01

публикуйте в фотоальбом, вставляйте в форум напрямую или из альбома (см раздел тех поддержки, для деталей) или отправляйте ЛС (нужна регистрация)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 23 янв 2008 02:31

спасибо, скоро уже сама туда вылечу)) думаю, будет неплохо) мы взяли номер deluxe=) поглядим) не по теме вопрос, его наверное удалят здесь... сколько денег нужно с собой взять, чтобы и на экускурсии на самые интересные хватило, и на поесть и на сувенирчики?)
была наверное, на этом форуме уже такая тема, но я её не увидела( вот хочу спросить у человека, который недавно там побывал)
Гость

След.