Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Siam @ Siam Design Hotel & Spa (BKK097)

Отели Бангкока

Сообщение kapustkin 07 фев 2008 21:10

Abo Kor писал(а):Не понимаю современную тягу с некрашеному бетоноцементу

Тяги нет. И быть не может. Чтобы понять, надо там побывать. Меня как раз любопытство заставило номер забронировать. По фотографиям тоже понять не смог.

Новый отель, всего год, стены под цемент, а не сходит с первых мест в списке популярности. В чем тут фокус?

Фокус в отличной дизайнерской работе (этот отель за год во многих дизайнерских журналах фигурировал, далеко не каждый удастаивается такой чести) и умении выдрессировать персонал (читай - поставить дело). В совокупности эти факторы создают удивительную, ни на что не похожую атмосферу.

С Суванабумом сравнивать не стоит. Абсолютно разные впечатления. Аэропорт, в отличие от отеля, величественный, холодный и неуютный.

Супруга моя вообще цемент терпеть не может. По приезду сказала - Сиам мой самый любимый отель теперь! Вот так :pardon
kapustkin

Сообщение Lis 07 фев 2008 21:31

Abo Kor писал(а):Не понимаю современную тягу с некрашеному бетоноцементу - что Сиам ат Сиам, что Лайбрари, что Суванабум - кроме как меланхолии и прогрессирущего пессимизма, имхо, он ничего боле развить не может...
и как только в них отдыхать можно :shock:

А где в бангкоке можно найти бутик-отель чтобы 4* не меньше и в в центре и за 100 доларов, причем не обшарпаный туристами и с хорошим завтраками и обслуживанием, я перековыряла весь инет и сомневаюсь что есть такое уютное местечко с чистыми окнами :) Конечно можно рассчитывать на хорошие условия в 5* но бюджет не позволяет к сожалению....Я вот в Хельсинки нашла такой отель бутик, так он как французсая шкатулочка был и название тоже французское :-) - а тут совсем другой город :-) Опять таки некоторым даже нравится минимализм или крашеный бетон, тут на вкус и цвет как известно....
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lis 07 фев 2008 21:35

kapustkin писал(а):
Abo Kor писал(а):Не понимаю современную тягу с некрашеному бетоноцементу

Тяги нет. И быть не может. Чтобы понять, надо там побывать. Меня как раз любопытство заставило номер забронировать. По фотографиям тоже понять не смог.

Новый отель, всего год, стены под цемент, а не сходит с первых мест в списке популярности. В чем тут фокус?

Фокус в отличной дизайнерской работе (этот отель за год во многих дизайнерских журналах фигурировал, далеко не каждый удастаивается такой чести) и умении выдрессировать персонал (читай - поставить дело). В совокупности эти факторы создают удивительную, ни на что не похожую атмосферу.

С Суванабумом сравнивать не стоит. Абсолютно разные впечатления. Аэропорт, в отличие от отеля, величественный, холодный и неуютный.

Супруга моя вообще цемент терпеть не может. По приезду сказала - Сиам мой самый любимый отель теперь! Вот так :pardon

Я не смогла понять когда открыли этот новый аэропорт в Бкк, я была последний раз в июне 2006, подскажите плиз его после открыли???

А вообще меня впечатлил аэропорт в Сеуле , мы через него каждый раз в азию летим, так вот сталь и стекло... космический дизайн и комфорт, длина транзитной зоны примерно 2.5 км и лежачие дорожки -"эскалаторы" . Да и ощущение пространства и объема такое больше нигде не видела...
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Grant 07 фев 2008 23:06

Я не смогла понять когда открыли этот новый аэропорт в Бкк, я была последний раз в июне 2006, подскажите плиз его после открыли???

В сентябре 2006.
Grant

Сообщение Lis 04 апр 2008 10:36

Пожили в Сиан эт Сиаме 4 дня- отель оправдал м=наши ожидания- все отлично! Когда буду в Бкк выберу его ещё раз скорей всего :) Фотки есть и много, выложу в ближайшее время.
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение ТайНа 15 апр 2008 23:18

А я вот, как человек, имеющий отношение к дизайну(архитектор) очень заинтересовалась отелем. В следущую поездку постараюсь в него попасть.
ТайНа

Сообщение Lis 16 апр 2008 04:30

Покажу фотографии, к сожалению в самом номере фотографировать было сложно, так как там полумрак а я брала с собой в поездку вобщем то "мыльницу" и малюсенький штативчик :)

вид из номера у нас был на байок скай номер 1804 :-) по типу -трипл то есть три кровати , две из них вместе и одна отдельно , все три на подиуме у стены которая выкрашена, висят фонари а у окна проходит арматура в которой встроен светильник. Пол и стены выглядят как бетон, но гладкие :)) Шкаф не имеетзадней стенки, внесто ней отодвигающаяся штора , из шкафаможно попасть в ванную (вот наши дочки и веселились :))) Ванная большая тоже вся в бетоне. Всё очень на мой взгляд симпатишно, я бы дала этому отелю определение бизнес-отель, очень подходит для короткой остановки в Бангкоке.
вид из номера на байок скай:
Изображение
внизу видно станцию скайтрейна Nathional stadium - очень удобное расположение!
Изображение
холл отеля:
Изображение
Изображение
у входа в отель:
Изображение

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lis 16 апр 2008 04:35

ресторан- все столики и стулья разные: есть деревянные есть мягкие, есть цветные :))) :
Изображение
предметы декора:
Изображение
:Изображение
Ручки дверей сделаны из подшипников:
Изображение[/url]
Последний раз редактировалось Lis 16 апр 2008 04:41, всего редактировалось 1 раз.

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение Lis 16 апр 2008 04:38

Бассейн тоже впечатлил:
Изображение
Изображение
Изображение

Елена. г. Владивосток
Lis