Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Siam @ Siam Design Hotel & Spa (BKK097)

Отели Бангкока

Сообщение eThaiRu 31 дек 2007 11:54

так на этот вопрос в общем отельном разделе тема целая http://ivan-susanin.com/ads/about5154.html :)
конкретно в Сиам Эт Сиам придеться брать номер Youth’s Class (Triple Bed) так как в этом отеле не предусмотрены выносные доп кровати.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 04 фев 2008 19:01

Вернемся к нашим баранам, послезавтра выкупаем билеты(они забронированы) но муки выбора отеля мучают днем и ночью. Скажите плиз... сможем мы вчетвером поселится ? 2 мамашки и 2 ребенка 12 (в феврале стукнет, за месяц до поездки) и 5 девочки. Если нет то буду рассматривать альтернативные варианты :)) коих много очень :)))
Гость

Сообщение Lis 04 фев 2008 19:06

ой это я была выше :)
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 04 фев 2008 20:27

в данном случае не известно, то есть на усмотрение отеля, но 95% разрешат.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение kapustkin 05 фев 2008 06:08

Коротко обещанный отзыв.
В эту поездку я останавливался в 7 отелях в разных регионах Таиланда. 3 из них в Бангкоке. Сиам был лучшим.

Во-первых, я нигде не встречал такого обслуживания. Так, как облизывали нас там, не облизывали больше нигде. Мы не успели выйти из такси, а его уже окружили несколько человек, открыли двери, расхватали багаж и повели нас наверх. Поскольку я брал бизнес класс, 24 этаж для некурящих, чекин нам делали в бизнес лонже на 22 этаже. После краткого заполнения обычного бланка нас посадили на диван, дали какой-то сок, после чего консьерж встал перед нами на колени и в этой позе рассказал нам о внутреннем распорядке отеля, типа времени завтрака и работы бассейна.

Оформление очень оригинальное. Я удивлялся, глядя на фотки - как можно сделать красивым отель с бетонными стенами? На самом деле не все стены бетонные. Часть заштукатурена и покрашена... под бетон! Но все это начинает играть благодаря особому свету, мебели, картинам и коврам. Общий цвет в отеле черно-оранжевый. Все очень продумано, начиная от откатного окна в ванную (чищу зубы и смотрю телевизор) и заканчивая мозаикой на стене лифта. Кстати, граница между комнатой санузлом почти условная, почти все видно и абсолютно все слышно. Отель подразумевает совместное заселение только очень близких людей, с малознакомыми будет неловко. Много плетеных скульптур, в пепельницах песок со штампом из логотипа, в лифте музончик ненавязчивый, в общем, все очень стильно и как сказала моя жена - шикарно.

Вообще, хочу заметить, что трудно иной раз сказать, чем понравился отель, номерами, территорией, бассейном. Конкретно этот отель, скорее запал своей душевностью. И это несмотря на практическое отсутствие територии и то, что он стоит на довольно оживленной, далеко не чистой бангкокской улице.

В бизнес номерах все было на высшем уровне. Придраться не к чему. Может слегка разочаровал завтрак. То есть он достаточно разнообразный, много разных фруктов, орешки арахис на гарнир, несколько сортов сыра, но маловато привычных нам углеводов и мяса, один вид сосисек и бекон, нет картошки ни в каком виде. Впрочем, не смертельно, наесться можно вполне и от пуза.

Для жильцов бизнес класса работает лонжа. Небольшое помещение со столами и журналами и балкон со столиками на 22 этаже. Здесь вам до 22 часов в любое время сделают кофе или чай бесплатно, можно посидеть на балконе, попить кофе с видом на Бангкок. Прямо под отелем три арены национального стадиона, на которых все время что-то происходит.

Бассейн в лобби, на 11 этаже. Заканчивается краем крыши. Жена не смогла побороть страх и не пошла в него. Размер очень маленький, поплескаться можно, но плавать не получится. Внутренне описание закончу тем, что отель новый, ему всего год, и чего в нем точно нет, так это пошарпанности и потертости. Все блестит и сверкает.

Там, где по утрам идут завтраки, по вечерам проходят дискотеки. Их показывают по внутреннему телевидению, но без звука. Группы там зажигают весело, задористо танцуют, но по мне - громковато. Кстати на дискотеке, как и в самом отеле встречается не мало красиво одетых и ухоженных тайцев. Отель явно популярен у местных. Остальное население отеля - процентов 80 европейцы, чаще французы и немцы, в остатке китайцы - ну да куда уж без них. Русских не встретили, хотя, полагаю, имеются и они.

Расположение оптимальное для шоппинга, МБК в пяти-десяти минутах ходьбы. В другую сторону - метров 200 - Теско Лотус, где можно дешево затариться продуктами и выпивкой, а также найти множество мест для обеда. За углом, на улице, в конце которой находится дом-музей короля шелка Джима Томпсона (рекомендуется к посещению, особенно дамам), также находится и ювелирный магазин, в который каждую минуту сворачивают такси и тук-туки, завозя очередных попавшихся бедолаг. Станция скайтрейна (Стадион) в трех минутах ходьбы.

Кажется, обещание выполнил. Если есть вопросы, попробую ответить.
kapustkin

Сообщение eThaiRu 05 фев 2008 13:21

огромное спасибо за отзыв!

eThaiRu
VIP

Сообщение Lis 05 фев 2008 18:58

Ой как классно я тоже туда нацелилась, а не подскажете как далеко от этого отеля до Siam Paragon магазина, судя по карте рядом, там океанариум и мы бы хотели с детишками туда сходить :)
Я была в тайланде и хочу снова...

Елена. г. Владивосток
Lis
Продвинутый Пользователь

Сообщение ssergey 06 фев 2008 01:32

kapustkin
С нетерпением жду Ваш очет о поездке,если Вы вообще будете писать его .Если нет ,то жаль.Судя по Вашему локаничному и уравновешенному изложению надеюсь почерпнуть для себя много нового и интерного.
С Уважением.
ssergey

Сообщение kapustkin 06 фев 2008 04:10

Lis писал(а):Ой как классно я тоже туда нацелилась, а не подскажете как далеко от этого отеля до Siam Paragon магазина, судя по карте рядом, там океанариум и мы бы хотели с детишками туда сходить :)

Километра полтора-два пешочком. Вообще, три дня в Бангкоке были подарены моей любимой жене на шопинг. Ибо я считаю, что женщин надо благодарить за то мужество, с которым они шатаются за вами по всяким пыльным храмам и плавают среди страшных и острых кораллов. А лишать ее такого удовольствия, как бангкокский шопинг просто негуманно :D
Так вот, километра полтора, при этом путь ваш пролегает мимо МБК, Потом Сиам Дискавери, потом Сиам Парагон. Кстати, после него еще и Централ Уорлд, который плавно переходит в ЗЕН. Короче, три километра шопинга... И три дня счастья на лице жены.

В океанариум сходите обязательно, хоть с детьми, хоть без. Также рекомендую посетить в Парагоне продуктовый универсам, очень богатый выбор продуктов.

ssergey писал(а):kapustkin
С нетерпением жду Ваш очет о поездке,если Вы вообще будете писать его .Если нет ,то жаль.Судя по Вашему локаничному и уравновешенному изложению надеюсь почерпнуть для себя много нового и интерного.
С Уважением.

Спасибо за теплые слова в мой адрес, дружище. Отчет я писать не собираюсь, поскольку путешествие для меня - это довольно интимное, семейное занятие. Пусть со смной и останется.
Я обычно отвечаю в существующих темах. Если вижу вопрос, по которому имею что сказать, то не молчу. А своих топиков я вообще ни разу не создавал, нет потребности.
kapustkin

Сообщение Abo Kor 06 фев 2008 13:36

Не понимаю современную тягу с некрашеному бетоноцементу - что Сиам ат Сиам, что Лайбрари, что Суванабум - кроме как меланхолии и прогрессирущего пессимизма, имхо, он ничего боле развить не может...
и как только в них отдыхать можно :shock:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.