Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Woodlands Hotel & Resort (PYX048)

Отели Паттайи

Woodlands Hotel & Resort

Сообщение Alenka-ku 05 янв 2008 18:11

Здравствуйте, выбираем отель в Паттае для отдыха, раньше отдыхали в Asia Pattaya. Остановились на Woodlands Hotel & Resort. Подскажите, пожалуйста, хороший ли отель: территория, номера, сервис, нет ли рядом строек?
Alenka-ku

Сообщение eThaiRu 08 янв 2008 13:07

отель неплохой, но нам не поступала информация о стройке от самого отеля :( хотя есть информация, что рядом она проводилась, однако насколько это мешало постояльцам, ответить не можем.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Alenka-ku 09 янв 2008 15:44

Alenka-ku

Re: Woodlands Hotel & Resort

Сообщение Pkhits 19 авг 2008 01:16

Вопрос такой: на разных сайтах и на сайте самого отеля есть номера так называемые "Deluxe Pool", картинки ну просто всюду (одни и те же правда), я так понял, что номеров таких всего два, но уж очень красиво!

Изображение

Всё-таки есть ли возможность заказать такие комнаты или нет?

Только, пожалуйста, не посылайте меня в FAQ, нет у вас на сайте такого номера, есть только Deluxe Terrace... только один ответ - ДА (можно заказать такой номер) или НЕТ (нельзя заказать такой номер).

И, если можно, общее впечатление от отеля. Лично мне понравился, хотя никак не могу определиться чего мне больше хочется - панорамного вида на море (из другого отеля) или вот такое вот уютненькое местечко...
Pkhits

Woodlands Hotel & Resort

Сообщение eThaiRu 19 авг 2008 01:52

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Woodlands Hotel & Resort (PYX048) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

добавим этот тип номера, если отель разрешит. по контракту его нет.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Woodlands Hotel & Resort (PYX048)

Сообщение Татьяна М. А. 25 авг 2008 14:06

Были в этом отеле два года подряд - далее летели на Пхукет и на Самуи (за морскими купаниями). В отеле все прекрасно - огромная красивая территория, два бассейна, всегда почти пустых (загадка - куда деваются те люди, которых видишь за завтраком?), тишина, прекрасное расположение. Но - до моря неблизко, и -чужие пляжи. Ни разу не ходили. Хватало потом островов.
Номера с выходом прямо в бассейн не советую, это не очень удобно - в основной бассейн надо потом проплывать под мостиком, и вода там какая-то ну, слегка застоявшаяся, что ли. Берите Номер Супериор, а при заселении попросИте первый этаж и у бассейна, там от выхода с балкончика до бассейна - 1,5 метра.
Один раз жили при ремонте на территории отеля -не затронуло. А с улицы ничего не слышно.
Татьяна М. А.

Re: Woodlands Hotel & Resort (PYX048)

Сообщение MiLedi 25 авг 2008 21:19

Татьяна М. А Спасибо за инфу и совет! :)
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0