Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Avalon Beach Resort (PYX049)

Отели Паттайи

Сообщение Курбоб 24 июл 2007 14:04

Охранники везде вокруг. От трассы к гостинице ведет дорожка, вдоль 2-х многоэтажек (одну только-тольтко построили, другую строят, шума нет вааще). Охрана располлагает вначале дорожки, у самой трассы, другая непоредственно на въезде на территорию отеля. Дорожку перегораживают заборчиком на колесах, отодвигают для проезда своих машин.
Курбоб

Сообщение MiLedi 24 июл 2007 14:09

Большое спасибо за информацию и оперативность!
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Курбоб 24 июл 2007 17:26

Та не за что :)
Курбоб

Сообщение keeper 27 июл 2007 22:51

Охрана есть везде. И на въезде в отель и на парковке, и по территории отеля ходят. Обращайтесь на reception по любым вопросам.
Отель хороший, новый, открылся чуть более года назад. Удобно выезжать и в город, и в ближайший Лотус.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение гунька 29 июл 2007 12:30

Да можно и ногами доболтать самостоятельно, по дорожке :D Имеются ввиду охранники отеля., судя по всему. Отель, действительно, маленький, очень уютный, замечательный (в марте 2006 был именно таким :roll: )! Единственным минусом можно считать (я - не считаю) крохотную территорию: одна лужайка перед выходом на пляж. И учтите, что там ничего не приспособлено для детей: никаких уголков с качельками, карусельками и пр. Но я отдыхала одна, поэтому меня это вовсе не волновало.
А вечером так классно сидеть на лоджии, слушать, как волна бьет о берег, пить горячий кофе ( или холодное пиво) и смотреть на гоящие огни Птт и цветущие магнолии...

Админ: часть сообщений перенесена сюда
гунька
Проездом

Сообщение MiLedi 30 авг 2007 17:06

Подскажите пожалуйста, все ли номера Superior выходят на бассейн или есть вид "на забор"/ соседний отель и т.п.?
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение гунька 01 сен 2007 13:50

Есть и "на забор", но забор весь укрыт зарослями каких-то цветочков :D Прошлой весной по соседству никаких отелей не было (был пустырь с дикорастущими и дикоцветущими деревьями), а вот над самим отелем нависала строечка многоквартирного дома.... Но никакого шума не было слышно :nea
Как там сейчас - не знаю.
гунька
Проездом

Сообщение MiLedi 02 сен 2007 12:15

Ladyfury Вопрос к Вам, как к эксперту, непосредственно проживающему в Паттая, если не сложно, то:
1) как там ситуация со стройкой около отеля Авалон? не помешает ли отдыху?
2) какой номер следует выбрать, чтоб был "гарантированный" вид на бассейн. (едем с детьми, в номере они сидеть не будут, а с балкона их проще контролировать...)
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение Курбоб 29 ноя 2007 14:56

Отвечаю, как жившие там некоторое время назад.
1. Стройку ВООБЩЕ не слышно. Да и не видно тоже. :)
2. Если вы повернетесь спиной к лифтам, то номера по правую руку (а в корпусе напротив, соответственно, по левую) будут выходить лицом на бассейн. Но не советую, т.к. в бассейне работает фонтан. Шумит, а во вторых вдохновляет (в смысле бегать в туалет :) )
Но на ночь их выключают.
А что мешает контролировтаь детей непосредственно у бассейна? :)
Курбоб

Сообщение kapustkin 29 ноя 2007 18:15

Курбоб писал(а):1. Стройку ВООБЩЕ не слышно. Да и не видно тоже. :)

В январе стройку было слышно из номеров, выходящих окнами на Джомтьен. Там долбили фундамент. Угадать - будут долбить или нет, по-моему невозможно. Сейчас не долбят, приедете - начнут. Этот шум у бассейна не слышен.
Просто просите номер с окнами на бассейн. Хотя, соглашусь, там часто шумят по вечерам соотечественники.

Загляните в личку, там ссылка на обсуждение этой темы в другом месте.
kapustkin

Пред.След.