Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Diamond Cottage (HKT021)

Отели острова Пукет

Diamond Cottage

Сообщение Vega 17 авг 2008 18:29

Вопрос по Diamond Cottage:
пожалуйста, расшифруйте классификацию номеров в этом отеле:
Deluxe Access
Deluxe Pool
Pool View
Vega

Diamond Cottage

Сообщение eThaiRu 17 авг 2008 23:07

В этой теме обсуждается сервис \ Отели Diamond Cottage (HKT021) . Пожалуйста оставьте свои комментарии и отзывы.

очень хороший и уютный отель.
в отчетах на форуме упоминался несколько раз
Вопрос по Diamond Cottage:
пожалуйста, расшифруйте классификацию номеров в этом отеле:
Deluxe Access
Deluxe Pool
Pool View

я думаю вам поможет эта статья http://ivan-susanin.com/chavo-faq-30.html
остальные слова думаю переводятся легко, но вам следует заметить, что любой отель может назвать свои номера как им заблагорассудится :e_wink
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Diamond Cottage (HKT021)

Сообщение Vega 18 авг 2008 11:50

и все-таки...
Что такое Pool???
даже перводчик не переводит это слово :(
уж простите за безграмотность!!! :)
но больно уж у них (разных типов номеров) цена отличается (от 117 до 160)...
или я могу отправить вам на бронь не указав тип номера??? нет, конечно же.
а задала этот вопрос потому как вы рекомендуете этот отель (по крайней мере он в турпакетах), надеялась, что вы хорошо знаее этот отель... так какой номер нам подойдет??? я не смогу выбрать если не буду знать из чего выбираю :(
"Доступ" - это к чему доступ??? если к бассейну или лужайке, то означает ли, что это номер на 1-м
этаже???

и еще: есть ли в этом отеле сейф в номере???
на разных сайтах информация слишком отличается: по одним данным - есть, по другим - нет, по одним данным это 5* отель, по другим - 4*, по третьим - 3*...

ну, пол-интернета перерыла, а так и не нашла типов номеров этого отеля (нет даже нигде фото) :(
Может быть кто-то, кто жил в этом отеле смогут просветить меня???
Последний раз редактировалось Vega 18 авг 2008 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Vega

Сообщение eThaiRu 18 авг 2008 16:01

на нашем сайте с описанием отеля стоит ссылка на официальный сайт отеля, где указаны все детали по отелю, включая фотографии номеров и зданий, особых сложностей с переводом не должно быть, так в онлайне много сайтов которые делают переводы на лету...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Vega 18 авг 2008 17:19

ууууууууууууууу............ наконец-то почто разобрались...
павда еще не все ясно...
Vega

Сообщение nuruanna 28 авг 2008 17:21

Здравствуете. Хотим забронировать на наше свадебное путешествие отель, есть несколько вопросов.

Diamond Cottage, номер Pool View, DBL
1. В отеле идет ремонт, на сколько сильно он будет мешать проживанию?
Последний раз редактировалось eThaiRu 28 авг 2008 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена часть сообщения не относящаяся к заявленной теме\разделу.
nuruanna

Сообщение Анита 29 окт 2009 06:27

Здраствуйте едем с 25.11.09-09.12.09, подскажите пожалуйста какие категории номеров с видом на море и есть ли они, а какие на бассейн,который побольше и красивее?Standard Spa Wing или Superior Pool View?И у всех ли номеров есть балкончик?
Анита
Новичок

Сообщение eThaiRu 29 окт 2009 11:38

нет гарантированного вида на море
в остальном описание и ссылка на фото есть в теме

eThaiRu
VIP

Сообщение Гость 02 фев 2010 21:37

Очень долго выбирала отель. В итоге выбор пал на Даймонд. Очень довольна отелем. Просто отличное месторасположение, налево Ката, направо Карон. Очень рекомендую отель.
Гость