Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Общая тема - отели Паттайи

Отели Паттайи

отель в Паттайе и ребенок 8л

Сообщение аля 17 май 2007 19:07

В каких отелях чаще всего отдыхают рускоязычные семьи с детьми 7-12 лет. Хочется, что-бы ребенку было с кем пообщатся.
аля

Сообщение keeper 17 май 2007 19:51

Для всех тех, кто еще не знает. Открою маленькую тайну. Собственных пляжей в Паттайе нет, ни одного отеля, даже у Royal Cliff Beach Resort, дабы ни у кого не было иллюзий на этот счет. Все пляжи от начала административной границы и до конца принадлежат городу и являются его муниципальной собственностью, даже не сдаются в аренду отелям.
Отели обязаны за ними следить и убирать их.

А порекомендовать могу отель Asia Pattaya - не шумный и не далеко от центра города. Он не совсем новый, (третий со дня основания туристической арены - Паттайя),но уютный, чистый, есть также гольф поле, для начинающих проводятся курсы.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Гость 17 май 2007 23:53

А почему в буклетах пишут "Пляж собственный, зонтики и полотенца на пляже бесплатно?
Гость

Сообщение eThaiRu 18 май 2007 00:24

в таиланде много курортов и типов отдыха, а следовательно и отели разные и их тоже много :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение eThaiRu 18 май 2007 00:34

keeper прав :D
А почему в буклетах пишут "Пляж собственный, зонтики и полотенца на пляже бесплатно?

мы такого не пишем :wink: пляж в тае бывает у отеля или через дорогу или вообще нет.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

лучший 4* в паттайе

Сообщение алексанр 18 май 2007 00:38

Какой отель до 100$ посоветуете для отдыха с семьей. Номер можно и superior.
алексанр

Сообщение Гость 18 май 2007 00:46

Дак я не спрашиваю, какие бывают типы отдыха и отели. Меня интересует статистика. Я имела в виду Патайю. В каких отелях чаще всего встречаются детишки. Есть ведь в Анталии отели, которые очень любят мамашки с дитями, а есть такие, где их совсем не много. А Тае Патайе разве не так?
Гость

Сообщение eThaiRu 18 май 2007 00:53

Я имела в виду Патайю. В каких отелях чаще всего встречаются детишки.

паттайя не лучшее место для отдыха с детьми...

Таиланд сравнивать нельзя в этом плане.. здесь все не так :)

Джомтьен, почти в каждом недорогом отеле семейные из России бывают + авалон, гарден си вью, айсаван ..

eThaiRu
VIP

Сообщение Гость 18 май 2007 00:56

Это написано не у Вас. Я смотрю какой-то старенький каталог отелей. Кстати в каталогах тезтура, который я недавно смотрела у подруги, то-же около многих отелей патайи есть пометка собственный пляж. Это так они в заблуждение вводят?
У меня друзья отдыхали в гален вью, дак они говорили, что у них то-же был свой пляж при отеле, и народу там было значительно меньше, чем на простых пляжах. Хотя, может я что-то не правильно поняла.
Гость

Сообщение eThaiRu 18 май 2007 00:59

<p><a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=PYX049">Avalon Beach Resort</a>
</p>
<p><a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=PYX028">Rabbit Resort</a>
</p>
<p> <a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=PYX003">Aisawan Resort and Spa</a>
</p>
<p><a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=PYX012">Garden Sea View Resort</a>
</p>
<p> <a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=PYX019">Long Beach Garden Hotel &amp; Spa</a>
</p>
<p><a href="http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=PYX017">Jomtien Palm Beach</a>
</p>
<p> и тд
<br>
</p>
</p>
</p>

eThaiRu
VIP

Пред.След.