Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Общая тема - отели Паттайи

Отели Паттайи

Re: Адекватные цены на аренду жилья в ПТТ

Сообщение Rost 22 фев 2009 13:59

Вот видите.... вы заставляете меня копаться в других темах, задавать вопросы на разных ветках. Зачем? Я имею определённые вопросы и хотел бы просто увидеть диапазон цен на желаемые варианты. Просто цифры. А бронировать и выбирать какой-то определёный отель - я не преследую такой цели. Плюс цифры - чтобы знать на какую сумму расчиывать.
А вы, мягко говоря, посылаете меня, место того, чтобы написать что-то полезное здесь. Ссылки, которые даны вами - думаете я не читал? Там много устаревшей информации, к тому же нет чёткой детализации.

Слияние же данной темы - всё приведёт к тому, что тут и было - бесконечным поискам по крупицам из соседних топиков.

Очень прошу отписаться людей, знающих реальное положение дел на сегодня. Ибо времени остаётся очень мало.
Rost
Новичок

Re: Отели Паттайи (общая тема)

Сообщение eThaiRu 22 фев 2009 14:28

Вот видите.... вы заставляете меня копаться в других темах, задавать вопросы на разных ветках.

правильно, что бы была система, а не только так, как вам удобно.. Систематизация информации, позволяет большинству пользователей просто читать и находить ответ... с другой стороны вы любите темы обо всем, вот слито в темы обо всех отелях паттайи - общее обсуждение кучи насущных вопросов
Я имею определённые вопросы и хотел бы просто увидеть диапазон цен на желаемые варианты. Просто цифры.

по моему я вам даже дал отсортированный вариант цен, открыв ссылку видно нижнюю границу и верхнюю цен.. реальных обновленных цен..
Ссылки, которые даны вами - думаете я не читал? Там много устаревшей информации, к тому же нет чёткой детализации.

то есть вы хотите сказать, что в каталоге отелей устаревшая информация ? :) ну вы хоть открывали его.. цены свежие, обновляются 5 дней в неделю, курс автоматом корректируется, описания многие вообще месяц назад дописали...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Rost 22 фев 2009 16:22

Так я и не увидел ни по одной ссылке цены на бунгало в центре Паттайи, так же как и цены за сдачу квартир на короткий срок. Цены на отели - я знаю теперь, спасибо хоть за это. :e_sad
Rost
Новичок

Сообщение eThaiRu 22 фев 2009 18:11

Rost писал(а):Так я и не увидел ни по одной ссылке цены на бунгало в центре Паттайи,

писал ранее (см выше)
бунгало - не дорогие, народ любит в Ботани Бич,

то есть вы не увидели, потому что не посмотрели ?

искать бунгало в центре паттайи, было бы не разумно, там их нет.. по крайне мере под ваши пожелания..

если бы вы открыли каталог отелей, то могли бы открыть 5-10 отелей которые по расположению вам подходят и посмотреть описания и разницу в стоимости, в зависимости от типа номера и периода. Ссылку и пару названия вам дали сразу...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение SDV 24 фев 2009 15:32

А кто подскажет, как называется отель в виде корабля?
Находится он рядом с Crown Pattaya Beach Hotel...
SDV
Новичок

Сообщение eThaiRu 24 фев 2009 16:35

eThaiRu
VIP

Сообщение SDV 24 фев 2009 16:40

Благодарю! :) Да, именно он :)
SDV
Новичок

Сообщение Ириночка 28 фев 2009 17:26

В каких отеля Паттаи есть номера с джакузи (в номере, на балконе, и т.д.) Не просто на ткрритории отеля, а именно для частного использования...
Ириночка
Проездом

Сообщение TERRA 06 мар 2009 16:23

Добрый день!

В мае хочу остановиться в отеле Sarita Chale, была там однажды, мне понравилось что он такой чистенький и уютный. Но меня смущает один момент - после окончания высокого сезона на Джомтьене вообще жизнь есть? Тем более в 8 км от центра... Ведь наверняка многие кафешки закрываются ну и все такое. Не будет ли проблемой выехать в город, с лежаками на пляже? Или лучше в несезон поближе к центру перебраться?
TERRA

Сообщение MiLedi 06 мар 2009 22:49

В "несезон" - еще комфортнее...народу меньше, пляжи чище, цены ниже. Все основные кафе работают, тук-туки ездят...шезлонги на пляже в бо-ольшом выборе!
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Пред.След.