Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Общая тема - отели Паттайи

Отели Паттайи

Re: нужен двух-трех комнатные номер на апрель

Сообщение eThaiRu 23 дек 2008 18:49

Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Bush 23 дек 2008 19:17

Спасибо, темы посмотрел. не совсем то, а вернее совсем не то - искать подобное в каталоге отелей достаточно муторно, тем-более, что о реальной вероятности доступности номера к бронированию по информации из каталога вывода не сделаешь.

мне бы списочек отелей, где подобное возможно... ну для начала так...
Bush
Новичок

Сообщение MiLedi 23 дек 2008 20:06

Bush делаем глубокий вдох и смотрим:
http://www.ivan-susanin.com/services/ho ... ?id=PYX064 это Pattaya Marriott Resort & Spa,
http://www.ivan-susanin.com/services/ho ... ?id=PYX075 это LK Royal Suite ( если первая линия не принципиальна, то очень интересный вариант),
http://www.ivan-susanin.com/services/ho ... ?id=PYX084 это LK Metropole Hotel ( и не смотрите, что в отелях LK всего три звезды...),
http://www.ivan-susanin.com/services/ho ... ?id=PYX087 это Ocean Marina Yacht Club,
http://www.ivan-susanin.com/services/ho ... ?id=PYX047 это Sheraton Pattaya Resort,
http://www.ivan-susanin.com/services/ho ... ?id=PYX021 это Montien Pattaya Hotel ,
http://www.ivan-susanin.com/services/ho ... ?id=PYX019 это Long Beach Garden Hotel & Spa (тут есть интересный промоушен на Ваши даты),
http://www.ivan-susanin.com/services/ho ... ?id=PYX083 это Mantra Pura Resort & Spa
Можно выдохнуть. :D
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение Bush 23 дек 2008 20:37

О! Супер!
Шератон и Оушн Марина вполне!
впринципе Лонг Бич, как вариант...

а можно еще вопрос - кто из операторов это зарезервировать может и через какие агентства в МСК к ним обращаться? ну... плюс перелет на трех человек тайскими авиалиниями.

и еще индивидуального гида хоть как-то русскоговорящего желательно, но не из тех русских, которых операторы туда засылают, а тайского... кстати как-то в Паттайе с нами работала некто Jum - очень хороший гид, жаль номер ее мобильника потерял...

Оушн Марину кстати, пытался как-то несколько лет назад забронировать, нифига не вышло (((
Bush
Новичок

Сообщение MiLedi 24 дек 2008 10:10

Bush
Вы находитесь на сайте тайского туроператора Иван Сусанин Ко., Лтд. Компания занимается организацией отдыха и туров в Таиланд. На нашем форуме вы сможете распланировать свою поездку онлайн, а на сайте можно забронировать отели ( все вышеперчисленные в том числе по очень приятным ценам), трансферы и билеты ВНУТРИ Тайланда, а также экскурсии с русскоговорящим гидом ( тайцем ), или полный турпакет. Просьба обязательно ознакомиться с секцией ЧАВО – где вы найдете ответы на самые часто задаваемые вопросы по Тайланду: информацию о работе с онлайн бронированием, визах, сотрудничестве, оплате, получаемых документах, правах и обязанностях сторон и многое другое. Если вы не нашли нужную информацию – обратитесь за помощью. :)
Билеты на авиаперелет до Тая приобретаете сами, это проще простого.Рекомендую Эмирейтс - у них сейчас спецпредложение на это направление.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

посоветуйте бюджетный отель в патайе

Сообщение вал2 31 дек 2008 16:10

нужен отель 3-4 * на 2 недели с 10 по 24
в нешумном месте- бюджетный вариант 30-40 $ за день
что можете посоветовать?
вал2

Re: Отели Паттайи (общая тема)

Сообщение eThaiRu 31 дек 2008 16:38

отели паттайи отсортированные по ценам
в бюджетном сегменте неплохие отели цепочки Sawasdee
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Адекватные цены на аренду жилья в ПТТ

Сообщение Rost 22 фев 2009 03:23

Знаю, что эти темы появляются очень часто, но хочу перед поездкой всё систематизировать и спросить у людей, которые живут сейчас в Паттае (знаю, такие тут есть) - о реальных ценах на временное жильё сейчас.

Интересует следующее:

1. Обычный отель - гостиница в центральной части города (недалеко от Секонд Роуд). Особые удобства не интересуют - ибо буду только там спать, не один спать, конечно же. Более интересует отели с бесплатным проводом фей и хорошим месторасположением. Имею ввиду нормальная цена за такой номер в сутки, дабы не переплачивать.
2. Домик у берега - бунгало, или как это точнее называется. Суточная аренда?
3. Стоймость аренды обычной однокомнатной квартиры с элементарными удобствами - положим на 2 недели, опять таки в центральной части города. Если такое вообще возможно.

Хочется предостеречь себя от того, чтобы не пришлось переплачивать. Огромное спасибо. Думаю эта информация будет полезной для многих.

Обычный номер и обычные условия для меня это:

1. Изолированность от остальных (то есть я один проживаю в данном месте)
2. Комната-квартира убирается каждый день
3. Есть наличие душа, холодильника, кондиционера
4. Нормальная 2х спальная кровать, элементарная мебель
Посему - да бюджетный вариант более мне близок, не вижу смысла платить много за место, где я могу просто поспать, искупаться, привести себя в порядок.
Да и вообще слово "обычный" я использовал, чтобы не шла речь о люксах, президентских номерах и прочей излишней для меня роскоши. Как и о квартирах полощадью 100кв. м. со стеклянными потолками... и джакузи. Надеюсь, теперь мысль более понятна.

Делитесь инфой - многим полезно будет найти всё это в одной теме, а не скакать по веткам.
Rost
Новичок

Re: Адекватные цены на аренду жилья в ПТТ

Сообщение MiLedi 22 фев 2009 13:35

Уважамый Rost!
На данном сайте Вы легко можете выбрать и забронировать желаемое Вами жилье из Каталога отелей Паттайи:
http://www.ivan-susanin.com/services/h_ ... order=name
Цены, заверяю Вас, адекватны.
Для обсуждения аппартаментов, кондо, гестов и прочего жилого фонда следует открыть соответствующую тему в этой ветке:
forum24.html
Удачи!
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Re: Адекватные цены на аренду жилья в ПТТ

Сообщение eThaiRu 22 фев 2009 13:52

могу только поддержать MiLedi - у нас не принято создавать темы обо всем. Касательно отелей вам дали ссылку на каталог, есть бюджетные, есть более дорогие варианты. вот я отсортировал каталог по стоимости, так что вам будет легче понять от какой суммы и до какой начинаются отели (с гестами и апартаментами мы, как принимающая компания вам не поможем, а обсудить это можно с другими участниками в разделе который подсказала MiLedi )
Совсем бюджетные типа саватди, наверно то что вам нужно, но там все просто и легко, с другой тсороны бунгало - не дорогие, народ любит в Ботани Бич, но это нужно бронировать только заранее, с номерами в этом отеле тяжело.

P.S. Тема вскоре будет слита с общей по паттайским отелям

eThaiRu
VIP

Пред.След.