Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Общая тема - отели Паттайи

Отели Паттайи

Отели Что там вместо Вонг Амата?

Сообщение samsaruel 17 сен 2008 03:27

Доброго времени суток! Старожилы, кто подскажет, как называется отель который построили на месте Сентрал Вонг Амата? Заранее благодарен! :derisive
samsaruel

выбор из 3-х отелей

Сообщение formula 09 окт 2008 16:16

Помогите выбрать из трех отелей: Garden Kliff, Long Beach, Rabbit Resort. Интересует: наличие бесплатного Wi-Fi, удобное расположение, хорошие завтраки, относительно чистое море.
Заранее спасибо.
formula

Re: Отели Паттайи (общая тема)

Сообщение MiLedi 09 окт 2008 21:30

Я бы смело выбрала Rabbit Resort, хотя на счет бесплатного Wi-Fi не уверенна, а море в Паттайе везде чистое лишь относительно...
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Фото: 0

Сообщение WhiteBoy 10 окт 2008 23:57

в паттае отдыхал каждый раз в отеле Garden Beach. Отель очень отличный, даже те кто жил в дургом отеле и заезжал на автобусе хотели остаться. Пляж очень хороший, чистый, завтраки отличные, замечательное обслуживание. Возле многоэтажного отеля есть виллы. Отель находится рядом с кондоминимумами которые обычно снимают немцы, поэтому на пляже и в окружности всегда было тихо, даже не смотря на то что рядом с виллами был детский сад. В следующий раз обязательно остановлюсь в этом отеле.
WhiteBoy

Сообщение Elvira 18 окт 2008 02:12

Подскажите, пожалуйста, мне, неумной, Bungalow Family Suite 4 Bedroom (например в отеле Natural Park Resort) - это семейное бунгало с четырьмя спальнями? Сколько человек в нем может проживать и если отель дает цену 263 доллара в сутки, то это с человека или за весь номер?
Поясню. Едем компанией и не можем решить в разных номерах жить или найти общее жилье. И если бронировать бунгало семейное, то как указывать, что нас 3 пары и еще один человек?
Может быть кто-нибудь поделится опытом проживания компанией (или семьей) в такого рода номерах?
Elvira
Новичок

Сообщение Гость 17 ноя 2008 19:42

Помогите, кто владеет информацией!
Нужно переночевать трое суток в желательно в северной Паттайе(где нибуть рядом с дельфинами, или на наклуа роад, желательно не очень далеко от отеля Pattaya Garden(наклуа роад)). Подскажите неплохой по цене/качество гест хауз или отель...
заранее спасибо!
Гость

Сообщение MiLedi 17 ноя 2008 23:06

Посмотрите из недорогих: Mark-Land Hotel http://www.ivan-susanin.com/services/ho ... ?id=PYX020
это через 2 сойки от Дельфинов в сторону центра, недалеко от берега, или Naklua Beach Resort
http://www.ivan-susanin.com/services/ho ... ?id=PYX022 - севернее.
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

Сообщение jaxxxx 18 ноя 2008 16:03

2Miledi:Спасибо, подруга уже штудирует отзывы...
а кто нить сталкивался или слышал чтото об отеле Romeo Palace Hotel? на наклуа бич роад...
русских отзывов не нашёл... но англоязычные очень положительные, да и цена 33 бакса за дабл в хай сизон(декабрь), вот подумываем...
jaxxxx

Сообщение MiLedi 18 ноя 2008 21:52

jaxxxxСервис получите так же на 33 бакса и это в хай сизон(декабрь), а если в низкий сезон? 25 $ за дабл? :roll: что может быть приличного за эти деньги? вот теперь и подумайте...
Хорошо там, где я есть!
MiLedi
Эксперт по Таю

нужен двух-трех комнатные номер на апрель

Сообщение Bush 23 дек 2008 18:14

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в каких отелях Паттайи или Джомтьена можно забронировать двух или трехкомнатный нмер на пару недель на первые числа Апреля?

В прошлом год удалось сделать это только в Нуса Плайя, отель нормальный, но больше туда не хочу, в идеале лучше всего Роял Клифф, но информации о доступности такого номера в нем нигде не могу найти.

Спасибо.
Bush
Новичок

Пред.След.