Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Klong Prao Resort (CHG004)

Отели острова Ко Чанг

Re: Klong Prao Resort (CHG004)

Сообщение businka 21 фев 2011 20:18

Только вернулись из этого отеля.Все понравилось,кроме мелочевки о которой и не особо хочется говорить.Все великолепно - это не Паттайя.Очень разный отдых.Были там 10 дней и думаю этого достаточно.Хотя кто любит отдых очень спокойный можно и больше.Писать обо всем очень долго.Поэтому спрашивайте и я отвечу на все вопросы.Можно в личку.Русских там конечно прибывает с каждым днем и видел не очень культурных.Но их пока мало(жлобов).Вообщем пишите.
businka
Авторитет

Фото: 0

Сообщение demonicus 23 фев 2011 18:31

Здравствуйте Бусинка! Спасибо за отзыв.Собираемся семьёй с ребёнком с 18 апреля в этот отель.Были бы признательны Вам за более подробную информацию!Напишите, что на Ваш взгляд стоит учесть при поездке, какие экскурсии лучше посетить, где лучше питание.Собираемся остановиться в Делюксе .
Ещё турагенты предлагают отель Тропикана Ресорт Спа 4* или Айяпура Ресорт Спа 5*.Может что-нибудь слышали о них.Спасибо если найдёте время ответить.
demonicus
Новичок

Сообщение businka 24 фев 2011 19:27

делюкс хорошие номера после вилл.советую из выбранных вами именно в этот отель.проехали несколько отелей и остановились на том что наш самый лучший.питаться мо нашему мнению лучше в отеле.там конечно чють чють подороже но получше и рядом с номерами.на экскурсии мы не ездили так как на границе с камбоджией перепалки военных.водопады полувысохшие.а сафари оно и везде сафари.если что спрашивайте конкретно.
businka
Авторитет

Фото: 0

Сообщение NataJen 28 фев 2011 17:15

В Клонг Прао была с дочкой в позапрошлом году, в прошлом - рядом, в Парадайзе. Парадайз, все таки, лучше, а стоиомть супериоров в Парадайзе сравнима с ценой делюксов в Клонг Прао, но все таки это отдельные домики, а не двухэтажное общее здание. И пляж как то в Парадайзе получше, пошире, в Клонг Прао этот бетонный отбойник вдоль пляжа чуть портит картину. Питались мы с дочкой и в ресторане Клонг Прао, но особенно нам нравилось небольшое кафе (гордо именуемое рестораном) прямо на берегу примерно посередине между Клонг Прао и Парадайзом, вкусно, недорого, столики стоят прямо на песке, файршоу в исполнении детей, не ящичке для чаевых трогательная надпись: Ваши чаевые помогут мне учиться в школе )). На водопад Клонг Плу ездили, вернее, туда доехали на тук-туке, обратно дошли пешком, по дороге - слоновий треккинг, можно покататься по лесу, можно с купанием, ребенку должно понравиться. Брали морскую прогулку, очень красивая природа, только брать надо непосредственно у организаторов (телефоны на каждом углу), у них стоит 600 бат на человека (с доставкой до пирса и обратно), а турагентов - 1200. Больше никуда не ходили, не ездили, жалко было времени. В этом году собираемся в мае, уже забронировали Нирвану на 4 дня, чтобы на кораблики было удобнее добираться, и на 6 дней Парадайз. Но в Клонг Прао тоже очень хорошо ))
NataJen
Новичок

Сообщение гость 08 июн 2011 20:27

Только что вернулись из этого отеля. Все очень здорово, большая территория отеля , чистый пляж, симпотичный бассейн. Очень красивое и уютное местечко. Очень ухоженные кустики, цветочки, все по домашнему ! Ужинали прямо в ресторане отеля, очень вкусно и не дорого! Персонал милый, улыбчивый, никаких проблем не было! В номере все работало исправно, даже не сдавали ценности на хранение - все осталось цело и в номере! Довелось побывать в других соседних отелях и поняли , что не прогадали ,что выбрали Клонг Прао!
гость
Проездом

Сообщение Leanhaum-Shee 26 июн 2011 21:59

Были в этом отеле в январе 2010 года. Заказывали через Иван Сусанина с трансфером туда и обратно. Трансфер групповой был ужасен в плане, ехали с Паттаи 8 часов до отеля... Пока всех забрали, пока развезли по причалам, по отелям- жуть. Нам то до лампочки.. покатались, посмотрели, но были с нами детки , младшему 2 года... я тогда пожалела, что не индивидуальный взяли.
Сам отель нам очень понравился... и территория и пляж и персонал- все было достойно. Завтраки хорошие, пляж чистый. правда отливы были большие. Кормили в ресторанчике на территории вкусно и не дорого. Живности мелкой в домиках не было, сыростью не пахло.
Я в некоторых 4* отелях на Ко-Чанге была. Этот мне понравился больше всех из-за пляжа-нет камней и для детей он хорош. Так же там бассейн с баром. В общем поедем туда снова.
Leanhaum-Shee
Продвинутый Пользователь

Фото: 8

Сообщение Lesya*** 16 ноя 2011 10:35

Отдыхали в отеле в марте 2010 с семьей. Остались очень довольны. Красивая территория, обалденный пляж (не у всех отелей он хороший!), номера на любой кошелек (здесь и бунгало для тех кто ценит комфорт, и номера попроще для экономных туристов). Прям в бассйене бар.Приветливый персонал. Недалеко от отеля можно взять на прокат мотобайк, каждый день приезжала машина с недорогими фруктами. Но, учитывйте, это больше пляжный отдых, дискотек и куража здесь нет. Очень хочу вернутся сюда)) А пока собираемся на Пхукет.:ok
Lesya***

Сообщение starik_1938 09 янв 2012 10:11

Остановились семьей в начале января 12 года в этом отеле. До него отдыхали в Сиам бич, Мам кай бей ресорт, Коконут ресорт. Клонг прао очень не понравился. Те ожидания которые были на него - он не оправдал!
Во-первых, за день заказали в отеле машину, чтоб нас забрали с Коконута. Мы специально пришли для этого в Клонг прао, я показал наш ваучер. Они записали и сказали, что привезут нас бесплатно. Но на завтра, не дождавшись машины с Клонг Прао, мы берем такси (за 300 бат) и едем в Клонг Прао ресорт, ехали 5 минут, может меньше. По приезду в отель спросили на ресепшен – Почему за нами не приехали. Те сделали удивленные лица и сказали, что типа что-то перепутали. Хотя было видно и понятно, что им просто напросто мы были нафиг не нужны и ни кто не собирался посылать за нами машину. Дальше еще хлеще. Выдав нам ключи от номеров, мы так и не дождались, что нас проводят, т.к. мы не знали куда идти, на ресепшене нам только указали направление. Мы сами дотащили свои сумки до номеров (потом я заметил, что многие туристы таскают свои сумки). Во-вторых, номера (де люкс!! V2, за что платили такие деньги!) оказались обшарпанными каморками, с такой же мебелью, с маленьким балкончиком. В номере мы не нашли полотенца, ванная комната страшненькая с кучей комаров, с грязной ванной, отсутствовала вешалка для одежды и полотенец! Отсутствовала сушилка для одежды. Нет сейфа. Вай-фая нет. Инет платный возле ресепшена. Плохой свет в номере. Поломана внутренняя закрывашка на входной двери. Нет пульта управления на кондиционере и как он работает не понятно. К тому же я заказывал в этом отеле 3 номера, из которых 2 с общей кроватью и 1 номер с двумя кроватями. Дали нам номера все с одной общей кроватью. Бесполезно, на ресепшене ни чего не возможно решить. И это такие номера не только у нас. В-третьих, плохо убираются в номерах, в коридорах здания постоянно грязно. Мы сравниваем с отелем Коконат ресорт - отличный, чистенький отель, приветливый персонал и цена в несколько раз меньше, да и рядом есть куда сходить. Комаров в отеле может не так и много, но укусы от них не проходят до сих пор. В море постоянно кто-то кусается, медуз вообще не видел, что кусалось не понятно. Пляж и море в этом месте не самый лучший. Мы жили на разных пляжах и у нас есть с чем сравнить. Это самый ужасный отель в котором я жил. Настроение и отдых были испорчены полностью.
из всех сортов индийского чая я предпочитаю бразильский кофе
starik_1938
Проездом

Фото: 10

Сообщение starik_1938 10 янв 2012 09:42

хотя может это все и эмоции, которые ничего не стоят! Но неприветливость работников отеля почему-то присутствует (в Коконате такого нет), на приветствия не отвечают, ну и ладно, и я перестал здороваться. Самое главное это же солнце, море!
из всех сортов индийского чая я предпочитаю бразильский кофе
starik_1938
Проездом

Фото: 10

Сообщение Leanhaum-Shee 15 янв 2012 03:44

Только сегодня вернулись оттуда..
Заказывали у Николая.. впрочем как и всегда
Ездили на 3 ночи.. на большее меня не хватает там.
Что описал "старик" подтверждаю процентов на 90... но все по порядку..
Приехав на остров паромом, мы сели на тук-тук. До отеля 70 батт с человека. Вот обратно попали... ловим такси и только за 600 батт смогли доехать до парома :shock:
приехав в отель, ждать нас никто не ждал, звать, никто не звал, как говорится- в общем не встретили. но! документы оформили быстро, соком напоили, 1000 батт забрали в залог и дали ключики. На этом их внимание к нам иссякло. Даже куда идти не показали! Благо люди мы сообразительные и имели из вещей лишь пару рюкзачков-сами нашли, сами принесли. Номер оказался довольно не плох. Люди говорят , что год назад было в этих домиках гораздо хуже-видно сделали ремонтик. Все работало исправно. У номера лишь два недостатка-нет шторки в душе (вся крохотная ванна как после сезона дождей) и канализацию им не мешало бы прочистить- запах был не очень... В номере убирали регулярно, докладывали недостающее-мыло, шампунь и прочее, но в таком количестве, что на 4-х еле хватало на раз.
Убирали номер ОТВРАТИТЕЛЬНО! Полы не мыли, пыль не вытирали... на кровати, хоть и чистое белье, но под одеялом будто песка малость сыпанули-и так каждый вечер стряхивали... На второй день, утром, застукала ТАРАКАНА-БЕ! в ванной-убила...а трупик убирать не стала исходя из логики... придет сейчас уборщица, увидит его, выкинет и сразу обработает, чтоб больше они здесь не шастали.... Ага Щас! убрала... я три дня наблюдали сие зрелище, специально сама не стала его убирать ... так и не дождалась, когда бедолагу выкинут. Но правда больше тараканов не видела в номере.. на территории -да, видела и весьма крупных. В общем сервис г....! Но! Ценные вещи и даже деньги не сдавали в сейф, и все лежало там, где оставили.
Что касается питания:
Завтраки были Очень хорошие, разнообразные, и, до окончания времени, все время подкладывали, если заканчивалось какое-то блюдо.
Пообедать и поужинать вкусно и недорого спокойно можно в отеле. Но вот съездить в город и попробовать блинчики, кто не пробовал, рекомендую! Обслуживали официанты опять же плохо... столы не накрыты(редко когда салфетка и прибор на столе лежали) столы грязные - попросишь чтоб протерли-протрет сухой тряпкой-только все размажет до суха... его еще раз попросишь.. тоже самое... пока чуть носом не ткнула... с тех пор стали вытирать наш стол каждый раз как приходили.. ну а за вилками, ножами и салфетками сами ходили-не гордые. Очень рекомендую попробовать пиво на разлив... хоть и не люблю чанг, но разливное-вещь! Огненного шоу не было при нас, да и знакомые, прожившие до нас неделю, говорят, что тоже не видели в отели его.
Море... я его когда увидела, подумала.. какого черта я сюда приперлась? На ко лане море в сто раз чище. К тому же там как иголку кто-то в тебя втыкает. Официанты эту гадость как-то назвали и сказали после 17:00 не купаться.. они активно жалить или кусать, уж не знаю, в это время начинают. Пляж в целом не плохой, чистый, в воде мусора нет, но вода мутноватая.
Познакомились с парой, они каждый год сюда приезжают... говорят что в этом году обслуживание ужасное, почти весь персонал новый.
Хочется, чтоб люди, продающие путевки в это отель прочитали наши отзывы и как-то постарались сделать так, чтоб люди и в будущем выбирали этот отель, зная что их там ждут и им там рады!!! Ведь отель в целом очень хорош. Все портит персонал!
Leanhaum-Shee
Продвинутый Пользователь

Фото: 8

Пред.След.