Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О компании ЧАВО Онлайн-бронирование Форум и община Контакты Обратная связь





Тайланд Форум Таиланд

Baiyoke Sky Hotel (BKK006)

Отели Бангкока

Модератор: MiLedi

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Новое сообщение кет Пт июн 02, 2006 18:21

жИЛИ В Байке на 67 этаже, если брать из-за высоты и этажности, то не стоит переплачивать, в этом я согласна. Отель очень понравился-удобно, чисто, красиво.Мы бфрали так высоко из соображений тех же что и у вас, из-за вида из окна-не стоит переплачивать. Окна не открываются, вид не панорамный, красиво в отеле наверху на смотровой, и в барах-ресторанах, в лифте стеклянном.
катерина
кет
Постоянный Пользователь
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 23:59
Откуда: москва

Space Zone в Baiyoke Sky

Новое сообщение Lenusya Пт июл 13, 2007 19:11

Николай, мы хотели бы забронировать Space Zone в Baiyoke Sky, но возник вопрос - в чем отличие Executive Deluxe от просто Deluxe? Сразу скажу, поиском пользуюсь из-зо всех сил, все обсуждения этого отеля уже прочитала, просто именно такой информации не нашла.
Заранее спасибо.
Lenusya
Проездом
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 14:20

Новое сообщение eThaiRu Пт июл 13, 2007 21:03

Executive Deluxe
- круче :) планировки к сожалению нет на руках.
Аватара пользователя
eThaiRu
Гладиатор (Админ)
 
Сообщения: 11839
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 19:16
Откуда: Бангкок

Новое сообщение Tor Вс июл 15, 2007 00:09

На мой взгляд, Байок - не фонтан. Хотя с удовольствием пожили пару дней в 2005 году. Заезжали на смотровую площадку и в ноябре 2006, тук-тукеры делают попытки кричать по-русски, цены на такси улетели в космос (250 бат до Као-Сан и о каком-либо торге даже речь не идет, поймали такси отойдя 150 метров от Байока за 80 бат). Таким мы увидели парапет на смотровой площадке.
Изображение
Аватара пользователя
Tor
Продвинутый Пользователь
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 20:01
Откуда: North

Новое сообщение Mark Вс июл 15, 2007 04:15

Русские идут...

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке.
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке.
Владимир Высоцкий
You think you know what's happening, but in fact, the exact opposite may be the truth.
Аватара пользователя
Mark
независимый эксперт
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 19:38
Откуда: Россия, Москва

Новое сообщение keeper Вс июл 15, 2007 16:58

Бедные достопримечательности Таиланда. Дебилы-вандалы, наши туристы везде испохабили.
1. Паттайя - две пальмы в тропическом саду Nong Nooch, проковыряли себя самих, инициалы, клички своих друзей и имена своих любимых вырезали на стволах от земли и на 2,5 метра ввысь. Нет ни одной надписи оставленной иностранцами.
2. Провинция Канчанабури, (заповедник Сайок) - возле водопада Сайок Ной. Старое дерево при подходе к водопаду, почти наполовину изрезано теми же надписями включая мат. Опять нет ни одной надписи, оставленной иностранными туристами.
3. В той же провинции, возле ж/д над пропастью рядом с рекой Квай Яй, возле пещеры (Krasave Cave). На огромном пещерном валуне, даже где-то умудрились достать краску и краской исписать, есть высечения в камне, неизвестно чем сделанные.

Народ!! Не обсирайтесь сами, и гадьте в лояльно относящейся к Вам стране, и не наполняйте негативного отношения к России, и к русским туристам соответственно.
P.S. Вандализм в Бангкоке, Tor уже показан.
Keep away from people who try to belittle your ambitions. Small people always do that, but the really great make you feel that you, too, can become great.
Mark Twain.
keeper
Постоянный Пользователь
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 17:41
Откуда: Паттайя

Новое сообщение Mona$Lisa Вс июл 15, 2007 20:15

2. Провинция Канчанабури, (заповедник Сайок) - возле водопада Сайок Ной. Старое дерево при подходе к водопаду, почти наполовину изрезано теми же надписями включая мат. Опять
нет ни одной надписи, оставленной иностранными туристами.


русские надписи есть, не спорю...ровно как и иностранные
Вложения
tree1.jpg
дерево
tree2.jpg
благовещенск :)
tree3.jpg
леха и люба
Мой блог на сусанине Мона-доллар-Лиза
Аватара пользователя
Mona$Lisa
Контроллер (Модератор)
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 18:52
Откуда: Брест - Бангкок

Новое сообщение keeper Вс июл 15, 2007 20:52

А где иностранные??...Вот и я не замечал.
Возил туристов туда 2 раза в неделе с января 2005 по май 2005г. С Sid's Travel и с октября 2005 по апрель 2006г. Что-то ни разу не замечал. Возможно после этого появились вандалы-иностранцы.
Keep away from people who try to belittle your ambitions. Small people always do that, but the really great make you feel that you, too, can become great.
Mark Twain.
keeper
Постоянный Пользователь
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 17:41
Откуда: Паттайя

Новое сообщение Гость Чт янв 10, 2008 22:58

жили на 66 этаже, скай-зона. никакой сетки не видели. обычное одиночное стекло. уже видно, что отель не первой свежести. вечером в унитазе обнаружили мышонка. спасли. попросили не убивать.

Изображение
Гость
 

Новое сообщение Ania Чт фев 28, 2008 17:35

Можно ли поселится в Baiyoke Sky Hotel в одной комнате 2 взрослых, 2 ребенка?Или прийдется 2 комнаты брать?
Ania
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 17:27

Пред.След.

Вернуться в Бангкок

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Ivan-Susanin.com © 2008
Все права защищены.
При использовании материалов ссылка обязательна.
Реклама на сайте
Пресса и медиа
Тайланд
Отзывы о Таиланде
Фотографии Тайланда
Цены
Форум Таиланд
Дневники
Прогноз погоды
Где купить?
Rambler's Top100