Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Подушки из латекса.

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Re: Подушки из латекса.

Сообщение Marisha 17 апр 2011 15:55

Не знаю как кому, а нам подушка оченно даже понравилась. До этого были шелковые, менять не собирались. Но гид сказал волшебную фразу про храп, а у меня муж спит громко. В итоге купили ему подушечку. Теперь все спят и никто никому не мешает. Покупали на Самуи на фабрике за 100. :lazy3 Добых снов!
Marisha
Новичок

Сообщение Abo Kor 17 апр 2011 16:28

Ага!
Реекламма Джиинсс!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение эгершельд 18 апр 2011 17:50

Marisha писал(а):Не знаю как кому, а нам подушка оченно даже понравилась. До этого были шелковые, менять не собирались. Но гид сказал волшебную фразу про храп, а у меня муж спит громко. В итоге купили ему подушечку. Теперь все спят и никто никому не мешает. Покупали на Самуи на фабрике за 100. :lazy3 Добых снов!

+++ сам и супруга пользуем :derisive :derisive :derisive смотрите на качество :drinks Эх !
эгершельд
VIP

Сообщение Marisha 18 апр 2011 20:46

Имхо это муж в Тае так оздоровился, носоглотку прочистив, что тише спать стал.
Посмотрел на качество. Ничего так, можно намного хуже найти, и в Таиланд не ездя.
Полез в инет. Погуглил. "подушка для малыша должна ... быть практически плоской. В качестве наполнителя подойдут латекс или вязкоэластичная пена"... И т.д. Реклама? Наверняка :) . Но если я, малыш, стал храпеть меньше, то качество не первостепенное значение имеет :D .
(с) муж Marisha
:drinks :drinks :drinks
Marisha
Новичок

Сообщение oksigur 07 май 2011 17:40

ANDRON писал(а):Покупали сие чудо в Паттайе, на фабрике. Были зомбированы продавцом. Ушли с двумя подушками и - 200 usd. Че-то не прижились они (подушки), спать неудобно да и запах "натурального латекса" долго держался. Главный эколог - домашний кот их тоже не одобрил, спать на них категорически отказался. Вобчем, отдам подушки в добрые руки, самовывоз.
Да, тут камрад писАл "надо перед покупкой полежать на подушке/матрасе чтобы понять, удобно-неудобно". Спешу разочаровать. За то короткое время, которое вам дадут полежать на етом чуде ни фига вы не поймете. Вотъ.

Подскажите пожалуйста контактик. Заберу я ваши подушки. Если конечно остались.
oksigur
Новичок

Сообщение Alexander Kolesnikov 30 авг 2011 10:49

GennadiiF писал(а):Купите подушечку христа ради :( За 500бат отдам... Фирма стопудовая....(честно) Лейбы все имеются, пакеты ,чеки...

Куплю. Скиньте контакт в личку.
Alexander Kolesnikov
Новичок

Сообщение StasD 30 авг 2011 12:41

тут добрый человек рассказал что в старых транваях и тролебусах сиденья были из латекса-Вьетнам расплачивался. так оно и оказалось. из сиденья камаза и тролейбуса я сделал две классные подушки, а почемы классные-ну не из-за латеккса же, а потому что форму придал с углублением-наподобие гречишной подушки КОСТОЧКА, тока положе все и больше,части склеивал силиконом. А ту, что повелся и купил за 100 баксов, держу в беседке, шашлык поешь , вина глотнешь и тут же на нее завалишья, дождь ей пох, а пару часов расслабухи на ней можно. А так ей цена бат 300, не более, но это на мой взгляд. плоская слишком, неудобно.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение agent000001 11 дек 2011 15:45

куплю подушку за символическую плату, кому не понравилась... пишите рассмотрю варианты с матрасом
agent000001
Новичок

Сообщение MuRZiK 11 дек 2011 16:42

agent000001 писал(а):куплю подушку за символическую плату, кому не понравилась... пишите рассмотрю варианты с матрасом

..вчера видел по тв, "Элитные украшения..при покупке на 30 т.б. копия айфон 4 в падарок!" :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin ..абасаца можно,питрасяны)))))))
MuRZiK

Сообщение grans 11 дек 2011 19:47

Сами тайцы предпочитают подушки набитые гречихой)))) Да и в России уже можно на интернет сайтах купить подушки 40х60 за 800 руб.
grans
Новичок

Пред.След.