Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Подушки из латекса.

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Re: Подушки из латекса.

Сообщение EvgenyF 28 сен 2010 16:00

Супруга лет 6 назад в ПТТ купила .....повелась.
Год спала мучилась...из принципа чтоб я не ржал , потом втихую куда-то впарила .
Я сделал вид , что не заметил . :mrgreen
Хуже только шелковое постельное белье......всю ночь подушку ловишь , а она сволочь из рук выпрыгивает .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение эгершельд 29 сен 2010 12:23

111 писал(а):за 2000 продают бельгийские итд, там только оболочка латексная, а внутри синтепон набит, тайские здесь от 3000 маленькие, в общем разница невелика по цене

Вообще прекрасная вещь. Купили, в свое время в магазине при фабрике, подушки и матрас. Здорово выручает матрас на даче. Подушки всегда в ходу. На форуме разные мнения о них и очень противоречивые. Первоначально удивлялся, но когда в одну из поездок, в одном из магазинов ПТТ увидели эту продукцию....Подушечки действительно маленькие, на ощупь " нет плотности"..... ну полное "Г", матрас аналогично, а ЦЕНЫ :e_surprised В сравнении по качеству - даром не нужны :derisive ..... Видно, научились ребята и на кухне их стряпать :lol:
эгершельд
VIP

Сообщение EvgenyF 29 сен 2010 12:34

эгершельд писал(а):
111 писал(а):за 2000 продают бельгийские итд, там только оболочка латексная, а внутри синтепон набит, тайские здесь от 3000 маленькие, в общем разница невелика по цене

Вообще прекрасная вещь. Купили, в свое время в магазине при фабрике, подушки и матрас. Здорово выручает матрас на даче. Подушки всегда в ходу. На форуме разные мнения о них и очень противоречивые. Первоначально удивлялся, но когда в одну из поездок, в одном из магазинов ПТТ увидели эту продукцию....Подушечки действительно маленькие, на ощупь " нет плотности"..... ну полное "Г", матрас аналогично, а ЦЕНЫ :e_surprised В сравнении по качеству - даром не нужны :derisive ..... Видно, научились ребята и на кухне их стряпать :lol:

Не....супруга на фабрике покупала....кому нравится...кому нет
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение Benjamin 29 сен 2010 12:43

Abo Kor писал(а):2 Геннадий Ф
:e_biggrin То есть продать ее стало уже просто делом принципа :e_wink
Я вот что думаю, может ей (подушке) какую нибудь историю придумать и на ebay толкнуть? А?

Так ни кто и не купил :e_sad Оставил в Паттайе при переезде :e_wink
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение фея 18 янв 2011 23:50

Ladyfury писал(а):а, еще в Tesco Lotus продается Channnel и Doir, причем гораздо дешевле, чем настоящие Coco Chanel и Cristian Dior..

Ну да. Только вот латекс - это тайский продукт. Сравнение немного не в ту сторону.
фея

Сообщение ANDRON 02 фев 2011 17:31

Покупали сие чудо в Паттайе, на фабрике. Были зомбированы продавцом. Ушли с двумя подушками и - 200 usd. Че-то не прижились они (подушки), спать неудобно да и запах "натурального латекса" долго держался. Главный эколог - домашний кот их тоже не одобрил, спать на них категорически отказался. Вобчем, отдам подушки в добрые руки, самовывоз.
Да, тут камрад писАл "надо перед покупкой полежать на подушке/матрасе чтобы понять, удобно-неудобно". Спешу разочаровать. За то короткое время, которое вам дадут полежать на етом чуде ни фига вы не поймете. Вотъ.
Never Give Up!
ANDRON
Проездом

Сообщение АлексейСк 16 мар 2011 22:38

Были в Паттайи. Подушки купили на заводе латексных изделий за 100 долл. Экскурсия на крокодиловую ферму, потом завозят на эту фабрику и ювелирный завод.
АлексейСк

Сообщение loi 17 мар 2011 05:00

При поездке в Паттайю в ноябре 2009г. купили на "фабрике" две подушки по 100$, третью дали в подарок. Я пытался к ней привыкнуть, честно, но через месяц поменял на подушку из шёлка. На шёлковой мне спится гораздо лучше, в отличии от шёлкового постельного белья (я с него съезжаю :lol: ) А вот жена спит на латексной досихпор и ей нравится. Тут, видно, кому что надо.
Уважение мнения другого, является уважением к самому себе.
loi
Авторитет

Сообщение Гость 04 апр 2011 13:35

Мы тоже приобрели подушки год назад в Паттайе, купили только себе , потом захотели и ребенку купить , но бюджет уже не позволял.Первые две недели чувствовался жуткий дискомфорт , муж с меня смеялся , что я повелась на "развод"...НО, ПОСЛЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ АДАПТАЦИИ , Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ СПАТЬ НИ НА КАКИХ ДРУГИХ, настолько это комфортно!!!Так что , если кто-нибудь желает избавиться от сего счастья за символическую плату-БУДУ РАДА ПОМОЧЬ)) :lol:
Гость

Сообщение Вячеслав 17 апр 2011 01:55

В Патайе на фабрике стоят 100 уе а в центре фестиваль на первом этаже точно такие стоят 980 бат т.е. рублей почувсвуйте разницу также матрасы фабрика 22 000 бат в "фестивале" 12 000 бат гиды говорят что поделка а продавцы нет. Выбири лучшее из лучшего!
Вячеслав

Пред.След.