Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Подушки из латекса.

Шоппинг в Таиланде. Обсуждение торговых центров, рынков, базаров, покупок, распродаж и просто любого товара.

Re: Подушки из латекса.

Сообщение Benjamin 20 апр 2009 23:31

Купите подушечку христа ради :( За 500бат отдам... Фирма стопудовая....(честно) Лейбы все имеются, пакеты ,чеки...
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение arleanova 21 апр 2009 16:28

Ну совсем раскритиковали подушки из латекса!!! Неужели у всех только отрицательные эмоции? А я вот хочу сказать, что специально один раз в Тай ездила за этими подушками. Матрац, правда, не купила, но на себе ощущаю все преимущества этих изделий. Тяжеловато, не спорю, спать первое время, но это 1-2 недели. Теперь, скажу честно, на других спать не хочется. А с моим шейным хандрозом - лучше не придумаешь!!! Так что, не думайте и не слушайте, что все так плохо!!! Каждому СВОЕ!!!
arleanova
Новичок

Сообщение Abo Kor 21 апр 2009 17:49

2 Геннадий Ф
:e_biggrin То есть продать ее стало уже просто делом принципа :e_wink
Я вот что думаю, может ей (подушке) какую нибудь историю придумать и на ebay толкнуть? А?
--
2 arleanova
Ждем в Таиланд за матрасом!!!!!!!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение АлексейС 21 апр 2009 18:13

Вобще-то зря все сошло до простой иронии.
Подушки конечно на любителя. Форма их нестандартная. Поймет только кто имеет головные боли. При такой форме не пержимаются сосуды.
Но по матрасам волшебства никакого нет. Практичность абсолютно понятна - принятие формы во время сна и расслабление мышц.
Пользуюсь обоими девайсами около года. Проблемы со спиной серьезные, так, что есть о чем говорить.
Реально лучше мышцы расслабляются во время сна. Лучше отдыхаешь.
То, что продается в России из дорогого, а точнее подушки и матрасы из Дании, некая синтетическая субстанция. Через три года стала как бревно со смолой.
АлексейС

Сообщение Ilya 22 апр 2009 11:01

Господа, так что же в действительности? На рекламу сам повёлся, и все ведутся, но получается что это как ортопедический девайс, или если у кого аллергия на постельного клеща. А здоровым людям оно без надобности? Это как я сейчас в Казахстане разрекламирую войлочную кошму, и буду впаривать туристам... :e_confused
Ilya
VIP

Сообщение АлексейС 22 апр 2009 13:25

Мой совет. Зайдите в салон, полежите на матрасе. Удобно, приятно - покупайте. У вас дома диван лучше - не покупайте. Это же выбор матраса, а чаще наматрасника. Не больше и не меньше. Так к этому и относитесь. Не ждите чуда, что кожа станет чистая и шелковистая, а чресла преобразятся. Живите практичностью. Я оправдался в своих ожиданиях, чего и вам желаю.
АлексейС

Сообщение Гость 23 июн 2009 14:58

Влада писал(а):Дайте наводочку, где купить? В Бангоке, а лучше на Самуи?
А то в прошлом году равнодушно прошла мимо, весь год себя потом ругала, что не купила.
Спасибочки :-)
От матраса тоже бы не отказалась. Какие цены, никто не знает?

в патаййе есть латексный завод там они самые дешёвые( сам брал)
Гость

Сообщение Tvoy_svet 13 июл 2009 12:59

это вот который завод или фабрика? по которому адресу? и что же там с ценами?
натуральныйлатекс в виде подушек взяли бы по 500-700 бат...
живу в Паттае
Tvoy_svet
Авторитет

Фото: 0

Сообщение 111 20 авг 2010 21:50

за 2000 продают бельгийские итд, там только оболочка латексная, а внутри синтепон набит, тайские здесь от 3000 маленькие, в общем разница невелика по цене
111

Сообщение versad 28 сен 2010 15:36

Мы тоже год назад на Пхукете купили во время экскурсии подушечку. :evil
Никто на ней спать не может- жесткая, голова как от мяча отскакивает, руку под нее подложить нельзя, потому что- сразу бугор выпирает,если кто-то привык засыпать именно так- просто наказание, с пол-месяца примерялись всей семьей, наконец подарили таким же "страждущим", которые слышали о подушках из натурального латекса и ОЧЕННО хотели их иметь, так теперь они рады, что не дали денег для покупки тем, кто в Тай улетал :lol:
versad
Новичок

Фото: 1

Пред.След.