Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вопрос про ваших тайских коллег можно тут?

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Вопрос про ваших тайских коллег можно тут?

Сообщение Vyatich 12 авг 2008 13:52

Суть в следующем: есть такая фирма Asia Web Direct, насколько я понял контора таиландская имеют бранч в Малайзии , я через них бронировал отель в Малайзии на Лангкави, все на сайте прошло ОК, пришло письмо с № букинга, на след. день сняли деньги с карты (в условиях букинга на Н.годний период - фул препейд) после чего я связываюсь уже непосредственно с отелем, для уточнения деталей по размещению, называю им номер брони а они мне говорять что такого букинга у них нет!. С момента букинга и оплаты в Asia Web Direct (через сайт ....com) прошло 2 дня, может просто пока они не скинули в отель? Или еще чего? Или я просто рано кипешую? Отзывы у гуру туриндустрии Таиланда о этой конторе есть?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Re: Вопрос про ваших тайских коллег можно тут?

Сообщение eThaiRu 12 авг 2008 14:11

я в курсе про них, но скорее всего брони могли быть в блоке и пока на них не прописаны фамилии, как следствие отель не может сказать есть ли бронь на ваше имя. Это нормально, списки могут быть отправлены за 15-30 дней до НГ..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vyatich 12 авг 2008 14:13

я в курсе про них,

" + " или " -" ?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение eThaiRu 12 авг 2008 14:25

сорри. опечатка :) я в НЕ курсе про них, видел только их систему на некторых сайтах, все.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Vyatich 12 авг 2008 22:58

ВОТ УРОДЫ! :shoter: :evil
Вот ведь, как чувствовал! :evil Только что от них получил:
We regret to inform you that we have been unable to confirm the rooms requested in your recent Reservation. We have also been unable to find any suitable alternatives on this occasion. Sorry.
Please be advised that your credit card has not been charged.

Деньги пока на карту однако не вернулись! :shoter: :shoter:

И вправду, блин, нифига не могу забучить на мои даты! :evil :evil :evil
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Pkhits 13 авг 2008 00:02

но если они пишут, что деньги не сняли... я бы на Вашем месте обратился бы в банк с заявлением об отказе от транзакции. А то... ясное дело, что если они подтверждение не пришлют в банк, то деньги вернутся, но это произойдёт не раньше, чем через 30 дней... а претензии в банке принимаются как раз в течение месяца с момента операции... думаю, есть смысл сходить в банк через пару дней, попросить выписку и если там операция ЕСТЬ, писать заявление... а то могут быть проблемы!

Сам сталкивался с подобными проблемами...
Pkhits

Сообщение Vyatich 13 авг 2008 00:17

спасиб, с банком понятно, завтра с утра займусь.
Пока остается задница с отелями :( :( нифига не могу найти :evil
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение eThaiRu 13 авг 2008 12:13

да сейчас время такое, даже если номера уже выкуплены, продавать по обычной цене многие не хотят или держат их для групп.. или просто отели пока не дают номера.. мы один из заказов неделю ждали, пока номер дадут на нг.. НГ это всегда несколько сложно :(

eThaiRu
VIP

Сообщение Гость 13 авг 2008 13:46

Vyatich писал(а):ВОТ УРОДЫ! :shoter: :evil
Вот ведь, как чувствовал! :evil Только что от них получил:
We regret to inform you that we have been unable to confirm the rooms requested in your recent Reservation. We have also been unable to find any suitable alternatives on this occasion. Sorry.
Please be advised that your credit card has not been charged.

Деньги пока на карту однако не вернулись! :shoter: :shoter:

И вправду, блин, нифига не могу забучить на мои даты! :evil :evil :evil

Деньги у вас не сняли -их заблокировали.Разблокируют через неделю ,не надо паники.Я всегда резервирую через хххх -они не снимают деньги пока не удастоверятся что есть свободные комнаты.Вернее они сначала присылают подтверждение о наличии комнаты,а потом-в следуюшем письме платежную форму.
Гость

Сообщение Vyatich 13 авг 2008 21:11

Сегодня разруливал в банке. Именно что не заблокировали а прошла ПОКУПКА! Это и через SMS сообщение было видно и в банке подтвердили что транзакция прошла. Из за этого я и начал кипешивать! :evil Сегодня в банке взяли заявление, приложил письмо от этой шараги с их извинениями. Сейчас получил от них сообщение что бла-бла-бла произошла ошибка и они отменят покупку. Будем посмотреть.
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

След.