Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Хотел бы поработать в Тае! Смогём подобрать?

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Хотел бы поработать в Тае! Смогём подобрать?

Сообщение Samsantus 14 авг 2008 16:09

eThaiRu писал(а):Samsantus
.. иначе тема выйдет за грани цив общения и её придеться слить в бочок...

Она и вышла сразу же за границы :D
По-этому, я думаю, её можно смело в "сливной бочок". Я вчера об этом и намекнул :e_wink
Samsantus

Сообщение Irusya 06 сен 2008 18:55

"Решала все вопросы сама"? Ну молодец.Хвала и честь! Теперь всем так поступать? Это был единственный правильный в МИРе шаг? Не беритесь судить всех и всех ставить под один шаблон.Уверен, есть много вещей,которые вы делали не сами,а с чужой помощью. Уж по крайней мере могу доустить, в столь молодом возрасте, врядли приехали на свои деньги.
Засуньте мадам свое "удачи" в любое удобное для вас место!
Запас моей вежливости иссяк. Сколько ж людей с больным самолюбием пытается утвердится за чужой счет!

Хам! И что тут такие люди делают? ВЫ, наверное, молодой человек, не встречали нормальных девушек! Я Вам искренне сочуствую!
И вообще, сюда Вы пришли за помощью и просите, чтобы Вам усё на блюдце с золотой коёмочкой(начинаю сомневаться, что всё чего достигли, добились сами - может тесть помог?)!
Да Вам здесь никто ничего не должен!!! Люди к Вам по человечески, а Вы.....
Irusya
Новичок

Сообщение Irusya 06 сен 2008 19:10

Честное слово, я счастлива, что просмотрела эту тему!!!
Имела огромное желание переехать, все подумывала, как бы это осуществить... :boredom
Прочитала рекомендации в этой теме и ужаснулась! Да, ведь я же видела всё как сказку, а на самом деле всё действительно так! Мы не нужны своему государству, почему мы должны быть нужны где-то? А как учить двоих детей? Как найти себя в Тае?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТВЕТИЛ НА ЭТУ ТЕМУ.
Я думаю многие, кто прочитает всё написанное, будут Вам благодарны!!!

P.S. Куда человек собирается переезжать если он не знает как называется ДУРИАН??? : :scare :swoon
Irusya
Новичок

Сообщение Falenkova 29 сен 2008 23:55

Добрый вечер! Сразу оговорюсь, что отвечает не Фаленкова, а её муж Николай.

To SANSANTUS.

Если так уж хочется перебратся в Тай, то есть другой путь :
Покупаешь там квартиру... недвижимость .... дело наконец ( на этом форуме и на аналогичных об этом много информации), загоняешь всё на Родине ( или сдаёшь в аренду) и спокойненько перебираешься жить на честно заработанное или на ренту от честно заработанного.

как вариант.ИМХО.

P.S. Помочь что либо официально приобрести в Тае и оказать услуги по приобретению недвижимости народ занимающийся данным бизнесом я думаю не откажет.

P.P.S. Спрашивать ,наверно, надо было не "Хотел бы поработать...", а сколько в среднем надо денег на одного человека в месяц со средними запросами....
потом чисто сравнить сколько уходит у тебя на Родине.... ну и далее даже не высшая математика.

Если не дай бог кого либо обидел или задел своим ответом то сразу прошу админа его удалить. Николай.
Falenkova
Проездом

Сообщение Dasein 23 окт 2008 23:18

нда ужжжж, я человек тут новенький, вот пока изучаю данный сайт...такой дискус:))) не смог оставить без внимания...
т.к. я человек, в принципе русский и пишу тоже из россии, то пожалуй без лишних церемоний и отвечу спрашиваюшему, по-русски)))
Вам молодой человек в Тай ехать не стоит, зачем вам эти два слова, которые вы и так забыли "Забыл эти два слова,которые им необходимы в работе" (с) Samsantus :)
вы думаете то о чем пытались написать, но забыли, зависит от страны?

Вы сделали гораздо более худшую вещь, по тайским меркам, после которой нет вам прощения среди тайцев - вы лицо потеряли!!!
цитирую "Засуньте мадам свое "удачи" в любое удобное для вас место! Запас моей вежливости иссяк." (с) Samsantus, кроме того тут же в этом признались, но не в виде извинения, за недостойное поведение, а в виде оправдания своего поведения!!! пожалуйста, вдумайтесь!!!
умоляю просьба, к вам, оставьте свою затею! растите там где вас посадили! пожалуйста, не надо в очередной раз портить все вокруг себя, хватит уже турции, египта и пр.
на сим, откланиваюсь.
зюыю дело ведь не в сануке-дело в менталитете
Dasein
Новичок

Пред.