Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Хотел бы поработать в Тае! Смогём подобрать?

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Хотел бы поработать в Тае! Смогём подобрать?

Сообщение Lora 12 авг 2008 19:01

Samsantus писал(а):Повторюсь еще раз: хорош заниматься нотациями.Есть предложение конкретное или совет - буду рад, нет - какой смысл сотрясать воздух?

:lol: :lol:
И Вы испрашиваете совета таким оригинальный образом?
За несколько постов Вы умудрились нагрубить всем вокруг. Теперь подумайте – найдется ли кто–то, кто захочет с Вами связываться? :cute
Меняйте свой стиль общения, Samsantus. Меньше проблем будет с получением помощи от незнакомых людей.

Удачи.
Lora
Авторитет

Сообщение Samsantus 12 авг 2008 19:18

Lora писал(а):
Samsantus писал(а):Повторюсь еще раз: хорош заниматься нотациями.Есть предложение конкретное или совет - буду рад, нет - какой смысл сотрясать воздух?

:lol: :lol:
И Вы испрашиваете совета таким оригинальный образом?
За несколько постов Вы умудрились нагрубить всем вокруг. Теперь подумайте – найдется ли кто–то, кто захочет с Вами связываться? :cute
Меняйте свой стиль общения, Samsantus. Меньше проблем будет с получением помощи от незнакомых людей.

Удачи.

Опять пустое сотрясение воздуха :e_biggrin
Вы просто спец :e_biggrin
Samsantus

Сообщение Samsantus 12 авг 2008 20:12

Lora
Вы увлеклись психоанализом моей личности и совершенно не обратили внимание на конкретный вопрос. Если бы я хотел психоанализа, то обратился бы на другой форум.Давайте всетаки вернемся к техничсекой стороне вопроса. Если у вас есть что предложить или можете посоветовать где прочитать, буду Вам очень благодарен.
Samsantus

Сообщение Kate81 12 авг 2008 23:58

Эко я вас зацепила, батюшка...
Я вам скажу лишь одно, вы не умеете воспринимать критические замечания в свой адрес. Любой умный человек примет к сведению все сказанное, вы же принялись защищать свою точку зрения, о чем я уже говорила.
Хоть мне лет поменьше, чем вам, но я, когда приняла решение уехать, решала все вопросы сама, а не постила на форумах, задавая по меньшей мере, странные вопросы. Если вы действительно достаточно самостоятельны и серьезно настроены, действуйте, а не болтайте. В интернете полно информации, и при сильном желании, ответы на все ваши вопросы вы можете найти сами. Больше не вижу смысла что-либо добавлять.
В любом случае, удачи!
Kate81
Проездом

Сообщение Samsantus 13 авг 2008 17:11

Kate81 писал(а):Эко я вас зацепила, батюшка...
Я вам скажу лишь одно, вы не умеете воспринимать критические замечания в свой адрес. Любой умный человек примет к сведению все сказанное, вы же принялись защищать свою точку зрения, о чем я уже говорила.
Хоть мне лет поменьше, чем вам, но я, когда приняла решение уехать, решала все вопросы сама, а не постила на форумах, задавая по меньшей мере, странные вопросы. Если вы действительно достаточно самостоятельны и серьезно настроены, действуйте, а не болтайте. В интернете полно информации, и при сильном желании, ответы на все ваши вопросы вы можете найти сами. Больше не вижу смысла что-либо добавлять.
В любом случае, удачи!

Не подскажете:зачем мне ваши критические замечания? Оставьте их при себе.
Я не сказал ни одного обидного слова, а в свой адрес услышал грязные намеки по поводу желания слинять от семь и ваш комент "любой умный человек". Я намеков никому не делал по поводу самонедостаточности...И позвольте спросить,что вы делаете на форуме??? Форум это место, где как раз и задаются вопросы!!! Одни спрашивают, а другие делятся. Нечего сказать, пройдите мимо! Зачем хамить и гадить. Просто уверен,что не раз вы в своей жизни получите ответы подобные вашему на простые вопросы, а может и похлещще.

"Решала все вопросы сама"? Ну молодец.Хвала и честь! Теперь всем так поступать? Это был единственный правильный в МИРе шаг? Не беритесь судить всех и всех ставить под один шаблон.Уверен, есть много вещей,которые вы делали не сами,а с чужой помощью. Уж по крайней мере могу доустить, в столь молодом возрасте, врядли приехали на свои деньги.

Засуньте мадам свое "удачи" в любое удобное для вас место!
Запас моей вежливости иссяк. Сколько ж людей с больным самолюбием пытается утвердится за чужой счет!
Samsantus

Сообщение Samsantus 13 авг 2008 17:21

Типичный стадный образ массовой галюцинации и поиска врага.Одна сказала, другая поддержала. Думаю маловато у вас Lora & Kate друзей и уж тем более мужчин.Однобокие и однонапрваленные в своем пониманиии мира и окружающих.

Похоже дельного совета врядли можно найти в ентом разделе.
Сам форум в целом отличный, много интересного. Модератору респект.
Но раздел "работа в тайланде" полный отстой! По другим поискам работы ни одного дельного совета или предложения. Все объявы старые и непосещяемые.Ждать нечего.

Всем нормальным форумчанам: ВСЕХ БЛАГ, СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЕ, ДЕНЬЖАТ ПОБОЛЬШЕ!
:friends :drinks
Samsantus

Сообщение eThaiRu 13 авг 2008 17:23

Samsantus
я наблюдаю за темой, вам не нужны наши мнения и советы :), вам нужно, что бы мы сказали, что то что вы хотите - правильно, что работу вы найдет легко и все будет в шоколаде.. а вам говорят, не то.. зайдите в сливной бочек, там есть подобное... :(
дело ваше, но касательно самой темы, работу найдете с трудом, будете зарабатывать 500-800 долларов (и это уже не плохо), тратит будете все.. даже один..
устройтесь пока на какую нибудь мелкую позицию в отель, поживите пару лет в тае, а потом решите везти семью или нет.. это будет разумно. Или инвистируйте хорошую сумму денег и найдите свою нишу, когда свой бизнес через пару лет перестанет быть убыточным, вы сможете зарабатывать процентов 3-7% от вложенного капитала..
короче решать вам, а спорить с женщинами не нужно.. иначе тема выйдет за грани цив общения и её придеться слить в бочок...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Lora 13 авг 2008 17:53

Samsantus писал(а):Типичный стадный образ массовой галюцинации и поиска врага.Одна сказала, другая поддержала.

О! Началось)) Аргументы закончились – начались оскорбления? :lol: :lol:

Samsantus писал(а):Думаю маловато у вас Lora & Kate друзей и уж тем более мужчин.

А мне много мужчин не надо, мне моего единственного и неповторимого мужа вполне хватает :lol: :lol:

Так вот, Samsantus, Вам я помогать не стану уже просто из принципа. Даже если сначала и было у меня такое желание. Хамского отношения к себе не терплю, знаете ли.

Засим – откланиваюсь. Можете не напрягаться с ответом. Ваши темы меня больше не интересуют.
Lora
Авторитет

Сообщение Samsantus 14 авг 2008 16:00

eThaiRu
Отличный, дельный ответ! Именно такого ответа я и ждал, развернутого полного! Манны небесной я не ждал. Просто конкретные, именно конкретные, технические ответы,а не решения за меня.
Спасибо большое!
Samsantus

Сообщение Samsantus 14 авг 2008 16:06

Lora
Я и не ждал от вас предложений. Вы все высказали сразу и оценку дали всему.
Вы нашли в тексте именно то, что хотели найти. Я говорил о другом. Именно по этому и получили соответствующую ответную реакцию.
Но это и нормально. Когда нет человека перед лицом, а способность текстом передать мысль не велика, то возможно и недопонимание.
Нет смысла ссориться по пустякам.
Я всю жизнь все делаю сам, не буду делать исключение и в этот раз :e_wink
Samsantus

Пред.След.