Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Bay View Resort (PHP009)

Отели острова Пи Пи

Bay View на Пи-Пи

Сообщение Сергей69 27 июл 2007 15:06

Bay View Resort
От кого бы узнать, спустя год с момента создания темы - закончилась реконструкция в отеле Bay View на Пи-Пи или может наоборот приобрела размеры катастрофы? :)

Планировал Bay View, но пойду прочитаю про Холидей Инн. На всякий случай. :D
Сергей69

Сообщение Agent 28 июл 2007 02:53

Сергей69
В начале июля отправлял туда туристов - тишина да покой ;)
Отдыхаем правильно!
Agent
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение Сергей69 29 июл 2007 13:16

Агент, спасибо большое. :) А как отель сам, на ваш взгляд? Может какая то информация интересная по нему есть? :)
Сергей69

Сообщение азей 02 авг 2007 01:56

Были в январе 2007. Бунгало делюкс -"супер"(брали через сусанина) . Даже лень опять рассказывать(кондей,вентилятор,фен и чайник....) Офигенный вид на море!!!! И тишина..... Немного пройтись пешком и вы в центре событий!
Брали спидбот(3500 бат на троих) или" лоханки"(1200 бат) с мотором и на острова( пи-пи лей, бамбо, москито).Желательно рано утром т.к туристов поменьше это полный релакс! Рядом с отелем купались мало (непоняли прикола с отливами), зато крабов вдоволь наловили :D Все понравилось! Постараюсь поместить на форуме в ближайшее время фотки.
Последний раз редактировалось азей 03 авг 2007 01:57, всего редактировалось 1 раз.
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение Agent 02 авг 2007 20:38

Сергей69
Вчера у меня еще одна пара туристов вернулась из Bay View. Им очень понравилось гостеприимство персонала, отношение к туристам. Не понравилось, что мебель в номере уже довольно обшарпанная (у них была Deluxe Villa). Но, говорят, это все мелочи по сравнению с тем обалденным видом, который у них открывался при выходе на террасу :P

От Админа обсуждения не по теме отелей, перенесены.
Отдыхаем правильно!
Agent
Продвинутый Пользователь

Фото: 1

Сообщение Сергей69 22 авг 2007 01:58

А никто не мог бы подсказать мне разницу между Grand Deluxe Villa, Deluxe Villa и Superior Villa в Bay View? По фотографиям разницы почти не ощущается. Вид на море по идее со всех. Может Grand Deluxe Villa ближе к морю расположены? Или просто мебель чуть приличнее и все?
Сергей69

Сообщение азей 23 авг 2007 13:30

Бунгало располагаются вдоль берега, в 2-3 линии. Самая лучшая это соответственно 1или А. Я думаю,что Grand Deluxe Villa это непосредственно у моря, плюс рядом( относительно) с рестораном отеля, т.е ближе к центру.Мы жили в Deluxe Villa это вторая линия и близко к центру. Очень даже периличное!!!! :D В самом хвосте были бунгало "подешевле"- один домик и две комнаты с отдельными входами. Они похуже. Постараюсь поместить в галерею фото(там бунгало на первой линии номера 104 и 103) Я думаю они супер :lol: Может получится их заказать? :)
азей
Продвинутый Пользователь

Сообщение Сергей69 23 авг 2007 21:06

азей, да с заказом вроде проблемы не наблюдается, только плати... :)

Grand Deluxe Villa в день на 550 Бат дороже просто, вот я и думаю стоит оно того или нет. :)

А между Deluxe Villa и Superior Villa разница 200 бат, от Superior после ваших слов я мысленно отказался уже, выбор идет между Deluxe и Grand Deluxe, то есть видимо между второй и первой линией. :)
Сергей69

Сообщение Сергей69 24 авг 2007 01:10

азей, короче не удержался я, видимо московская жара подействовала, и заказал эту Grand Deluxe Villa с турбонаддувом кровати. :D Отдам на 550 Батонов в день больше, но хочется какой то нирваны. Как вернусь расскажу че там в них такого. :D
Сергей69

Сообщение азей 25 авг 2007 02:24

ОК! :D В той жаре турбонаддув должен быть еще и с охлажденным воздухом! :D
Вот теперь сижу и думаю может надо было тоже заказать в сентябре с наддувом :lol: кровать на Самете.
азей
Продвинутый Пользователь

След.