Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Bay View Resort (PHP009)

Отели острова Пи Пи

Сообщение keeper 25 авг 2007 03:45

А еще надо заказать стулья с обратным вектором тяги, и унитаз с гравитационным полем и системой охлаждения, на случай выскоких перепадов температур за бортом. :lol:
А также бассейн не выходящий за определенный градус следования по орбите, и когда ныряешь, чтобы сила притяжения соответсвовала параметрам соседней галактики.
Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность.
Станислав Ежи Лец.
keeper
VIP

Сообщение Сергей69 18 ноя 2007 18:47

Вот и вернулся я оттуда. Клево. Надо бы вернуться при случае. :D
Отмечу что эта самая Grand Deluxe Villa действительно просто в самой первой линии (к морю рано утром спускался по травке пару десятков метров), внутри номера обычные, чистые и аккуратные, но ничего такого особого, самый большой плюс пожалуй - для любителей посидеть с пивом на балконе. Вид шикарный, и в отличии от домиков во втором и третьем ряду больше интима. :D То есть нет проходящих перед вами туристов, впереди только зелень и море...

Бассейн маловат и в нем довольно соленая какая то вода, но что хотеть, это Пи-Пи! В других отелях ненамного лучше ситуация и большой красивый бассейн типа Aissowan`овского на Пи-Пи фиг найдешь. Да может и не надо, когда такое море рядом...

Завтраки очень понравились. Какой то душевный был подход к ним там, попадались оригинально приготовленные блюда, пустяк, а приятно. Не стандартно, как во многих других отелях. Ну и когда завтракаешь прямо чуть ли не на пляже тоже свой шарм.
Сергей69

Сообщение igor 18 ноя 2007 20:49

Сергей69 писал(а):Вот и вернулся я оттуда. Клево. Надо бы вернуться при случае. :D

Много народу ?
Правада ли, что все отели забиты ?

Мне вот в последний день сказали, что придется первый день в кабане провести (Island Cabana) а потом только в свой отель...
igor

Сообщение Сергей69 18 ноя 2007 23:56

Я после Пи-Пи еще на Патонге был, так что про Пи-Пи я могу сказать ситуацию недели две назад. Небыло там никого, в смысле половина номеров пустые точно были, ну может чуть меньше половины, но все равно прилично. Причем большинство приезжало туда на 1-3 дня и я пока жил соседние домики то и дело освобождались. А соседний отель (Арайя Бури что ли?, не помню название на память, а смотреть лень) - так он вообще полупустой был, еще меньше народу чем в Бэй Вью. У этих двух отелей по сути общая территория, общий бассейн, общие завтраки, только почему то Бэй Вью чуть дешевле. Но мне он больше понравился, чем соседний.
Сергей69

Сообщение аптИрина 21 ноя 2007 18:23

А если выбирать из Phi Phi Natural Resort и Bay View Resort - что лучше?ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУСТА,ВЫБРАТЬ!!!
аптИрина

Сообщение forme14214 20 янв 2008 00:26

Сергей69
азей
и кто еще бывал в этом отеле, есть ли фен в отеле. Завтра вылЕтать, жена совсем замучала, брать ли с собой. В описании отеля (НИ НА ЕГО САЙТЕ, НИ В ДРУГИХ МЕСТАХ) ТАКОЙ ИНФЫ НЕ НАШЕЛ. ПЛИИИИЗ
forme14214

Сообщение азей 25 янв 2008 02:32

forme14214, в делюксе фен был. извеняюсь за запоздалый ответ :?
азей
Продвинутый Пользователь

Фото: 43

Сообщение Сергей69 12 фев 2008 17:43

forme14214, вы бы в личку написали если срочно, я в эту ветку не заходил давно... :(

У нас был фен, но опять же - первая линия, Гранд Вилла Делюкс или как она там, уже забыл, с турбонаддувом кровати... не факт что на второй или третьей линии фен будет... :(
Сергей69

Re: Bay View на Пи-Пи

Сообщение Fiesta 18 май 2008 18:49

Недавно вернулись с Пи Пи, отдыхали с в Bay View с 08.05 - 11.05.08
Бунгало Deluxe Villa. (№311 - 3 линия) - вид потрясающий!
Единственное, чему были неприятно удивлены - в номере из под крана течет морская соленая вода! Я нигде перед поездкой этой информации не видела.
Видимо, поэтому каждый день отель выделяет Вам 4-5 бут. 0,75л. питьевой воды бесплатно, но для принятия душа из бутылки этого конечно недостаточно. Воду покупали, грели в чайнике (который есть в номере), таким образом и принимали душ. На рецепшн отеля сказали, что так во всем отеле и почти на всем острове - дефицит пресной воды.
Фена в номере не было. .
.jpg
Бунгало
на бунгало 22.jpg
с балкона 1.jpg
Вид с балкона бунгало № 311
1.jpg
2.jpg
Схема расположения бунгало по линиям от моря
на отель с моря.jpg
Вид на отель с моря
с одной из сторон отеля.jpg